Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ღ ℭℯℒℯىᎿℐᎯ ღ

ღ ℭℯℒℯىᎿℐᎯ ღ

Симпатии:
    92
    Сайт:
    Задание к анкете:
    Создание темы "Часто задаваемые вопросы"
    Темы на тематику решение различных проблем.

2. Фантом_Хаоса

Фантом_Хаоса

Симпатии:
    1
    • 1-Калашников евгений дмитриевич 25 скайп -Katashi-999 2
    • 2-S2, Империя 41ур
    • 3- не был хочу попробывать свои силы в работе модератора опыт с пк пользоваться есть
    • 4-хочу помогать новичкам и всем желает играть в эту классную игру отвечать на вопросы поддержывать порядок в чате игры

3. Муняшка [3675498]

Муняшка [3675498]

Симпатии:
    2
    1. Лисицина Наталья Владимировна ; 02.01.1997 ; Логин: koln31.
    2. Сервер: S6: Мойра ; Ник: Никель ; Уровень: 37.
    3. Опыт модерирования присутствует. Была модератором на большом кол-ве форумов,в приложениях "ВКонтакте". Так же два месяцев была модератором в игре "Perfect World". В обязанности входило обеспечение порядка в чате,следить за нарушения и оправлять жалобы на нарушителей.
    4. Причиной моей заявки является желание следить за чатом,поддерживать порядок,ловить нарушителей,помогать игрокам,которые попали в беду или нуждаются в помощи.
    5. Комментарий отсутствует.
    Хотелось бы видеть ранговое повышение среди участников форума,то есть за каждое участие в обсуждение игрок получает определенное кол-во баллов,которые повышают его ранг. Можно ввести чат для игроков,где они смогут показывать свои достижения,продвижения,делиться своими способами прокачивания персонажа.

4. Escobaro

Escobaro

Симпатии:
    73
    Род занятий:
    Пользователь больше не помогает!
    1. Дмитрий, 1990 года выпуска, скайп в ЛС;)
    2. Сервер S1: Тереза, Escobaro, 47 уровень.
    3. Работал модератором во многих проектах и многих компаниях Европы и России.
    4. Не слежу за серверами но много флужу на форуме и группе, если этот навык интересен я целиком и полностью в вашем распоряжении.

Все отлично, главное не превратить в мусорку флуда и дублированных тем.

Yokary, Барракуда и РыжаяБес нравится это.
  5. animescavamp96@mail.ru

animescavamp96@mail.ru

Симпатии:
    0
    • Корнель Ольга Валерьевна, 19 лет, anime2996
    • S3 Цитадель, 45+, Saya
    • Бумз, 2,5 года модератор чата( вручение предупреждений и мутов)
    • Играла на европейских серверах и знакома с некоторыми тонкостями игры, достаточно стресоустойчива.
    • Развивать идею с конкурсами с реальным участием, добавление собственных героев, рангов и мероприятий, отличных от европейских серверов.

6. player7928318

player7928318

Симпатии:
    0
    Димитриенко Анна Михайловна,22.02.1987.Есть логин скайп,но он будет указан после положительного решения.
    Сервер "Империя",ник Гестия, уровень 40.
    Опыта модерирования нет, но есть желание,грамотность и высшее психологическое образование.
    Хочу стать модератором,т.к играла в Лигу Ангелов 2 года. Польза в тренировке личностного общения и тренировке стрессоустойчивости.
    Из нововведений ,можно ввести выделение имени забаненного ника в мире.И ввести строку над персонажем,чтобы видно было в какой ги состоит персонаж.

7. kostik_pavlov@mail.ua

kostik_pavlov@mail.ua

Симпатии:
    0
    • Константин 30.01.19181 , shustryi11
    • s3 Цитадель , шустрый 50-й уровень
    • проработал 3 года в отделе модерации (паладином) в проекте oldbk. модерация чата и форума.
    • очень много грязи и мата на сервере. Хотелось бы и наш мир сделать немного чище.
    • добавил бы на форум время бана , что бы видели на сколько забанен игрок , и наверно чёрный список злостных нарушителей. Либо написать закон о правилах общения в чате.

Последнее редактирование: 23 июл 2016
  8. Ктулху

Ктулху

Симпатии:
    5
    1 А.А.А.
    1.1 1988
    1.2 Neckromant19 ( скайпа все равно нет, восстанавливать мне лень )
    2 S3 цитадель
    2.1 Ктулху 46
    3 опыта нет
    4 угнетать и унижать!!
    Задание к анкете: хз

9. Yanina

Yanina

Симпатии:
    0
    1) Ясниченко Янина Сергеевна
    27.09.1987 скайп: Yanina_2709
    2) S4 Союз 43 уровень, Ник: Янина
    3) Опыта нет
    4) Понравилась игра. Хочу помогать в развитии игры в целом и игрокам. Это приносит мне удовлетворение. Позволяет чувствовать свою значимость и нужность в этом онлайн мире). Адекватна. Ответственна. Дружелюбна. Легкообучаема. Есть возможность много времени быть онлайн. Умна и сообразительна. Много не адекватности сейчас в игре, хочу иметь возможность повлиять на это.

