Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aлекс [718828]

Aлекс [718828]

Симпатии:
    0
    - Борисов Алексей Николаевич, 1977г, скайп Lyoshi4ka
    - Играю на S41, ник Aлекс (заглавная латиница) 50ур (Цитадель) топовый игрок, глава топовой гильдии Архангел.
    - Опыта администрирования в интернете нет, но я быстро учусь, очень коммуникабелен и доброжелателен, онлайн 4-8 часов.
    Хочу быть администратором у себе на серве, если это возможно, тк в общем чате бардак, люди выражаюстся не цензурно и оскарбляют друг друга. Хочу помогать проекту и людям в развитии их персанажей, чтобы они не переходили с одного серва на другой, делится опытом и тонкостями игры. И конечно учится самому.
    - Насчет нововедение: я бы предложил вам сделать анкету для заполнения разной инфы (такой как: администрирование, модерирование и тд), в которую люди вписывали нужную вам инфу, вам удобнее и людям проще.

Последнее редактирование: 23 сен 2016
  2. Akvanat

Akvanat

Симпатии:
    1
    • знаю игровой процесс от 1лв до 80 топ1 на с24
    • 2 образования
    • имеется
    • имеется
    • 4-8ч
    • имеется
    • имеется так же есть идеи.
    • знаю игру и ивенты так же события так же развитие.

Путь в команду начинается с анкетирования:

1.Ангелов Саид Рамазанович 14.07.1991
    2.С24 Akva так же дальше буду играть на нем.

Очень хочется помочь ребятам не напортачить как я так как игра интересная но многие из гм игр не знают ни процесса не появляются в игре по 3-4 дня.так же не могут многого обьяснить.а если и дают советы то такие которые люди не понимают так они не конкретные.

3. AxDET

AxDET

Симпатии:
    1
    1. Дмитриенко Владимир Вячеславович, 17.10.1986, age_nsk ;
    2. S50 Афина, Gref 46;
    3. Модерирования игрового чата на китайских и корейских браузерных игр и онлайн игр около 1,5года;
    4. Хочу помогать (и помогаю) новичкам в вопросах по игре, следить за мировым чатом что не было флуда и оскорбления от игроков. Выявление ошибок при мониторинге ошибок при установке обновления;
    5. Много свободного времени. Активно занимаюсь тестирование MMORPG проектов.
    Нововведение добавления #тегов при написание любой из тем связанных с проблемой с игрой ( что игра не работает или выкидывает). Предлагалось посмотреть посмотреть активные ответы и их решения.

Последнее редактирование: 1 окт 2016
    Барракуда нравится это.
  4. Scarlet [5448914]

Scarlet [5448914]

Симпатии:
    1
    1. Никтуев Алексей Николаевич, 21 год, по сути у меня предварительная версия скайпа на виндоус 10, мне легче вас добавить, а так Алексей Никтуев)
    2. S48, Scarlet и S47 Scarlet, S 42 Arkania, ник в 1 части игры не помню(очень давно играл).
    3. Dragon Knight, в основном это было решать проблему мата в чате и давать скрины на неумеющих вести себя игроков для рассмотрения на бан.(1.5 года)
    4. Держать чат сервера в приличном состоянии и очищать игровой мир данного сервера от нецензурно выражающихся людей.
    5. Привет, меня зовут Алексей ;-D

Задание:
    По улучшению форума точно не могу сказать, я всё время провожу в игре),
    Вы прописали на замену звездочками слово http, почему бы не добавить ещё кучу матных слов, чтобы их тоже замещало звёздами?
    Плюс рассказывать о лагах сервера и возможных багах.

Барракуда нравится это.
  5. Смайлик

Смайлик

Симпатии:
    2
    1. Кудинов Владислав Денисович, 22.12.1995, vladbara19
    2. S36 Ллейн, Sofa 63ур. Первый аккаунт.
    3. Работал в компании CreaGames окала 4 месяцев в проекте "Войны магии". Ушел по непредвиденным ситуациям (Состояние здоровья). Работа заключалась в контроле и порядке сервера,помощь игрокам,разъяснение и улаживания конфликтных ситуаций. Помимо этого, меня взяли на должность в этом же проекте - Ивентером. Мы со своей командой создавали,придумывали,рисовали различные конкурсы в соц сетях. Придумывали различные свои ивенты, в помощь администрации. Делали подсчеты,расчеты различных акций в игре и тд. Перечислять очень много нашу работу)
    4. Я сторонник приятной атмосферы, не люблю цензуры и прочих ругательств. В играх, игроки должны расслабляться и получать максимум удовольствия от создателей :) Но есть люди которые любят нарушать этот покой. Ну и соответственно помочь проекту! Что касается пользы, то это будет зависеть от той деятельности, над которой я буду работать. К своей работе отношусь добросовестно.
    5. Задание к анкете:
      • В целом все неплохо. Нет нечего лишнего.

