Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Специалист в компьютерной сфере
    1. Кожевников Анатолий Сергеевич, 1995 года рождения, логин Skype: tolik_aka_psycho
    2. Сервер: 29, Ник: Эмиральда, Уровень: 48
    Сервер: 31, Ник: Kozhevnikov, Уровень: 31
    3. Редактор (в некоторых администратор) групп в ВК, 3 года назад был модератором интернет-чата (ушел с должности добровольно по причине призыва в армию).
    4. Могу адекватно и разложено ответить на любые поставленные передо мной вопросы, общительный, имею опыт в программировании.

Имеется желание помогать проекту, модернизировать и улучшать игру, следить за порядком в чате игры.

Задания к анкете:
    Усовершенствовать чат, например... Он крайне неудобен... Когда хочешь написать в Гильдию иногда пишешь (не замечая) в Мир, и наоборот...

Последнее редактирование: 5 сен 2016
  2. Миккаэлла

Миккаэлла

Симпатии:
    1
    1 Полина 26 лет polishka1989
    2 Сервер 25 ник Фея
    3 Создавала много клан сайтов для разных игр и была в них администратором.
    4 Я играю с первого дня на первом сервере и стараюсь помогать другим игрокам с их вопросами. Стать модератором чата для меня как формальность. Если моя кандидатура вас не устроит я не перестану помогать другим)
    5 На многих форумах есть система поощрений особо активных участников. Это способствует их активности и улучшает настроение)

Yummy 先輩 нравится это.
  3. player4512065

player4512065

Симпатии:
    0
    1 Артем 30 лет artemchik013
    2Sеrver 6 ник Карлито.Сервер модерирования не важен
    3Игра войны империй 1 год
    4Уйма времени ,которую хочеться потратить с пользой ,помочь людям в механике и тонкостях игры.
    5.Создать стимул для людей часто посещать форум проводя конкурсы,чем больше активность на форуме - тем выше шанс получить приз

4. ღღMs.Smitღღ

ღღMs.Smitღღ

Симпатии:
    84
    Прошу не рассматривать мою заявку больше, т.к бросила данную игру.

5. Dez [4579547]

Dez [4579547]

Симпатии:
    0
    1. Савельева Юлия Владимировна, 1987 г.р., crazy_savushka.
    2. S35 Dezomorfina 31 lvl.
    3. На данный момент являюсь модератором форума.
    4. Находясь пару часов в игре, такого начиталась в мировом чате. Что резко появилось желание написать анкету на модератора. Чтобы иметь возможность "мьютить" тех сквернословов что там сидят.
    5. Имею огромный опыт игры в онлайн-играх. Поэтому разобраться в тонкостях данного проекта у меня не составит особого труда.
    Задание к анкете:
    • По-моему тут уже достаточно всего предложили, мне нечего добавить.

6. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.646
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    1. Кучер Виктория Викторовна, 1987 года рождения, логин Skype укажу в личных сообщениях, почти всегда онлайн.
    2. Играю на сервере s5: Элизиум (о том, что сервер имеет модератора, знаю), ник: Мимика, 70 уровень персонажа.
    3. Более двух лет работаю в проектах 101 хр. Закрытые проекты: “Арена богов” (модератор), “Путь меча” (ст. модератор), действующие проекты: "Отряд супергероев” (бывший модератор), “Башня дьявола” (бывший модератор). “Властелины стихий” (ст. модератор), “Crystal Fantasy 2" (ст. модератор). Конкурсы, проведения викторин, написание гайдов и много чего другого умеем и практикуем. ;)
    4. Заинтересованность в проекте, желание принимать участие в развитии, желание помочь пользователям в покорении игровых вершин и сделать этот путь более комфортным. Определенного направления нет, просто готовность участвовать в любых аспектах.
    5. Давайте сделаем игру лучше совместными усилиями! ;)

Задание к анкете:
    Идеи приходят неожиданно и спонтанно, но из изменений на сегодняшний день предложила бы введение отдельного раздела "Флудилка", в котором находились такого рода темы, игры как: "Слова", "Ассоциации", "Фото игроков, знакомство с игроками" и т. п, в социальных сетях не хватает викторин.;)

Спасибо за внимание.:)

7. KENT [837225]

KENT [837225]