Задание к анкете:
    Очень много есть идей больше по работе самой игры.
    По поводу форума, на первый взгляд:
    1) Ранг за активное участие на форуме. (может с возможность вывода плюшек в игру)
    2) Правила общения на форуме и в игре. Не могу найти, если есть.
    3) Очень много тем создают игроки. А это только начало. Необходимо создать уже готовые подтемы, самые актуальные, чтобы все вопросы задавались туда.

10. Юйлин

Юйлин

Симпатии:
    3
    • Ксения , 95г. (21 год), princesska959
    • S1: Тереза, Desire, 47. Мне бы больше хотелось работать с форумом или сообществом в ВК, так как на сервере есть кандидаты, которые больше заслуживают пост модератора чата.
    • 1. Период модерирования 2011-2014 [3г.] (проект закрыт): Мониторинг форума/чата игры/сообщества в ВК, написание/перевод гайдов, оформления базы знаний по игре, проведение интервью с игроками.​
    2. Период модерирования 2014-2015 [1г.](проект закрыт): Мониторинг форума, сообщества в ВК.
    3.Период модерирования 2012 - наст. вр.: Мониторинг форума/сообщества в ВК, помощь и организация мероприятий (если дойдет до собеседования, то приведу примеры).​
    • Мне нравится знакомиться с новыми людьми, помогать и быть частью команды. В первую очередь для меня польза заключается в том, что я смогу научиться чему-то новому, развиваться, получить опыт модерирования, не только как модератор клиентской игры, но и как модератор браузерной.
    • Задание к анкете: 1. Хотелось бы увидеть такую тему как "Список гайдов". Её создание позволит быстрее ориентироваться в подразделе, что облегчит новичкам освоение аспектов игры. 2. Из этого второй пункт - хотелось бы, чтобы немного дополнили некоторые гайды изображениями (например, Бездна, Отряд) 3.Также хотелось бы увидеть общую тему для внутриигровых вопросов, где в шапке заголовка можно собрать частовстречающиеся. 4. Аналогично с темой для технических вопросов.

Барракуда нравится это.
  11. Darken

Darken

Симпатии:
    2
    1. Егоров Егор Эдуардович, 1993 года рождения ), логин Skype: vpaseydonv
    2. S8: Бринда, Darken Lv.43
    3. К сожалению такого опыта не имею, не считая модерирования мелких локальных серверов кс и вов.
    4. Хочу стать модератором, что бы навести порядок в чате, так как после высказывания некоторых молодых крайне невоспитанных "хулиганов" у адекватных игроков отпадает желание играть. Так же создать связь между администрацией и игроками.
    5. И от себя- не приятно играть, когда в чате бардак- не новичкам подсказать, не с людьми нормально пообщаться.

Задание по форуму: не плохо было бы создать тему для жалоб на нарушителей общественного порядка, так сказать: "Скрин, форум, бан!"

12. AndroMax

AndroMax

Симпатии:
    0
    1.Махнев Андрей Андреевич , 19 лет . Skype: allax971 .
    2.S7: Элейн , Андро97 , 44.
    3.World of Tanks , (МЧ) - Модератор чата , Обязанности :контролировать общение в каналах , применять ограничения по отношению к Пользователям , отвечать на вопросы Пользователей (ответы на вопросы даются на усмотрение Модератора , предупреждать Пользователя о применении ограничений при нарушениях —действует постмодерация (предупреждение Пользователя о применении ограничений остаётся на усмотрение Модератора , объяснять Пользователям причины, по которым было наложено то или иное ограничение . 3 года .
    4.Помощь компании . Развитие коммуникации и решение конфликтных ситуаций.
    5.Вкладку после помощь и поддержка , предложения и пожелания .

13. irlan

irlan

Симпатии:
    24
    1)илья ирлан 28 лет скайп irlandec37777 2)s5элизиум 3)опыта модерирования -0 но нужно ж когда то начинать 4)1.5 лет в лиге ангелов 1 дали хороший опыт в играх так что полон свежих идей наличие онлайна -свыше 8 часов 5)предложение весьма просто и оригинально -ввести в как на форуме так и в игре иконку дежурный модератор составить порядок обращения к нему и если что не так -не икать их по часу так как модер -тож человек и 24/7 в игре находится не должен -это скорее для подстраховки самого персонала 101 хп

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
  14. Germes31

Germes31

Симпатии:
    2
    1.Цыгулёв Павел Анатольевич 29 лет, скайп-Пашик Цыгулёв
    2.S8-Бринда-Stalker, 44уровень
    3.Много времени провожу в игре также как и в 1й лиге,хочу помогать в развитие игры. Помагаю постаянно советами другим игрокам

15. imail.1994 [3830895]

imail.1994 [3830895]

Симпатии:
    1
    1. Шевченко Андрей Миколайович (23.07.1994) (andrey23071994)
    2. s.2 ( Staff ) 51
    3. Был больше года тех.поддержкой игрового центра в программе RaidCall по таким играм как:Битва богов,Морской Бой,Лига Ангелов и Dragon Knight,а так же модератором на серверах этих игр.
    4. Большой опыт в данной сфере игры,позволяет онлайн могу и больше сидеть за этой игрой чем 4 часа,могу по 6 7 часов сидеть,а так же хочется порядка на сервер,что бы игроки не нарушали правела и я буду следить за этим.Буду помогать игрокам по игровым вопросам а так же замечать проблемы или ошибки ну либо багги на сервере.

