Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player14402135

player14402135

Симпатии:
    0
    1. Скобелин Ленар Дмитриевич, 26.03.1993, Скайп - skobelin903153
    2. Салли, ник-Sedoy, лвл 48
    3. В группах в контакте, на форумах в кс и л2(около 3-х лет)
    4. Следить за порядком, так как, много народу не соблюдают правила!

2. Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Специалист в компьютерной сфере
    1. Кожевников Анатолий Сергеевич, 1995 года рождения, логин Skype: tolik_aka_psycho
    2. Сервер: 29, Ник: Эмиральда, Уровень: 41
    3. Редактор (в некоторых администратор) групп в ВК, 3 года назад был модератором интернет-чата (ушел с должности добровольно по причине призыва в армию).
    4. Могу адекватно и разложено ответить на любые поставленные передо мной вопросы, общительный, имею опыт в программировании.

Последнее редактирование: 31 авг 2016
  3. макс [8621330]

макс [8621330]

Симпатии:
    0
    1-Игнатов Максим Сергеевич!26 лет.Скайп не имею!2-Server-16 ,
    <Орландо> swick 64 lvl 3-Опыта в модерировании нет но учусь и усваиваю быстро хочу помогать вашему проэкту!4-Мне нравиться ваша игра,хочу следить за порядком и искать неполадки в игре это я люблю хочу следить вашу игру лучше без багов и ошибок!!!5-

4. piterovov

piterovov

Симпатии:
    0
    1. Питеров Олег Валерьевич, 22.02.1998, Skype Alos44
    2. S1 Тереза,мариарчи
    3 опыта модерирование игр нет но есть опыт в модерировании различных групп в вк
    4. Карать и миловать :) Развитие коммуникации и решение конфликтных ситуаций.

5. NWIrON

NWIrON

Симпатии:
    10
    1. ТИмощенко Евгений Викторович дата рождения 24.01.1989, Skype- DwOzhar
    2. 21 - nwiron(пробный) 27 - nwiron 51 лвл основной... В игре в среднем 2-4 часа, онлайн часов 10-12
    3. БЫл админом многих групп в WOW... ГИльдии развитие и т.п. ушел в связи с баном крымских акков
    4. Сильно понравилась игра, и то что не отнимает много времени (можно паралельно заниматься работой или документами)... Хотелось бы помочь развитию игры.
    5. Я бы как и в других играх добавил бы специальные отделы для гайдов.... Люди в любом случае будут искать их, зачем им переходить на другие сайты или страницы если можно дать платформу обьеденить всех на данном сайте...

6. К о т я р а

К о т я р а

Симпатии:
    0
    1. Коляденко Святослав Валентинович ( Скайп отсутствует есть РК, Тим Спик )
    2. Сервер: S6: Мойра ; Ник: Dollle4ka ; Уровень: 73.
    3. Опыт модерирования присутствует. Был модератором на не большом кол-ве форумов,в приложениях "ВКонтакте". Так же в паре браузерных игр и Online игр ( Был модером на форумах ).
    4. Опыт не главное,недостатки могут заменить общение,понимание и помощь игрокам в своей сфере или в других проблемах
    5. Добрый,понимающий,отзывчивый часто в сети,способен ответить и помочь в Ваших проблемах.

Задание к анкете.
    1) Сделать скрипт по оценкам,опыт аккаунта на форуме,чем больше уровень тем больше способностей.
    2) Когда проводят внутреигровые МП,то сделать их же только в другой вариации на Форуме.

7. Асуна [2119029]

Асуна [2119029]

Симпатии:
    0
    1. Семёнов Александр Борисович (Skype забыл уже, давно не пользовался).
    2. Сервер: S31 Пэн (Ник: Асуна - 37 уровень).
    3. Был модератором в Dragon Knight/
    4. Опыт есть (присутствует).
    5. Помогаю персонажам на любые вопросы (помогаю).

