Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player592531

player592531

Симпатии:
    0
    1. Кочеров Алексей Владимирович. 23 года. Скайп: (alecha39)
    2. S6 Мойра, ник Cosmos. Уровень 67 :)
    3. Есть небольшой опыт модерирования, примерно 2-3 месяца, в другой игре. Также имеется опыт модерирования в пабликах вк, около года.
    4. Мне бы хотелось помогать игрокам в этой удивительной игре, осваивать ее, и вместе открывать и познавать новые горизонты. А, ну да, еще и порядок в игре:D

Задание к анкете:

1. Сделать на форуме обсуждение каждого героя или фракции. Например: Хаксли..плюсы и минусы этого персонажа
    2.Сделать на форуме тему на грядущие обновления и ивенты
    3. Ввести раздел " В доработке"

P.S
    В целом форум работает на ура.
    :p

2. Бэтмен [13892474]

Бэтмен [13892474]

Симпатии:
    0
    • Илляшов Андрей Леонидович ,1995 , 20 лет . Логин Skype Mileniym1640 .
    • Группы в вк , делал мемы связанные с л2 , проводил конкурсы , опросы .
    • помогать с прокачкой и давать дельные советы , для людей которые требуют помощи , поддерживать нормативную лексику в общении игроков .
    • Задание к анкете:
    побольше халявы , все её любят . Например каждую неделю рандомному участнику форума выдают промокод с плюшками .ну или другой приз на ваше усмотрение . Самым активным участником форума , сделать к примеру определенное количество сообщений и получи приз

3. Серик [2081686]

Серик [2081686]

Симпатии:
    0
    1.Мясушкин Сергей Александрович 23.04.1988
    2.S 13 Фреда Ник: Раз2ение, 59й лвл(НЕ ДОНАТ)
    3.Опыта в модераторстве нету.
    4.Грамотность: нормальная.
    5. Онлайн почти всегда до 21-22:00
    6:Ник скайпа:viperone2517(Микро есть,вэб камеры нету)
    7.На сервере много ругани и неодеквата!

4. maloy S1

maloy S1

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    игроман
    • Жуков Илья Юрьевич 26 лет, ilya198970
    • S22 , ник - maloy , 36 лвл
    • помощь более меньшему уровню,и добиться хорошего общения в мир чате, развитию игры
    • для улучшения форума и большего его посещения игроками нужно сделать гайдов и FAQ + что бы люди получали ответы в кратчайшие сроки буквально в течений 30-60 мин.

5. player2342338

player2342338

Симпатии:
    0
    1. Сезоненко Михаил Игоревич, 06.07.99, скуре - через вк сообщить могу (/paparazzil)
    2. S8.Maike | 68 ур.
    3. CallOfGods (не здесь, на серверах ВК) - цензор, обязанности - следить за чатом
    4. Хочется модерировать чат ввиду постоянного наплыва не совсем адекватных людей, мягко говоря. Плюс, всегда помогаю тем, кто просит
    5. От себя. В игре онлайн +-12 часов в день, забрасывать не собираюсь еще долго

6. player4029266

player4029266

Симпатии:
    0
    1. Сыч Валерий Алексеевич, 07.02.1989, ваш логин Skype rappelz14.
    2. S21 Ким, убийца 49 ур.
    3. Опыт модерирования (Новичок)
    4. Почему вы хотите стать модератором? Хочу получить новый опыт.
    5. Форум - Я предпочитаю группу в ВК, но там информации нет а нужно добавить гайдики всякие. Так как вылеты каждые пять минут, невозможно сидеть на форуме, ну в принцы пи это и есть предложение убрать вылеты)

7. ANTON TOLSTYH

ANTON TOLSTYH

Симпатии:
    0
    • Толстых Антон Леонидович,19 лет,Skype:+79148811920
    • S11 Лин. 67ур Добряк
    • Опыта нет, но хотелось бы получить на этом проекте
    • Причиной моей заявки является желание поддерживать порядок,ловить нарушителей,помогать игрокам которые нуждаются в помощи.
    • На самом деле я хочу стать модератором что бы следить на сервере на котором я играю,что бы убрать ошибки и людей которые любят употреблять, ненормативную лексику в чате.