Симпатии:
    0
    1. Семернин. Александр. Викторович 18.10.1991,Skype-kasa12316
    2. S10-Августин,KENT-лвл-11 только начел посоветовали друзья с проэкта вашего Тор молот богов! 1 серв
    3.Модерировал 3 сервера в проэкте ТОР МОЛОТ БОГОВ! следил за чатом прошу за метить следил почти 24 часа в сутки за 3 серверами! Примечание на меня было жало 3 изних 1 на форум но она не была рассмотренна в пользу игрока я был прав и две накиданы скринами старшему модератору Asmodiany!Подробности в скайпе!
    4.В моём понятие игра это игра а не перехождение на личности и конфликты в реальной жизни которые могут довести до трагических моментов.Не должно быть в игре разруха! это пиксили которые сделаны для развлечения а не для ссор которые могут привести к плочебным последствиям!Я ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧАТ НЕ ДОВЁЛ ЛЮДЕЙ ДО ОШИБОК.
    5.Модераторская польза тут одна чтобы не было конфлитов в чате мата и так далие! Я мдератор который спрашивает сервер что они хотят и подаю намёки уже начальству
    6. Ново введение это блокератор матных слов по славорю!
    7.Я так скажу если вам нужен жёсткий но справедливый модератор то вот я! С Октября иду в отпуск мой игровой онлай будет минимум 18 часов в сутки!
    По скрипту все программы для модераторства имеются!

8. NWIrON

NWIrON

Симпатии:
    10
    1. ТИмощенко Евгений Викторович дата рождения 24.01.1989, Skype- DwOzhar
    2. 21 - nwiron(пробный) 27 - nwiron 51 лвл основной 36 - 25 лвл nwiron. В игре в среднем 2-4 часа, онлайн часов 10-12
    3. БЫл админом многих групп в WOW... ГИльдии развитие и т.п. ушел в связи с баном крымских акков
    4. Сильно понравилась игра, и то что не отнимает много времени (можно паралельно заниматься работой или документами)... Хотелось бы помочь развитию игры.
    5. Я бы как и в других играх добавил бы специальные отделы для гайдов.... Люди в любом случае будут искать их, зачем им переходить на другие сайты или страницы если можно дать платформу обьеденить всех на данном сайте...

9. Смайлик

Смайлик

Симпатии:
    2
    1. Кудинов Владислав Денисович, 22.12.1995, vladbara19
    2. S36 Ллейн, Sofa 29ур. Первый аккаунт.
    3. Работал в компании CreaGames окала 4 месяцев в проекте "Войны магии". Ушел по непредвиденным ситуациям (Состояние здоровья). Работа заключалась в контроле и порядке сервера,помощь игрокам,разъяснение и улаживания конфликтных ситуаций. Помимо этого, меня взяли на должность в этом же проекте - Ивентером. Мы со своей командой создавали,придумывали,рисовали различные конкурсы в соц сетях. Придумывали различные свои ивенты, в помощь администрации. Делали подсчеты,расчеты различных акций в игре и тд. Перечислять очень много нашу работу)
    4. Я сторонник приятной атмосферы, не люблю цензуры и прочих ругательств. В играх, игроки должны расслабляться и получать максимум удовольствия от создателей :) Но есть люди которые любят нарушать этот покой. Ну и соответственно помочь проекту! Что касается пользы, то это будет зависеть от той деятельности, над которой я буду работать. К своей работе отношусь добросовестно.
    5. Задание к анкете:
      • В целом все неплохо. Можно добавить часовой таймер. В котором будет фиксироваться онлайн и активность какого либо игрока. Добавить к этому рейтинг активности и раз в месяц проводить конкурс на 'Активный игрок' в качестве чего можно будет выдавать промо код или игровую валюту. Тем самым форум будет жить.

10. Harley

Harley

Симпатии:
    0
    Прошу удалить заявку выше. Не дописала букву в логине скайпа.

1. Ким Кира Викторовна. Год рождения 10.10.1991. Скайп: lionorra.
    2. Хотелось бы модерировать сервер s34: Мариса. Ник IceCream 43+ уровня.
    3. Опыт модерирования есть. 3 года была Хелпером в игре Dark ADE. В мои обязанности входило: Следить за чатом, что бы не было нарушений игровых правил (продаж аккаунтов, нецензурной лексики, оскорбления администрации и тд.), помогать игрокам, отвечать на их вопросы касающиеся игрового процесса. Оформления бана/мута игрокам которые нарушили правила и выдача предупреждений. После обновлений тестировали нововведенные вещи, если была неисправность, то отправляли заявку на исправление. На форуме Dark AGE отвечала на вопросы игроков, собирала и отправляла на рассмотрение администрации проблемы игроков (взломы аккаунтов, пропажа вещей и тд.).
    4. Желание помогать проекту развиваться :) Поддерживать порядок в чате игры, помогать игрокам разобраться в игровых тонкостях:)