Последнее редактирование: 25 июл 2016
    Барракуда нравится это.
  16. Erfs

Erfs

Симпатии:
    0
    1.Нурхан Дархан Уланович 19 лет.S kype:darkha77
    2.S2-Империя. 51lvl. Nick:Erfs
    3.NinjaWorld браузерная год игры и опыта. Гл.Админ сервера Samp 4 года игры. Был следящий за гос организациями ровно год пока не ушел на другой сервер.
    4.Хочу поддерживать порядок в чате. Хочу чтобы был баланс при меж серверовых битв. Кидала к равным по силе по БР.
    5. Пусть будет немного баланса.

17. Vikterius©

Vikterius©

Симпатии:
    0
    1. Агафонов Виктор Николаевич, 1987 г. р. Логин в скайпе: Vikterius
    2. Сервер: S13: Фреда
    3. Часто являюсь главой или замом в гильдиях во многих играх, поэтому приходится следить за участниками и их поведением речи
    4. Постоянный онлайн, общительность, понимание того что не культурно и как надо, небольшой опыт игры на прошлых серверах
    5. Банить тех кто матерится или же просто оскорбляет других игроков, что приводит часто к тому что люди теряют желание играть. Следить за предложениями игроков по улучшению игры. Сотрудничать с администрацией портала, дабы передавать интересные предложения или сообщения о ошибках сервера

18. Amfetamin

Amfetamin

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    программист, Support R2
    1. Александр Акименко,27, скайп предоставлю по надобности в лс.
    2. S1 Тереза. 54ур Tehnik
    3. больше 8 лет опыта в данной сфере. Являюсь командой Support R2...ames
    4. Опыт не главное, главное понимание происходящего на данный момент. Работаю во многих областях, основной моей работай является помощь игрокам в разных игровых проектах по решению проблем .
    5. Не очень люблю расписывать что стрессоустойчивый и бла-бла-бла. Все мы люди и все мы хороши.
    Задание к анкете:
    Банально но:
    1. Ввести кнопку Dislike (поможет во многом узнать о человеке который постится на форуме)
    2. Ввести авто обновление страниц форума( поможет избежать постоянного обновления страниц форума, когда идет активная переписка между пользователями форума).

Барракуда и Ярра нравится это.
  19. Zakkonnya

Zakkonnya

Симпатии:
    1
    Чтобы получить шанс попасть в команду, необходимо оставить в этой теме свою анкету. Пожалуйста, укажите:
    1. ФИО, год рождения (вам должно быть не менее 18 лет), ваш логин Skype (присутствие обязательно, так как это программа, которую мы используем для работы).Пятаков Тихон,21 год,логин скайп напишу в лс.
    2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены, ник и уровень вашего персонажа. S7: Элейн, ник Zakkonnya,уровень 52.
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.).Был модератором 2года на форуме Perfect World, работал хэлпером 2года в Forsaken World(Dark Age).
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании? Чтобы следить за игровым чатом и форумом, помогать людям пришедшим в игру впервые, помогать людям по мере сил и возможности:).
    5. Ваш комментарий (необязательно). Необязательно.онлайн где то с 12.00 до 8.00 мск

Задание к анкете:
    • Предложите минимум одно нововведение для улучшения работы форума.
      1.Сделать подраздел гайдов для помощи людям в которых все будет(что как и где) описанно, в основном темы создаются игроками с теми же вопросами:) (возможно и картинками для детального обьяснения).

Последнее редактирование: 26 июл 2016
    Барракуда нравится это.
  20. FlashLight

FlashLight

Симпатии:
    2
    1. Если понадобится, данный пункт сообщу в ЛС
    2. S6 Мойра. Flash. 51 на момент написания данного сообщения.
    3. GameNet B&S - модератор сообщества (2 месяца, обязанности по стандарту) -> куратор сообщества (7 месяцев. Помощь игрокам, слежение за работой модераторов, набор новых, отчетность, проведение тематический ивентов, обучение внутриигровых хелперов) Покинул пост в связи с семейными проблемами. GFI(Руссобит-М) Operation 7 - модератор, обязанности стандартные, 1.5 года (проект закрыт). Battlestate Games, EFT - модератор, обязанности опять же стандартные, 7 месяцев. Пост покинул в связи с полнейшим непониманием руководства проблем сообщества.
    4. Во 1 - это, естественно, беспредел в мировом чате которого быть не должно, во 2 - помощь новичкам, в 3 - совмещать приятное с полезным, ну и наконец 4 - посильно помогать делать проект лучше.
    5. Выше уже сказано достаточно.

По поводу нововведений, вывод кнопки ЛС под аватар (весьма не удобно каждый раз делать несколько лишних манипуляций), переоформление самого форума в 1 столбец + контуры блоков, иначе все сливается воедино.

Барракуда и Ghost911 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.