8. maksimust

maksimust

Симпатии:
    1
    1. Гуринович Максим Петрович, 18.10.1991, gurinovich2013
    2. S18: Селия, максимуст, урв 63
    3. Был свой чат (на платформе андроид). Я был админом делал все: банил. чистил переписку, отвечал на вопросы
    4. Ну главное почему я хочу стать модераторам, это помогать новым игрокам и по возможности (если нужно) бывалым игрокам. Знать все не возможно. Следить за спамом и за лексиконам игроков.
    5. Я понимаю, что модератор эта обложка сомой игры. Он должен быть справедливым и терпеливым ко всем игрокам.
    Мы стремимся поддерживать мир, но наш метод – убийство. Мы стремимся просветить людей, но требуем подчинения господину и правилам. Мы стремимся разъяснить всем опасность слепой веры, но сами ее практикуем. Мы действуем во тьме ради света

9. player5757881

player5757881

Симпатии:
    0
    1. Кирьянов Артём Андреевич, 05.12.1989,tema8924
    2.S31: Пэн ,Azriel , урв. 29
    3.Был админом в Diablo 3
    4.Хочу уменьшить количество мата в чате и неадекватных игроков,банить спам.
    5.Помогаю всем советом

10. Bishamon

Bishamon

Симпатии:
    0
    1.Бузуев Антон Игорьевич 1.6.1996 skype- naix02.
    2.S25:Мэгги. Микаела 50 лвл.
    3.Был модератором в проектах типо БК(Бойцовский клуб).
    4.Работаю в интернет клубе,могу быть целый день онлайн,хочу участвовать в развитии игры,чтобы было интересно другим людям играть в этот проект.
    5.Комментарий нет.

11. Кося [3686478]

Кося [3686478]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    МВД,Спорт
    1.Кухаренко К.К. 1991 Года рождения. Скайп Sam DiGriz
    2.Сервер.S31:Пэн Kosya
    3.Был модератором на Раид калл Серверах ЛоА 1 (Стаж 3 месяца.В обязанности входило Слежение за Культурным общением игроков в чате, оповещение об ошибках,багах,лагов игры.Все вопросы игроков к администрации проходили через модератора.И по мере возможности решал их)
    4.Есть желание помогать проекту быть чище,культурнее и проводить время в игре с комфортом
    5.Уважаемые Товарищи ведите себя Адекватней и не Ведитесь на провокации!

Задание анкеты. На форуме можно сделать темы с Расписанием Тех или иных ивентов (Наступивших,грядущих и будущих).Было бы Практично знать когда ожидать то или иное Событие.

12. Hacker Extreme

Hacker Extreme

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    IT Manager
    Сайт:
    1. ФИО; Иванов Евгений Игоревич 01.12.1985 г.р
    2. Дата рождения; 01.12.1985 г.р
    3. Сервера Лиги Ангелов 2; (S1)Тереза ур.70 (S2)Империя ур.30 Nick-Name: Extreme
    4. Был модератором Лига Ангелов 1, Магия Власти и многие другие проекты, на данный момент модератор на GTarcade в Лиге Ангелов 1 уже более 2 лет, решил уйти с GTarcade т.к уделяю Лиге Ангелов 2 больше времени. Знание механики игры ну и всё остальное
    5. Сколько часов онлайн; 24
    8. Учетная запись в Skype. Hacker_Extreme

13. player1183410

player1183410

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Кладовщик.
    1. Бондаренко Антон Сергеевич, 12.07.1991, Skype akikazutsu
    2. (A) S2:Империя, (B) Akikazu 77 lvl.
    3. Был ГМ-ом в таких играх как - PW (Perfect World) На не офф сервере (наблюдение за чатом, провождение ивентов, около 2-х лет). WolfTeam (Наблюдение за чатом, провождение ивентов, саппорт игрокам, около года.)
    4. Выгоды личной я не вижу - кроме как очистка чата от неадекватного поведения игроков(буду честным, надоело)

Задание к анкете:
    Смена цветовой гаммы форума.
    Чат между игроками.

wtf нравится это.
  14. LILIT

LILIT

Симпатии:
    0
    1. Бакиновская Лидия Николаевна, 1988, lidiya170588
    2. S6: Мойра, LILIT 77 ур.
    3. Опыта нет
    4. Нахожусь в онлайне круглые сутки( нахожусь в декретном отпуске). Думаю, что следить за "чистотой" чата обязательно, ведь в игру играют и дети, а в чате сплошная матершина.... Быстро разбираюсь в нововведениях и могу помогать тем, кто не разобрался...
    5. Предлагаю ввести награду за почасовой онлайн, возможность получать бонусы за вход(если пропустил день) за алмазы, вводить больше одного айвента за раз...