11. Hawaiiankd

Hawaiiankd

Симпатии:
    0
    1.
    1. Мугалимов Эмиль Артурович
    2. 15.08.2003 (Хоть мне и 13, но я грамотный и адекватный)
    3. Skype: enderman30002
    2. S36: Ллейн, ник Hawaiiankd, уровень 20, но я развиваюсь как никак)
    3. Опыт работы был на разных форумах и серверах майнкрафт. Работал довольно таки долго на проектах, но бывало, что покидал их из-за низкого онлайна/неадекватной команды проекта.
    4. Стать модератором я хочу лишь из-за того, что хочу оказать вам помощь. С моим опытом я могу наказывать плохих людей, которые общаются в чате оскорбляя других/матерясь.
    5. Если сделаете исключение и примите, то я буду очень благодарен вам и буду стараться работать хорошо :)

Задание к анкете:
    Можно же на ваш форум сделать систему наград или привязку API игры к форуму ранга званий в игре. (это то, что пишет слева вверху: ★ Рыцарь/★★ Рыцарь/★ Барон и т.д...)
    Надеюсь вам хорошее предложение сказал. Жду вашего одобрения о принятии меня в команду.

12. Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Специалист в компьютерной сфере
    Пишу снова, так как уже намного повысил уровни своих персонажей...
    1. Кожевников Анатолий Сергеевич, 1995 года рождения, логин Skype:tolik_aka_psycho
    2. Сервер: 29, Ник: Эмиральда, Уровень: 56
    Сервер: 31, Ник: Kozhevnikov, Уровень: 41
    3. Редактор (в некоторых администратор) групп в ВК, 3 года назад был модератором интернет-чата (ушел с должности добровольно по причине призыва в армию).
    4. Могу адекватно и разложено ответить на любые поставленные передо мной вопросы, общительный, имею опыт в программировании.
    Имеется желание помогать проекту, модернизировать и улучшать игру, следить за порядком в чате игры.

Задания к анкете:
    Усовершенствовать чат, например... Он крайне неудобен... Когда хочешь написать в Гильдию иногда пишешь (не замечая) в Мир, и наоборот...

13. ORD

ORD

Симпатии:
    0
    1. Салихов Рустем Мударисович, 1983 г.р., Skape:+79613667942
    2. Сервер-S38: Лукас, ORD, 33 уровень. Это мой первый персонаж в данной игре.
    3. Опыта не было, но я представляю что такое модерирование игрового чата в мире,т.к. играл в похожие игры(Dragon Knight и Воины Магии).
    4. Как я уже писал в сообщении к Вам, противно видеть не адекватное поведение людей и не уважительное общение друг с другом. Хочу чтобы люди знали, что такое поведение в чате не останется без наказанным!!! Польза одна-это уважение друг другу,хотя бы в игре!!!
    5. Задание к анкете: Раздел жалобы и наказания. А в нём три раздела: 1.Обсуждение наказаний. 2.Жалобы на игроков. 3.Жалобы на модераторов

Последнее редактирование: 13 сен 2016
  14. LordBes

LordBes

Симпатии:
    0
    1. Артём Звягин 24 года. Скайп lordbes1.
    2. S15 Хоторн играю более 3 месяцев.Уровень в игре 75. Ник lordbes
    3. Был event-менеджер еще в далеком 2008 году в проекте l2 . Я администрирую несколько сайтов организаций.
    4. Провожу много времени в данном проекте, готов помогать новичкам, следить за тем чтобы не было оскорблений игроков, так как они практически постоянно, мой онлайн в игре достигает в сутки до 10 часов.
    5. Коммуникабельный, легко обучаемый, стрессоустойчивый, доброжелательный.
    Задание к анкете:
    Я бы предложил проекту добавить на форуме кнопку поделится в соц сетях, это очень хорошее решения. В плане рекламы проекта и игроки могли бы добавлять к себе на стену важную информацию.

Последнее редактирование: 15 сен 2016
  15. Хёдо Иссей

Хёдо Иссей

Симпатии:
    0
    1. Вихров Никита Васильевич 13.07.1999 ( ybrbnf1091 ) .
    2. Сервер S6: Мойра , Хёдо 81 lvl .
    3. Опыта модерирования нет , но желаю попробовать .
    4. Хочу помочь проекту развиваться и применить свои способности в нужное русло . Могу помогать игрокам отвечая на любые вопросы так как позволяет онлайн и в общем я даже люблю этим заниматься , а так же следить за чатом что-бы не было матов и ругани.
    5. Дружелюбный , ответственный , харизматичный , любвеобильный . Как многие говорят ходячая энциклопедия знаю много о играх жанра MMORPG благодаря чему помогаю игрокам осваиваться в играх;).
    --- Post updated ---
    Привет ты хоть слово СКАЙП напиши правильно ))

