Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эсдэс

Эсдэс

Симпатии:
    0
    1) Селина Юлия Михайловна 1994 года рождения .скайп selinayla8900037
    2) s3 Цитадель ник Юличка пока 55лвл.
    3) опыт есть в других играх. игровой помощник(ответы на вопросы по игре, модерирование чата и проверка игры на ошибки и баги).
    4)Мне нравится помогать игрокам осваиваться в играх.

Задание к анкете: Ввести больше способов добычи игрового золота.Его не хватает в игре.

2. Davie [13613865]

Davie [13613865]

Симпатии:
    12
    • Рублёв Александр Александрович
    • 25.08.1985
    • skype-leony
    • Работал модератором в проекте Carnage. Игровой персонаж персонаж: Extenso. Состоял в гильдии инквизиции - отдел: IT. Занимался отслеживанием покупки/продажи персонажей, контроль общения игроков в чате (общий, приватный) на предмет ненормативной лексики и составление ежедневного отчета на основе закрытого форума для модераторов. А так же не большое кол-во проектов Lineage в должности модератора, в обязанности входили контроль общения, помощь в игровых вопросах, тестирование игровой платформы на предмет багов и ошибок, а также помощь игрокам с трудностями подключения и полноценной игры.
    • Хочу заниматься контролем общения игроков в чате на предмет рекламы, ненормативной лексики, итд.
    • Сервер: S14: КАРЕН, Crise. (Возможен переход на др сервер, желательно новый)
    • Причина участия в работе модератора и личная мотивация основаны на повышении культуры общения игроков.
    • В реальной жизни занимаюсь системным администрированием. Высокий онлайн и возможность ежедневно проводить в игре более 4 часов в рабочее время. Хочу помогать данному проекту, начинал играть на евро серверах, но с появлением релиза в России решил перейти и полноценно играть здесь. Знание английского и игровой мат. части присутствуют.

Барракуда нравится это.
  3. Роман лядский

Роман лядский

Симпатии:
    0
    Добрый день
    зовут: Роман Алексеевич
    опыта не имею но хочу по пробовать работать модератором и чему новому научиться
    сервер тереза
    Ник: солнцепек
    работе могу уделять 4-5 часов в день

Последнее редактирование: 29 июл 2016
  4. Закон [13639086]

Закон [13639086]

Симпатии:
    0
    1. Анюхин Дмитрий 24.12.1995 dimitriy245
    2. S14 "Карен" Закон 33лвл...
    3. 2 года служил ПМом... и стражем чата в MMORPG "King Of Kings III"
    4. Лето, деревня, скука - собственно и куча свободного времени...
    5. А мне в армию осенью;)
    Задание к анкете:
    А что на счет добавления достижений в профили игроков? Или списка игр в том же профиле, в которые он(а) играет... Подарки за активность на форуме, в общем "плюшки" которые пользы не приносят, а глаз радуют...

5. titarenko_Olega@mail.ru

titarenko_Olega@mail.ru

Симпатии:
    0
    1. Титаренко Олег Николаевич ( 30.05.1994 ) Skype eXc1usSsiVe
    2. Server - 15 "Хоторн" eXc1usSsiVe 36 lvl
    3. Опыта Модерирования нет.
    4. Мне очень нравится Лига Ангелов. Особенно порадовала 2 часть этой замечательной игры, часто помогаю людям решить вопросы по игре. + очень много свободного времени провожу в интернете
    5. Не плохо было бы увидеть на форуме тему "Конкурсы": такие как Косплей, Рисунки, или же лучшие виде гайды, и т.д. По которым выдавать награды как на форуме за участие в конкурсе, так и в игре, за призовые места. =)

6. дуня

дуня

Симпатии:
    43
    1.Киряева Дарья Вячеславовна 1991 г.р. скайп: kirusha5388
    2.s1 Тереза,лвл 58 ник Кида
    3.опыта нет в модерирование
    4.трудолюбивая и быстро учусь,опыт в онлайн играх довольно большой,поэтому если что совет дам)
    5.по мере возникших проблем в игре,сразу же свяжусь с администраторами,дабы сократить время ожидания исправления лагов.

7. Nonpoint

Nonpoint

Симпатии:
    62
    1. Александр Анатольевич, 1987, ваш логин Skype nonpoint_loz
    2. s11, Point
    3. с 2008 года, в различных проектах (клиентских), обязанности различные от модерирования до администрирования и управления службой тех. поддержки.
    4. Ну, наверное, потому, что устал писать в вашу ТП и получать копи-паст, ну и потому, что надоело открывать мир чат и видить это -
      http://joxi.ru/vAWVxBhkdBVN2W
      это самый "безобидный" из контента чата нашего сервера.
    5. Если потребуется более детально расписать опыт работы и остальное в скайпе дам пояснения.