Барракуда и Ком нравится это.
  6. Enlightened [15051392]

Enlightened [15051392]

Симпатии:
    0
    1.Александров Артур Александрович,1994 год.Логин скайп-sentinelprime94.
    2.S39 Дойл,61 лвл Avesty.Я много на каких серверах начинал,я уже и не помню.Последний персонаж был создан на сервере Квакер с ником Аневсти.
    3.Модерирование имеено интернет-сообществ как такового нету,но быстро учусь.
    4.Хочу стать модератором так как не люблю конфликты и люблю помогать людям.Лично себе я пользу извлекать не могу,так как эта работа с людьми для ИХ удобной игры,а не для себя.Вообщем игроки на 1-м месте.
    5.Надеюсь мою анкету рассмотрят)Всего доброго)

7. kusluy

kusluy

Симпатии:
    6
    • Кисличенко Артем Павлович. 1994. kubertema94
    • S27 kusluy 74 уровень.
      также играл на s1 Тереза там 69й уровень
    • опыта работы такого роду нету. Но есть стремление и быстрая обучаемость.
    • Причина становление модератором - негативное отношение к обязаностям. Обьясню. На нашем сервере есть модератор, который по мнению сервера плохо исполняет свои обязаности. Нету одинакового отношения к простым ребятам и к соги, это нужно искоренять. Для себя вижу + в том, что давно хотел в такого рода проэкте работать, это розвивает внимание и понимание, что является важным, как по мне.
    • Коментарий, хм. Ребята, розвивайтесь еще больше.

8. ღ ℭℯℒℯىᎿℐᎯ ღ

ღ ℭℯℒℯىᎿℐᎯ ღ

Симпатии:
    92
    Сайт:
    1. Морозова Анастасия Михайловна 21. Скайп - anastasia35rus
    2. S5, Celestia, 87
    3. Была модератором в DK на 101xp 3 месяца. Модерация форума и игрового чата. Ответы на интересующие вопросы игроков и помощь в решении проблем с игрой.
    4. С практичным и логичным складом ума, толковым разговором, юмором, желанием общаться как с игроками так и с командой сервера и проекта в целом, сделать игру на сервере комфортней, в крайнем случае постараться сделать всё что в моих силах.
    5. Задание к анкете: Разделение форума на подразделы. Создание тем с интересующими вопросами. Создание гайдов к новым введениям и ивентам.

9. Gongon

Gongon

Симпатии:
    1
    • Бобров Максим, 1991 (25 лет). Skype: bober205
    • S9: Николь. Gongon, 85 уровень. Первая игра такого плана для меня, раньше играл только в клиентские MMORPG.
    • Последние 3,5 года занимался собственным обзором американской локализации игры TERA для русских игроков. Все это действо происходило в моей группе вк: написание переводов, новостей; оформление статей в формате вк (вики разметка); помогал народу понимать игровые нюансы; следил за общим порядком в группе и наказывал за нарушение правил. С недавнего времени свободен и открыт для предложений.
    • Почему хочу стать модератором? Наверное потому, что реально могу помогать людям вокруг и делать игру интереснее не только для себя, но и для окружающих. Буду рад стать вашими "глазами и руками" на S9, вместе мы сделаем игру намного лучше! (онлайн у меня хороший).
    • Так как, постоянного модератора у нас нет (только приходящий), надеюсь скрасить эту досадную оплошность своей кандидатурой. Мой онлайн, обычно, часов 5-6 в день.

Задание к анкете:
    • Вывод правил форума на видное место, чтобы сразу исключать ряд возможных нарушений и повысить информативность пользователей
    • Разделение темы "помощь и поддержка" на две под темы: технические проблемы и игровые вопросы. Это позволит создать более оперативную поддержку со стороны КМ и прочих лиц команды (сейчас там полный винегрет).
    • Отдельный блок для объявлений о технических работах в разделе новостей
    • Более детальное объяснение нововведений, создание отдельного блока для подобных новостей.