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  15. Асуна [2119029]

Асуна [2119029]

Симпатии:
    0

16. skasyanova [1467524]

skasyanova [1467524]

Симпатии:
    0
    1)Александр Игнатенко (Skype- Aravua)
    2)Августин(10). Dominica 72lvl
    3)Опыта нет.
    4)Готов наблюдать за чатом,в случае надобности чистить. В онлайне часто.

17. Eleantor

Eleantor

Симпатии:
    0
    1. ФИО, К. Владимир В., '81
    2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены, ник и уровень вашего персонажа. Пожалуйста, перечислите также ники и серверы всех предыдущих персонажей, за которых вы играли в данном проекте.: Аиша, Пэн. Новый сервер, по принципу, партия сказала: надо! комсомол ответил: есть!, S3 Felson 57
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.). модератор игры "Территория", гм игры "Rf online" ....
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании? Желание опять вернутся в ряды модератора, помогать новичкам, держать чат чистым от спама и мата.
    5. Skype vladimir_nexus

18. Асуна [2119029]

Асуна [2119029]

Симпатии:
    0
    1. Семёнов Александр Борисович, 19.06.1997
    2. S31 Пэн , Ник: Асуна - 38 уровень. Играю еще на S4 Союз, Асуна - 67 уровень.
    3. Есть опыт модератора, участвовал еще в некоторых играх MMORPG наблюдением чата (помогал по игре).
    4. Наблюдение чата, помогать новичкам в развитии игры.
    5. Skype: zzima12

19. Sexy_Pepsy

Sexy_Pepsy

Симпатии:
    0
    1. ФИО, год рождения (вам должно быть не менее 18 лет), ваш логин Skype (присутствие обязательно, так как это программа, которую мы используем для работы).
    Кобзев Георгий Эдуардович, 08.12.1992, tuzzik4
    2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены. Ник и лвл вашего персонажа.
    S27: Салли, Sexy_Pepsy 47
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.).
    Опыт имеется в проекте http://nura.biz/play (Техническим модератором, смотрителем игрового чата + официальным дилером игры был) опыт 8 лет.
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании?
    Всегда любил приносить пользу проекту, и развивать его вместе с администрацией. Лично для меня - это более детальное изучение проекта.
    5. Ваш комментарий (необязательно).
    Относительно не давно в Вашем проекте, многое понравилось, во многом еще нужно будет разобраться, но готов тесно сотрудничать с администрацией данного проекта.

Задание к анкете:
    Предложите минимум одно нововведение для улучшения работы форума.
    По-поводу предложения, я думаю в личке в скайпе все расскажу.

20. Djoann

Djoann

Симпатии:
    0
    1. Самыги Евгений Анатольевич, г.р. 1976, логин Skype zen_new@mail.ru.
    2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены, ник и уровень вашего персонажа. Пожалуйста, перечислите также ники и серверы всех предыдущих персонажей, за которых вы играли в данном проекте.
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.).
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании?
    5. Ваш комментарий (необязательно).

Задание к анкете:
    • Предложите минимум одно нововведение для улучшения работы форума.

Обращаем ваше внимание на то, что все тайное становится явным, поэтому за сокрытие информации обо всех персонажах, за которых вы когда-либо играли в "Лигу ангелов II" полагается исключение из модераторского состава с занесением в черный список компании. Кроме того, у кандидатов должна быть хорошая репутация: если вы когда-либо получали блокировку в данной игре, вы, к сожалению, уже никогда не сможете стать модератором.

Помните, что ваш труд не останется незамеченным!
    Если ваша анкета подойдет, представители администрации свяжутся с вами.

Убедительная просьба оставлять сообщение только по форме. Прочие сообщения будут проигнорированы и удалены. Спасибо за понимание.

Желаем удачи![/QUOTE]
    --- Post updated ---
    Самыгин Евгений Анатольевич, год рождения 1976, zen_new@mail.ru .​
    1. S8, Djeki, 79. S3 Djoni, S4 DrDjoni.
    2. Не имею, только глава ГИ в "Сфера".
    3. Хочу, т.к. вижу что есть что улучшить и имею возможность этому способствовать. Польза мне - то же с первого предложения.
    4. Лучшее=враг хорошего, но не всегда.

Задание к анкете:
    • Нововведение: всё новое=хорошо забытое старое! Зачем изменили время мирового босса? Вам нужны в игроках толь первоклассники? Сомневаюсь! Вернуть как было, эт первое. Второе-когда будет ясно что это не монолог. Косяков многовато, есть над чем поработать...

Статус темы:
Закрыта.