Задание к анкете:
    • Научиться при возникновении проблем во время оповещать игровое сообщество о данном инциденте и сроках его устранения, как на форуме, так и в остальных порталах\блогах\соц.сетях.

8. Кросс

Кросс

Симпатии:
    1
    1. Гелеверя Антон Викторович 1984 г.р. Skype: toxa_gor
    2. s10 Августин, Кросс 52+ лвл
    3. 101xp Путь Меча (проект закрыт) основными задачами было следить за порядком в игровом чате на своем сервере и тех за которыми закреплен, так же своевременно сообщать об ошибках КМу, составление отчетов и т.д. Сколько месяцев проработал уже точно сказать немогу, около полугода наверное. Далее был модератором на проекте Light of Darkness (infiplay), месяца 3-4, задачи практически теже, различия в правилах.
    4. Почему вы хотите стать модератором? - мне нравится заниматься в игре чем то еще. Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании? - Вопрос немного ставит в тупик, но думаю любая работа в интернете, даже если она не оплачиваемая, ведет к саморазвитию в тех или иных моментах, а это уже хорошо.
    5. Комментария нет, более подробное общение уже в скайпе, если свяжетесь.
    6. По форуму уже итак достаточно сделано. За год, тут многое поменялось и стало гораздо приятней читать темы, поэтому пожелание только одно, не останавливайтесь!

Последнее редактирование: 31 июл 2016
    Барракуда нравится это.
  9. ЦИТРУС [3097558]

ЦИТРУС [3097558]

Симпатии:
    0
    1. Иваниш Ярослава Ярославовна (1998) скайп ( dinozavrik238)
    2. Сервер 7 Элейн. Ник:Цитрус . Уровень:48
    3. Я всегда обзаводилась большим кругом знакомых в чатах. Не раз была модератором в самых простых чатах,которые люди создавали сами. Самое главное следить за порядком,как везде,это маты,флуд,реклама,неприличное поведение и назначение участников беседы и их мест в чате.
    4. Много провожу время в интернете есть время и желание на модерирование. Я во многие игры переграла на этом сайте,всегда хотела быть активной для развития игр.А польза,зависит от саморазвития. Надо самой узнавать и все вычитывать про правила,новинки и т.д
    5. Ну дайте попробовать научиться и стать модом. :з
    Задание к анкете:

Сделать яркий дизайн. Человек идет на красивые картинки и умно сделанную рекламу. И заодно проделать сортировку. Не серым,а вызывающим шрифтом все темы. Что бы игроки могли легко ориентироваться на сайте.
    Так же...думаю конкурсы,есть кому это понравится,можно посмотреть какие люди играют.Во многих играх устраивают конкурсы на фотобатлы,мисс весна и тому подобное. Или видео про игру. Это + к рекламе .
    И делать закладки...я вот нашла что нравится.. а это в коментарии,может совет...что бы я могла это сохранить где то в архиве.
    На аккаунты игроков сделать рассылки о новостях.

10. k0vva11 [542684]

k0vva11 [542684]

Симпатии:
    8
    1. Мамылина Анастасия Анатольевна, 25.03.1991, логин Skype - k0vva11
    2. Я играю на S2 Империя, 60 ур... но я уже видела, что у этого сервера есть модератор. Так что, вполне могу взять любой другой свободный.
    3. Была модератором игрового ролевого форума с частичной обязанностью администратора. Обязанности: (проверка анкет, локаций, тем в соответствии с установленными правилами форума; следить за соблюдением правил; разруливать конфликты между участниками; продвигать форум в соц. сетях, сообществах, договариваться о рекламе с другими подобными форумами.)
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании?
      Есть желание помочь на сервере. На самом деле особых конфликтов не вижу, посильно помогаю освоиться новичкам в игре, ибо играю еще на европейском сервере почти с самого его открытия. Достаточно много провожу времени в игре.
    5. Задание. Было бы прикольно сделать чат для всех жителей 101хр... его можно разбить на комнаты по играм, по интересами или еще как для удобства. Это было бы удобно в случае каких-то неполадок в игре, можно было бы собраться там и узнать что происходит из первых уст знающих мира сего, а не лазить по форуму в поисках ответов.