Барракуда нравится это.
  10. player14702204

player14702204

Симпатии:
    0
    Дмитрий.
    25 лет 04.10.1991г. Модератором не был.
    Быстро разбираюсь в нововведениях.
    Персонаж на сервере S13 с ник-неймом Virtus. Примерно 39лвл.
    В данный момент S39. Ник-нейм Virtus. 63 лвл.
    Активность свыше 6ч в сутки. Прайм-тайм вечерний. Не был в бане. Замечаний не имеется.
    Репутация на сервере средняя.

--- Post updated ---
    Задание к анкете:
    Разделить чат "Мир". Очень много системных смс попадает в общий чат. Не совсем удобно.
    Вверху есть раздел дополнительный. Пусть в него система пишет.
    Извините что вторым письмом.

11. Викинг [5180468]

Викинг [5180468]

Симпатии:
    2
    Потапенко Виталий 1990г.р 26лет модератором был 2года в браузерки в оках
    Сервер 44 Валери никкейм Викинг 65лв
    Модерировать чат и следить за порядком на серве
    Активность до 8часов в день могу и больше
    Skype potapenko.vitalii90

12. DarkAl

DarkAl

Симпатии:
    0
    1. Гладышева Елена Игоревна. Год рождения - 1993. Логин в Skype - meredith_sulez
    2. Сервер 28: Корги, ник Alustriel, уровень 66-ой. Ранее: сервер Анне, ник Elena.
    3. К сожалению, опыт не имеется, потому что ранее не имела времени и возможности.
    4. На нашем сервере пока нет ни одного модератора, очень бы хотелось стать частью игры, отвечать на вопросы игроков, и помогать следить за порядком, готова учиться делать и более сложную работу. При особой срочности смогу иметь доступ к компьютеру и интернету в любое время суток, Активность до 12 часов в день.

13. BuRa

BuRa

Симпатии:
    15
    1 Гритчин Антон Владимирович., 05.10.1985, Россия, Краснодарский край.
    2 S24. Константин Ник - BuRav4eG
    3 Опыт только игровой. Но принцип прокачки и правильное понимание чего-либо присутствует. Скорость и правильность набора текста.
    4 Игра понравилась. Отсутствие на сервере ГМ и Модератора. Много новых игроков, много вопросов в мир. чате на которые отвечаешь постоянно.
    5 Что бы хотелось увидеть в игре:
    - Сделать фильтр нецензурных слов в мировом чате (обычно многоточат мат);
    - Произвольное пополнение топазов, т.е. стабильная стоимость 1 ед. топаза;
    - Клиент для игры, как для ПК, так и для мобильных устройств. В приоритете мобильные устройства, т.к. частый он-лайн будет обеспечен;
    - Сделать чуть больше приятностей для VIP-игроков, соответственно дополнительная мотивация для тех, кто еще не VIP;
    - Больше ежедневных заданий;
    - Присутствие нескольких ГМ или Модераторов на сервере.

P.S. На нашем сервере, S24 Константин, есть еще один игрок, Akva, хотелось бы и его видеть в рядах ГМ или Модераторов, парень знает свое дело. Все, что я знаю об этой игре, я знаю от него.)))

Спасибо за внимание!

14. Алдуин

Алдуин

Симпатии:
    0
    1. Константин 11.10.1990, skype kos5045@mail.ru
    2. S59 Рей, ник Шпатель 46 lvl. Также играл на серверах S18 Селия, ник Kostello 69 lvl, S48 Микейла SLRPOY 56 lvl, S53 Флора ник FANTOM lvl 50, впрочем не откажусь если предложат вакансию и на любой другой перечиленный сервер.
    3. Опыта модерирования нет.
    4. Хочется поддерживать порядок общения в чате, возможность не допускать оскорблений, пресекать пропаганду насилия и расизма, выявлять и пресекать все виды нецензурных выражений. Я ответственный, непредвзято отношусь к любому участнику проекта, будь хоть брат то сват, а этикет чата соблюдай. Частый онлайн от 5 до 8 часов в сутки.
    5. Предлагаю предоставить игрокам полную возможность выбора как в "Лиге Ангелов " т.е самому решать сколько персонажей будет в строю будь то 1 или 5 есть же люди которым хочется создать собственного непобедимого супермена, дать возможность менять пол и облик своего главного героя например: хочешь быть в облике Сколла или Микейлы пожалуйста.