16. Владислав [14118583]

Владислав [14118583]

Симпатии:
    0
    1. Воронин Владислав Валерьевич , 02.07.1971 , скайп : vladmetroprofi
    2. Сервер S 37 , ВетерОк ; S 19 , Адам ; ( прошу закрепить на S 37 , невозможно смотреть на маты и оскорбления в чате !)
    3. Опыт модерации - 3 года , свой сервер Lineage 2 .
    4. Хочется порядка на сервере , так же люблю помогать новичкам !
    5. Добавить ранги для пользователей форума , с поощрениями в игре , добавить гайд по количеству приобретения топазов , для каждого VIPa .

17. OmeGGa

OmeGGa

Симпатии:
    1
    1. ФИО, год рождения (вам должно быть не менее 18 лет), ваш логин Skype (присутствие обязательно, так как это программа, которую мы используем для работы).
    Замолоченный Вячеслав Сергеевич , 14,06,1994 , omegalirik@gmail.com
    2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены. Ник и лвл вашего персонажа.
    S40 ОДИН . OmeGGa 35lvl
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.).
    Опыт имеется модерирования групп в ОД, Имеются свои группы в ОД.Помощь модераторам в Лиге ангелов,
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании?
    Всегда любил приносить пользу проекту, и развивать его вместе с администрацией. Лично для меня - это более детальное изучение проекта.
    5. Ваш комментарий (необязательно).
    Готов тесно сотрудничать с администрацией данного проекта. Имеется ряд предложений и новвовведений в игровой процесс. Но это в скайпе.

Ком нравится это.
  18. Tahiko

Tahiko

Симпатии:
    0
    1. ФИО, год рождения (вам должно быть не менее 18 лет), ваш логин Skype (присутствие обязательно, так как это программа, которую мы используем для работы).
      Пицко Вадим Александрович, 09.03.1998, skype - bovadim1
    2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены, ник и уровень вашего персонажа. Пожалуйста, перечислите также ники и серверы всех предыдущих персонажей, за которых вы играли в данном проекте.
      S42 Лиз; Альтруист (На момент подачи заявки 30 ур)
      Остальные персонажи: S6, Tahiko, 43 ур; S14, Альтруист, 59 ур; S26, Альтруист 70 ур; S40, Альтруист 38 ур.
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.).
      Demon Slayer (Около 3 месяцев), GM JadeDynasty/Perfect World (Неофициальные сервера, с общим стажем примерно в 1.5 года).
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании?
      При нахождении в игре почти весь вечер, почему бы не последить за тем же чатом?
    5. Ваш комментарий (необязательно).
      При получении какой-либо работы, готов отнестись к ней как можно более серьёзно.

19. Конфи

Конфи

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Вредничаю
    1. Кендыш Анастасия, 1988г, Skype nastya101988
    2. Играю на S 44: Валери, Никнейм Ириска, 39 уровня.
    3. Работала на 101xp так же на esprit games, отвечала за порядок как на форуме так и в игровом чате. Помогала в технических вопросах.
    4. Очень понравилась игра, быстро учусь, надеюсь научиться чему то новому у Вас, так же может и я Вас чему-нибудь научу=))
    5. Весёлый, отзывчивый человек, не без греха конечно и не идеальна, но очень близка к этому=)) Скромность так и плещит с краёв=)) Вот вроде бы всё, всё скромно и со вкусом=)

1potap нравится это.
  20. Игорь [2471789]

Игорь [2471789]

Симпатии:
    1
    1. Труханов Игорь Григорьевич , 1983г. скайп как и почта очень старые , не хочу подхватить нежелательный спам , по этому сообщу в ЛС .
    2. Играю на S 7: Элейн , ник - Ониkс 83 лвл (союз) и Ониkc 69 лвл (цитадель) , ник копирабелен . Недавно начал играть на S 43: Норрис , ник - Ониkс 39 лвл (империя) .
    3. Форум интернет сообщества Alert , игра Jade Dynasty - http://jd-alert.clan.su/ должность - главный администратор , игра заброшена несколько лет назад ... ник в интернет сообществе Alert - 0nyx
    4. С открытия сервера S 43: Норрис и по вчерашний день , наблюдал обилие оскорблений и нецензурной брани в мировом чате каждый день ... так же имею опыт игры и с удовольствием делюсь им с новичками . Конечно же всех премудростей игры я еще не постиг , но тем опытом что имею , охотно делюсь . Век живи , век учись ...
    5. Бывший военнослужащий , люблю порядок .

Статус темы:
Закрыта.