Барракуда нравится это.
  11. Серик [2081686]

Серик [2081686]

Симпатии:
    0
    1.Сергей
    2.28
    3.Украина. г.Лозовая
    4.S-13 Фреда
    5.Почти постоянно. (Ели бубду не онлайн предуперу)
    6.как сказать, неделю с утра до 17, неделю ппосле 17
    7.Скайп: viperone2517(голос есть,камеры нету)

12. VictoriaAylen

VictoriaAylen

Симпатии:
    0
    1. Александр Котов 20 лет. Скайп укажу в лс.
    2. S7,Alexia 44
    3. Имею опыт в модерирование 4 года, принимал участие во многих проектах, разработка, конкурсы - все по-моей части.
    4. Хочу применить таланты свои, опыт - чтобы помочь развиться проекту и поделиться своим опытом с другими.
    5. Харизматичный, коммуникабельный, ответственный, дружелюбный. В голове много идей, задач - главное направление в нужное русло.
    Задание к анкете:
    Форум работает отменно, но есть предложение о том что во вход в форум создать там чат - чтобы отвечать там на вопросы любого игрока, пользователя.

13. Skyline [8758699]

Skyline [8758699]

Симпатии:
    1
    • ФИО, год рождения (вам должно быть не менее 18 лет), ваш логин Skype (присутствие обязательно, так как это программа, которую мы используем для работы). -Денис Сергеевич , двадцать один год, skype - lex4211 .
    • Сервер, за которым вы хотите быть закреплены, ник и уровень вашего персонажа. - S(16),Skyline,50.
    • Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.). - Был модератором сервера и форума, примерно около года в игре Left4Dead2. В обязанности входили : следить за порядком в Voice чате + игровом чате,слежка за работоспособностью сервера,работа с форумом.
    • Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании? - Хочу как ϯинквизиторϯ ,искоренять неадекватсво и маты в чате + помогать игрокам по вопросам,связанных с игрой.
    • Ваш комментарий (необязательно). - Адекватный,позитивный,добрый дядька.) Онлайн от 7 часов в сутки.
    • Задание к анкете: Предложите минимум одно нововведение для улучшения работы форума. - Выше и так много предложений.Идей нету.)

МrTиХо нравится это.
  14. Ty4Ka

Ty4Ka

Симпатии:
    0
    1. Гусаренко Евгений Александрович, 06.06.1989. Skype: Tenheir(Гагарин)
    2. Server S6: Мойра. Ty4Ka (52 lvl)
    3. Непосредственно опыт модератора в браузерных играх не имею, но имею опыт Модератора чата и являлся GameMaster`om таких проектов как Rising Force Online, Karos , Lineage 2 и других
    4. Хочу давать советы новичкам (научен на своих ошибках), не люблю неадекватность в чате, а также унижение человеческого достоинства. Лично мне, польза будет в том чтобы все шло так, как должно идти

Задание к анкете:
    Введение на форум систему гайдов(как видео, так и письменных) так как многие не знают что им делать или что делать с непосредственными вещами на более высокие уровни. И было бы неплохо ввести статью про обновления(с указанием что ожидается в проекте), как было на евро серверах.
    Например раз в неделю, или два раза в неделю происходит ивент ( Счастливое дерево) что дает например за алмазы небольшие бонусы, но которые не сильно будут влиять на процесс игры чтобы не было ущемления игроков с высоким и малым уровнями развития. Такие ивенты привлекут людей тем самым заполняя сервера игроками.

15. Чулок [7993592]

Чулок [7993592]

Симпатии:
    9
    1. Чалышев Илья Сергеевич 09.09.94. Скайп: Stigmaticus94.
    2.S6 Мойра. Чулок (66) .
    3. Опыта модерации браузерных игр не имею, модерировал чаты WoW`a около года, имею опыт работы с командной строкой на уровне написания ПО.
    4. Помощь новичкам (вхожу в топ 15 сервера), налаживание приятного и дружеского общения в чате путём плётки за плохое поведение. Чат будет радовать глаз если не будет "сапожников" и быдла.

Предлагаю создать и закрепить тему "помощь в развитии"(название не так важно), выдать "опытным" людям звание допустим "гуру" ( опять же не столь важно , главное чтобы выделялись) ,где люди будут спрашивать советы по их билдам/экиперовке/рунам и тд у более опытных людей дабы не создавалось куча однотипных тем.
    Ещё существует такой феномен как твинки. Не раз были случаи когда люди боясь БЧ для последующего агра заходили на мелких персов и наводили беспорядки в чате. Пробить через айпи адрес не так сложно и за это можно выдавать бч на основные аккаунты.

Забыл написать что онлайн выше среднего , в том числе и ночной.

Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Барракуда нравится это.
  16. Shamway

Shamway

Симпатии:
    0
    1. Ломакин Александр Олегович, 1993 год. Heavanly.spirit( skype)
    2. S3, Shamway 52 уровень.
    3. Примерно 5 лет назад следил за порядком в чате и на форуме на пиратском сервере wow
    4. Почему вы хотите стать модератором?=Хочу рабтать. развиваться, получать опыт в этой сфере. Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании? Это так важный в наше время опыт работы)
    5. Задание к анкете: Очень мало информации по игре ЛА2, нужно больше вспомогательной информации как в игре так и на форуме иммено по развитию персонажа

17. Виталик/Koyven

Виталик/Koyven

Симпатии:
    5
    ФИО, год рождения (Виталик 17.05.1997), ваш логин Skype (panapoof)
    S16 Орландо, Koyven, 55 уровень.
    Первые мои пробы на роль модератора чата в игре Guns'n'Magic были весьма удачными. После подачи заявки со мной быстро связались по скайпу, провели собеседования, разобрали несколько ситуаций и после чего меня приняли на испытательный срок. Во время испытательного срока я должен был следить за нарушениями в чате и докладывать о них в табличку Excel, откуда уже старший модератор выдавал баны. После прохождения испытательного срока мне выдали банилку и я проработал еще 2 месяца. После этого у меня началась сессия и мне пришлось уйти.
    Модератором хочу стать потому, что я человек культурный и, когда я вижу мат в чате мне начинает просто "глаза резать" и хочется плакать=(( Думаю не только мне. Хочу, не прибегая к крайним мерам снизить уровень бесконтрольного мата в чате в нулю. Да и совмещать приятное с полезным это хорошо, но главное не выходить за рамки.
    Мяу:3
    Задание к анкете: На работу форума я не жалуюсь, да и не такой уж частый гость, как выходит обновления я сразу могу пойти сюда и почитать о них подробно. Меня все устраивает.

Барракуда нравится это.
  18. Skyrel

Skyrel 101XP Team

Симпатии:
    310
    Вы пробовали искать "вспомогательную информацию" в разделе "Гайды и FAQ"?))

19. Иноканоан

Иноканоан Модератор

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II" 2 и 8бг
    Сайт:
    1. Логвин Юрий Олегович, 1981, логин Skype yuri.logvin
    2. S10 Августин, Иноканоан, 66
    3. локальные городские форумы, посвященные LineAge и Warcraft. Игровые чаты в LineAge, WarCraft и Ragnarok.
    4. Почему вы хотите стать модератором? помочь игрокам решать игровые вопросы. Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании? оптимизация (сокращение времени) реакции на возникающие "глюки" в игре. удаление пьяных/неадекватных игроков из чата - пьяные истерики или выяснения отношения в общем чате портят удовольствие от игры.
    Задание к анкете:
    • можно было бы под шапкой форума сделать несколько кнопок, посвященных разным играм, при нажатии на которые тебя бы автоматически переносило в подраздел, посвященный этой игре, чтобы не тратить время на прокручивание страницы вниз и поиск нужного раздела.

20. Kawaimi

Kawaimi

Симпатии:
    11
    1. Бондарева Карина Андреевна, 2000 г.р. (16 лет), логин Skype: karina_kavaimi
    2. S23: Эдвард, Астарта, 25 ур.
    3. Была администратором многих групп ВК связанных с игровой тематикой, а так же многих групп развлекательного характера
    4. Почему я хочу стать модератором: 1) Ну первое что думаю стоит отметить, так это то, что я хочу попробовать свои собственные силы в роли модератора; 2) Как и многие игроки здесь не люблю ругани в чатах; 3) Люблю помогать людям с их проблемами, отвечать на их вопросы, подсказывать "секретики" прокачки (все что знаю выскажу, а что не знаю узнаю и выскажу); 4) *-* Слышала у вас раздают печеньки)
    5. Немного обо мне: Живу я в Кыргызстане, городе Кант, близ города Бишкек. После окончания школы, поступила в Бишкекский музыкально-педагогический колледж, сейчас перешла на 2й курс педагогического отделения. Увлечений у меня очень много начиная от готовки, заканчивая просмотром аниме. Люблю мифологию, мистику, фентези, музыку абсолютно всех жанров и мотивов, арт-искусство, Очень общительная, ответственная и любопытная особа. Что касается онлайна, то могу очень много времени уделять игре, приблизительно до 10 часов в сутки.

Задание к анкете:
    ►Хотелось бы видеть побольше конкурсов на форуме, думаю игрокам бы понравились призы в виде красного героя, редкого маунта или даже игровой валюты (вариантов очень и очень много, стоит включить фантазию)
    ►А так же было бы не плохо сделать кнопку на форуме "Отметить все как прочитанные", т.к. есть очень много не интересных (лично мне) тем которые хотелось бы просто отметить как прочитанное, а не открывать каждую тему (а это знаете ли слегка напрягает, особенно когда не прочитанных тем доходит до 50 и более)

Статус темы:
Закрыта.