8. Diligence

Diligence

Симпатии:
    1
    1. С. Александр Сергеевич
    2. 30 лет (1986 г.)
    3. skype - drummaster49
    4. S22, ник - Diligence, 36 лвл
    5. Был модератором Demon Slayer около 2х лет,в обязанности входило модерация игрового чата,отслеживание проблем в игровом процессе,непосредственная работа с разработчиками игры по решению проблем игрового процесса.Так же принимал участие на тестировании многих онлайн проектов на протяжении 9 лет
    6. Ну тут все просто,в игре есть как адекватные люди так и нет.Некоторые люди приходят отдыхать в игру от трудовых будней,в игре много детей,и наблюдать в игре\в чате много мата,оскорблений мне это особо неприятно как и для многих игроков
    7.В игре время провожу достаточно много,вечером часов по 6-7 (с 18 до 24 +\-) ,днем с 6 до 18 по мск (с промежутками)

Задание к анкете.
    Ну тут я бы посоветовал разделить некоторые разделы форума на отдельные ,т.к. в одном разделе много информации разного типа и порой нужная тема теряется среди многих тем.
    Нпример:
    Разел ивентов сделать отдельной темой,раздел Тех.работ тоже и если будут какие то игровые изменения,люди могли спокойно посмотреть,а не во множестве тем искать что и как.В разделе новостей оставить только новости для простоты доступности.
    Сделать тему рекрутинга в ГИ отдельно.Тему про вопросы об игре так же сделать отдельно.Сделать тему гайдов отельным разделом. И исходя их опыта модерации многих форумов ,так очень удобно,а не когда есть 4-5 разделов по какой либо игре и все до кучи в них,поиском мало кто будет пользоваться как показала практика,люди или будут просто гуглить не посещая форум или постоянно клянчить у других игроков ответы на те или иные вопросы,это очень отвлекает

Feromon нравится это.
  9. Inaichi

Inaichi

Симпатии:
    0
    1. Ф.И.О : Насыбуллин Альберт Ленаровичь.
    18 Лет
    2. Ваш логин Skype : alberthasybyllin.ru
    3.Сервер, за которым вы хотите быть закреплены: S19 : Натали. NickName: Pikachu ,LVL : 53.
    4. Имеется ли опыт модерирования : Имеется, бывший модератор проекта Зона:51 в игре GTA SA, Multiplayer
    В обязанности входило : Следить за форумом, отвечать на все вопросы игроков, проверять жалобы на игроков мат/розжиг/оскорбление/cheat.
    Создавать темы для общение игроков на данном сервере, можно сказать "Курилка" ,в данной теме я обязан был следить за общением игроков, не допускать матов/неадекватность. Создавать темы для конкурсов/развлечение/игр/мероприятие которые проводились на сервере. Как долго я был модератором ? Был на данной должности по 1.03.2014 до 15.06.2015, Был снят по причине С/Ж.
    Почему я хочу стать модератором, начнем с того когда неадекватные "игроки" начали друг друга оскорблять оскорбление дошло и до Родителей, минут 20 был мат перемат, некоторые уходили с сервера на другой из за таких наездов так сказать, хотелось бы избежать этого и как то помочь, помогать другим модератором/администратором/разработчикам по устранению Бага/в поисках этой недоработки, хочется развлечь/привлечь внимания игроков на форуме, помочь отвечать другим модераторам на вопросы игроков, какая польза принесет мне модерирования ? Хотелось бы быть всегда в курсе события, для меня приносит удовольствие модерировать и помогать игрокам/администратором/ разработчикам ,и в первую очередь отгородиться мне лично и конечно же игрокам, от неадекватного поведение других игроков, что бы было приятнее играть и не видеть в чате как кто то друг друга куда то посылают.
    Ваш комментарий: Даже не знаю что бы ответить в это окно:D
    Задание к анкете :
    Создать например туже "Курилку" (Общий чат, но уже на форуме), Что бы не было спама/флуда не по теме в других разделах.
    Создать "Жалобы на игроков", в данной теме игроки буду выкладывать Screeenshot с неадекватным поведение игроков в чате, как это поможет ? что бы игроки не уходили безнаказанным, модератор сможет всегда зайти в эту тему и просмотреть как себя ведет данный игрок, и всегда можно зайти и наказать за такое!
    Создать тему "Помощь по игре(тему можно переименовать)" в данной теме будет, как правильно прокачать персонажа/как еще можно поднять БР, какой строй лучше, как подстроить свой отряд такие как World Босс/Босс ГИ/Подземельные боссы.
    Создать тему по обновление, в данной теме можно обсудить данное обновление для игры, игроки смогут обсудить как им быть что готовить для прокачки данного или иного (Смотря чем порадуют Разработчики).
    У меня все!:)

Последнее редактирование: 15 авг 2016
  10. discoboss [987658]

discoboss [987658]