15. КРСК

КРСК

Симпатии:
    14
    1.Николай , Ф.О. в лс если нужно. 30.09.1990г.р.( в скайпе не сижу по причине личной неприязни , могу скачать RC или подобные проги , хотя если будете настаивать зарегистрируюсь в скайпе ( с великой неохоткой)и скину логин в лс:) пс скайп прошлый век :)
    2.Сервер 60.Фортуна,ник КРСК , на тек. момент 52 уровень.Попутно играю таинком на 65 сервере ник Багер 44 ур.(хотел бы модерировать именно 60 сервер)
    3.Конкретно опыта именно в инет. сообществах не имею , но играл в вов , диабло имел статусы либо глав гильдий либо замов.Следил за порядком в чате , наказывая нарушителей или поощряя послушных господ и дам , попутно проводил различные ивенты. Опыт гм в вов более года , в диабло 3 чуть больше года.
    4.Буду препятствовать нецензурным высказываниям в адрес игроков, администрации что к сожалению не редкость:) Помогать новичкам снующим в чате с вечными вопросами по шаблону ,тем самым способствуя тому что бы люди не забивали на проект по банальной причине неясности игровой механики и т.д. :)Готов работать за еду:D ( пойдут даже незначительные плюшки вроде промо кодов и т.д.)
    5. Около полу года играл в Мастеров снов ( игровая механика схожа на 90%) и разобраться в игре мне не составило труда , все схватил на лету , а что не успел в меру своего уровня узнаю у опытных согильдейцев( знаю больше чем нужно для моего уровня :DD ), Могу дать много полезной инфы новичку что бы игра его затянула с головой:)) Игровой онлайн в день составляет от 10 до 15 часов :) живу по будильнику :)
    Играю по Красноярскому времени -4 по мск.

Задание:
    На сторонние проэкты вашего форума не заходил, но что касается по разделу ЛА2 то я бы добавил раздел что то типо вики в который включил бы гайды в том числе и видео на различные темы например о том как правильно стартовать на новом сервере что бы быть в топе и т.д. Как раз у нас набирает скорость конкурс на лучший видео гайд. Именно в этом разделе я бы и разместил эти в.г. ибо в флудильне довольно сложно найти интересующий тебя вопрос так же как и в разделе фак который превратился в флудильню( красиво оформить и закрепить основные вопросы там не помешало бы) , а спросишь в чате самой игры не каждый соизволит описывать нюансы игры :)

Последнее редактирование: 15 окт 2016
    Барракуда нравится это.
  16. Yusha

Yusha

Симпатии:
    2
    1. Воскресенская Кристина Владимировна 08.07 skype: mirelytyan
    2. S43/Yusha/60lvl
    3. Была главным модератором в аниме чате. Более года была модератором в игровом чате WoW Cataclysm и Mists of Pandaria. Обязаности: Следить за порядком в чате, наказывать за матерные выражения и оскорбления, банить читеров.
    4. Всегда тянуло к справедливости.
    5. Я коммуникабельная, жаждущая развития и знаний девушка. Люблю помогать и подсказывать, если знаю о чем речь, т.к знаю какого быть новеньким.
    Задание к анкете:
    1. Почистить многие темы, создать архив, в архив кинуть все закрытые темы со сроком более 3-х месяцов.
    2. В полосе где указано название темы и описание, добавить правила для каждого раздела(если они отличаются)
    3. Отделить раздел с гайдами, набрать людей которые будут этим заниматься, так же отдельно сделать баг-трекер, а не скапливать все в одной куче.

Yummy 先輩 и Барракуда нравится это.
  17. borovwan

borovwan

Симпатии:
    0
    1) Горбенко Борис, 1984 г.р. Скайп: borovwan@gmail.com
    2) S72: Цербер. Ник: Chillout, пока 40 лвл)).
    С августа 2016 играл на американском сервере S537-Chondath-EST, ник BobHardy, 84 лвл. Но родного языка и людей так не хватало и вот нашел эту игру на родном языке. И начал играть здесь!
    3) Опыта в модерировании к сожалению нет.
    4) Присматривать за порядком в чате, хочется ограничить появление нецензурных слов, так в эту игру играют и дети! А неадекватных игроков хватает)). Поддержание общения с игроками, подсказывать по игровому процессу (опыт уже есть). Сообщать про ошибки, которые будут замечены и оказывать помощь в их исправлении.
    5) Можно сделать юзербар из игры для форума, где указывается сервер, ник, боевой рейтинг. Участник форума ставит его к себе в подпись и она будет отображаться в его постах, и другие пользователи форума смогут эту информацию видеть.