Симпатии:
    2
    Чтобы получить шанс попасть в команду, необходимо оставить в этой теме свою анкету. Пожалуйста, укажите:
    1. Малыш Максим Владимирович, 1977, ваш логин Skype: mifstudio.
    2. Сервер S8:Бринда, ник Магикус, уровень вашего персонажа, 75.
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.). Ничего подробно описывать не буду. Я специалист и разработчик сайтов, в основном на Джумла. мои личные сайты: tort.net.ua (более 20000 страниц), karaoke-base.club (в процессе наполнения). И с десяток могу представить сайты, которые делал людям. Активно использую соц. сети для рекламы, продвижения и новых профессиональных знакомств.
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании? - Мне лично никакой пользы. А вот кому-то может понадобится и моя помощь и моих соГИльдийцев.
    5. Ваш комментарий (необязательно).
      Я создал сильную ГИ ВратаДракона и стремлюсь её улучшить, также слежу за своими соГИльдийцами, чтоб вели себя достойно, что в общем чате так и в нашем чате, помогаем друг другу советами.
      Может это и не правильно, но я всем нашим соГИльдийцам дал возможность попасть в ТОП1 арены, для того чтобы им помочь в их развитии.
      у меня 20 твинков, я накручиваю ими счётчики Дерево, спец.предложение, опыт ГИ.. наверное это очень плохо.. но я на это трачу более 3 часов.. так что, думаю хуже только себе делаю.. т.к. почти все мои твинки уже 40 лэвэла.
      просто не хочу чтобы ни сервер ни умер, ни наша дружная Ги посыпалась.

Задание к анкете:
    • Предложите минимум одно нововведение для улучшения работы форума.
      Ничего не могу пока предложить. тут я не частый гость.
    а вот по самой игре, есть много предложений...

11. Laska1988

Laska1988

Симпатии:
    27
    1. Касимовская Анна Вячеславовна, 01.07.1988, xxxmadgirlxxx
    2. s23-Эдвард, Laska, 36 уровень
    3. Проект DemonSlayer (opogame). Модератор чата на двух серверах, в последствии старший модератор пяти серверов, старший модератор форума проекта. Общее время работы - 2 года. Обязанности: помощь новичкам, модерирование игрового чата и форума, выдача банов и мутов игрокам, решение проблем в игровом процессе с администрацией проекта. Проект LineAge2 (4Game). Модератор игрового форума. Общее время работы - 2,5 года. Обязанности: чистка тем, общение с игроками
    4. Помощь проекту. Способ занять свободное время. Возможность реализовать себя.
    5. Необходимо разделить форум на темы более развернуто. Добавить темы для общения игроков.

12. player14117059

player14117059

Симпатии:
    0
    1.Анатолий, 17.07.1996, Skype Triksus50
    2.Server S22:Бойл
    3.Опыта модерирования нет, есть стремления(готов учиться, быстро ухватываю)
    4.Могу, господствовать над людишками(Втереть такое что они в это поверят), эт шутка, а так онлайн позволяет да и помогать проекту будет сдорово, надеюсь меня услышат, подробнее готов обсудить по Skype)
    5.Следить за сервером(Как люди себя там введут), подтягивать народ на сервер, а так-же в игру( что бы нас увидели и знали что есть люди которые стремятся к чему то( а если стремишься значит все получится, надеюсь меня услышат)
    ГОТОВ СТАТЬ ДОСТОЙНЫМ МОДЕРОМ!)

13. Кося [3686478]

Кося [3686478]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    МВД,Спорт
    1.Кухаренко К.К. 1991 Года рождения. Скайп Sam DiGriz
    2.Сервер.S27:Салли Ник Кося 39 лвл (Стаж игры ЛоА 1 Год + - (С открытия 1 сервера) ) ;
    3.Был модератором на Раид калл Серверах ЛоА 1 (Стаж 3 месяца.В обязанности входило Слежение за Культурным общением игроков в чате, оповещение об ошибках,багах,лагов игры.Все вопросы игроков к администрации проходили через модератора.И по мере возможности решал их)
    4.Есть желание помогать проекту быть чище,культурнее и проводить время в игре с комфортом
    5.Уважаемые Товарищи ведите себя Адекватней и не Ведитесь на провокации!

Задание анкеты. На форуме можно сделать темы с Расписанием Тех или иных ивентов (Наступивших,грядущих и будущих).Было бы Практично знать когда ожидать то или иное Событие.Спасибо за внимание

14. QuetRy

QuetRy

Симпатии:
    0
    1. Владислав Лисовский, 27.08.1993 , Skype (с ним временные проблемы в случае необходимости заведу новы)
    2. Сервер, S16 BerzerK 45ур всё еще на пути к мощи )
    3. Раньше много зависал на разных сайтах и в чатах. По большей части суть заключалась в том как и везде поддержанием порядка. Да и простой слежкой за народом что бы без лишних слов и брани. По мимо этого еще на тех же сайтах подрабатывал дизайнером и кодером на волонтерской основе. Хотя это вроде бы не относится к теме.
    4. Почему бы и нет? Если я могу принести какую то пользу я готов попробовать. С временем у меня вроде бы проблем нету так что могу всегда вести наблюдения. Какую пользу лично мне может принести модерирование. Банально наверное но опыт ведь его никогда не бывает много.
    5. Краткость сестра таланта.

Насчёт улучшения форума. Я пока не уверен что тут есть что можно улучшить. Минимализм обычно лучший выбор.
    А вот насчёт добавить есть предложение. Лайв чат как для общения так и поддержки.

15. hot_dron [8456012]

hot_dron [8456012]

Симпатии:
    0
    1. Аляев Андрей, 1987 г. р. Логин в скайпе: |maddron|
    2. Сервер: S30: Хаксли , Сирион 36лвл
    3. Часто являюсь главой или замом в гильдиях во многих играх, поэтому приходится следить за участниками и их поведением речи
    4. Был модератором и ГМ на пиратских серверах айон и л2
    5. Следить за игрой, прислушиваться и помогать игрокам , следить за дисциплиной

16. Infierno

Infierno

Симпатии:
    5
    1. Шперов Олег Юрьевич, 29/07/1987 г., ваш логин Skype misterhell87
    2. S17 Хильда, Ник - Музыкант, уровень 69 . S14, S20 Ник везде Музыкант.
    3. 3 года модератор сайта и форума по мобильным устройствам, 6 месяцев модератор в офф. сообществе WarFace. Обязанности: помощь всем участникам проекта, поиск и устранение ошибок, слежение за порядком
    4. Хочу поучаствовать в команде проекта, принести свою помощь в развитие. В моем случае пользой будет общение с новыми людьми, помощь всем кому это необходимо
    5. Я считаю что для форума нужны навигационные кнопки, внизу или вверху страницы, для быстрого перехода к нужной теме или заголовку, а то каждый раз переходить на главную и искать тему совсем не удобно

17. 4uTeP

4uTeP

Симпатии:
    0
    1. Царев Владислав, 21 год,логин Skype напишу в л.с
    2. S30: Хаксли ник 4uTeP,уровень в игре 37,
    3. Опыт модерирования интернет-сообществ или чатов отсутствует но готов учиться, если это информация нужна помогаю игрокам с вопросами по игре и игровому процессу на сервере S30.
    4. Хочу помогать игрокам в игре,и следить за порядком в чате.Чтобы следить за игровым чатом и форумом, помогать людям пришедшим в игру впервые, помогать людям по мере сил и возможности.
    5. Онлайн ежедневный с5.00 до 19.00 по мск
    Задание к игре. Снимать гайд по игре ЛА2

18. rater9

rater9

Симпатии:
    0
    1. Дорожинский Максим Сергеевич, 1996, логин Skype prizrak1696
    2. S17: Хильда , HardWell, 57
    3. Опыт модерирования форумов в " Steam "
    4. Почему вы хотите стать модератором? Люблю ковыряться в игре и высматривать баги, давать советы новичкам, помогать в решении той или иной проблемы (вопроса) .
    5. Необходимо редактировать форум. Создавать больше тем, чтобы пользователи портала могли свободно общаться как и с "Администрацией" , так и с другими пользователями.
    6. P.S. Играю 1.5 года в "Лигу Ангелов"

Последнее редактирование: 31 авг 2016
  19. Sima [14248382]

Sima [14248382]

Симпатии:
    10
    1. Шимановский Роман Викторович 09/09/1991- дата рождения, Skype- Simanovski8
    2. 30-Хаксли, Ник-Симоня, ур-44, играл на 26 сервере ник Sima
    3. Был администратором сайта ИПЛ, обязанности были обновление новостей, редактирование форума, бан чата, назначение V.I.P пользователей, и на вашем проекте хорошо общался с модераторами игры Тор. Молот богов, помогал им смотреть за порядком чата, и сообщал о багах игры что Вам очень облегчало работу.
    4. Почему хочу стать модератором это очень простой вопрос, в чате сплошные маты, и многие чат просто скрывают и-за этого, был баг с фондом ангела а помочь не кто не мог, Польза будет лишь одна будет приятней играть в игру, поскольку в чате будет порядок и будет прямой доступ сообщить о багах в игре
    5. На форуме просто немного нужно поменять оформления слишком много белезны, добавить пользователем форума звания, добавить подарки, и сделать сообщества.

20. Saotomi

Saotomi

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Игры и развлечения
    1. Аскар 26.11.1997 Alser.LK
    2. Server 26 "Локи" SaotomiAkesa 50LvL
    3. Опыта пока нет .
    4. Общение с людьми - Знания опыт.
    5. Больше ответвлений по разным вопросам на форуме помощи по игре и т.д что-бы каждому игроку было комфортно на проекте так чтоб каждый мог узнать что-угодно - быстро приспособиться и начать получать удовольствие от игры и общения.

Статус темы:
Закрыта.