18. zvalidol [14961074]

zvalidol [14961074]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бармен.
    Сайт:
    1) Мощенский Дмитрий Геннадиевич,21 год, hawoc2012
    2) S38: Лукас, Рейвенор,71 лвл.Больше аккаунтов в данном проекте нет.
    3) Являюсь бывшим модератором проекта "ПараПа: Город танцев" компании mail.ru.В обязанности входило: модерация чата,помощь в каких-либо вопросах о игре,ловля людей использующих стороннее по,проведение не больших конкурсов.
    4) После полученного опыта модерации в прошлом проекте,мне понравилось помогать людям.Подсказывать в каких-то аспектах игры и быть просто полезным проекту в котором сижу не пару дней.Какую пользу могу принести?Да собственно такую же как и там,я буду добросовестно исполнять свои обязанности.Прежде всего стану человеком к которому люди смогут и будут желать обратится в случае чего.А не просто думать "ой модератор,я лучше промолчу" и т.п.
    5) Все стрессы связанные с постом модератора уже прошёл,понимаю что это и как это.В своих силах и желании уверен :)
    По поводу форума,каких-то личных для меня "косяков" или неудобств не обнаружил.Всё удобно,всё работает.

19. borovwan

borovwan

Симпатии:
    0
    1) Горбенко Борис, 1984 г.р. Скайп: borovwan@gmail.com
    2) S72: Цербер. Ник: Chillout, пока 40 лвл)).
    С августа 2016 играл на американском сервере S537-Chondath-EST, ник BobHardy, 84 лвл. Но родного языка и людей так не хватало и вот нашел эту игру на родном языке. И начал играть здесь!
    3) Опыта в модерировании к сожалению нет.
    4) Присматривать за порядком в чате, хочется ограничить появление нецензурных слов, так в эту игру играют и дети! А неадекватных игроков хватает)). Поддержание общения с игроками, подсказывать по игровому процессу (опыт уже есть). Сообщать про ошибки, которые будут замечены и оказывать помощь в их исправлении.
    5) Можно сделать юзербар из игры для форума, где указывается сервер, ник, боевой рейтинг. Участник форума ставит его к себе в подпись и она будет отображаться в его постах, и другие пользователи форума смогут эту информацию видеть.

20. Davie [13955057]

Davie [13955057]

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    it
    Сайт:
    1. Рублёв Александр Александрович, 1985 г.р., skype: skype-leony
    2. Сервер: S69: Единорог, ник: Davie, уровень: 47. Ранее играл S34: Мариса, ник: Davie, уровень: 61. Могу перейти на новый сервер, если это потребуется.
    3. Ранее был модератором двух групп ВКОНТАКТЕ, в проекте Carnage в течении года состоял в ГИ инквизиции IT отдел, в мои обязанности входили: выявление и наказание прецедентов купли/продажи персонажей, взломов и передачи управления третьим лицам, а так же модерация чата, контроль на наличие нецензурного общения, оскорблений, распространения вредоносных ссылок, рекламы сторонних проектов и ресурсов.
    4. Хочу стать модератором для повышения культуры общения в чате и тем самым понизить уровень нецензурного общения игроков, а так же искоренить случаи рекламы купли/продажи аккаунтов в чате и тем самым дать возможность менее опытным и честным игрокам добиться больших высот нежели опытным лицам играющим с целью продажи аккаунтов. В целом хочу внести в игровой процесс каплю культуры и честной игры без рекламы, нецензурного общения и нелегальной коммерции забирающей возможность полноценный и честной игры у добропорядочных участников проекта.
    5. Работаю в сфере IT более 10 лет в должности системного администратора, родился и живу в РФ. Я добропорядочный, дружелюбный, жизнерадостный. Мой ежедневный онлайн позволяет мне уделять проекту более 3-4 часов в в рабочее время, в вечернее время практически 4-5 часов, сам персонаж практически 16 часов онлайн.

Последнее редактирование: 21 окт 2016
    Барракуда нравится это.
Статус темы:
Закрыта.