Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player [17263871]

player [17263871]

Симпатии:
    0
    1. Логинов Николай Александрович.Skype Николай Логинов
    2. S 81 Изумруд . Никола .87 уровень персонажа.S94 Клинок ник Глюк.S99 Самоцвет ник жопа.S48 микейла ник ллл.S155 царство ник Никола. S1 тереза ник Никола
    3. Опыта не имел но всегда пытался помогать тем кто спрашивал.
    4. Помощь в развитии игры но и если будут платить тоже не против.
    5.

2. Барракуда

Барракуда

Симпатии:
    120
    Спасибо за оставленную заявку, вам вынесен отказ.
    --- Post updated ---
    Дорогие игроки, нами были пересмотрены заявки в модераторы начиная с 15 октября, в скором времени с вами свяжется модератор Злата в скайпе, если же с вами не связались, то проверьте пожалуйста ваши лс на форуме, вероятно вами были указаны некорректные данные и требуется уточнение.

P.S Все те заявки, что были оставлены ранее и не получили никакого ответа, а вы все еще проявляете инициативу, то будьте добры связаться со мной в лс на форуме.

3. Кошка Белая

Кошка Белая

Симпатии:
    54
    1. Горина Ольга Юрьевна. Skype - garpia1971
    2. S 116. Принц. Calengil, ур 81. Играю - S 63. Ифрит. Calengil, ур 90; S 156. Расплата. Есения, ур 55.
    3. 5 лет администрирования крупного игрового проекта + написание конкурсных регламентов + форум. Работа с тикетами в ТП. ( по настоящее время)
    4. Нереальный фанат игры + нерастраченный потенциал), с большим багажом в виде опыта + постоянное время в интернете. Почему бы не совместить полезное с приятным?
    5. Предлагаю регулярные, ежемесячные конкурсы (творческие, тематические и т.п).
    RS: И при создании своего персонажа ( при 1 входе в игру), добавить фильтр мата, а то некоторые неадекватные ники даже читать больно).

Martin [16541009] нравится это.
  4. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    217
    Спасибо за оставленную заявку, вам вынесен отказ.

5. Lukas [19790642]

Lukas [19790642]

Симпатии:
    0
    1. Лукьянченко Николай Викторович,16.05.1990г. ваш логин Skype: Николай Лукьянченко
    2. S164, RUBIN, 29 на данный момент. 144-Берия-73 лвл, и на серверах S150+, разбирался в особенностях игры
    3. Был модератором сайта гильдии в игре Аллоды Онлайн, на протяжении нескольких лет( в обязанности много чего входило, составление тем форума, редактирование, таблицы получения очков в Exsel.)
    4. Как вариант- следить за порядком в чате, и помощь в освоении игрового мира новичкам. Польза для меня?,- Порядок в чате и в радость помощь с моей стороны.

Задание к анкете:
    Ну что бы предложить что-то конкретное, нужно более глобально углубиться в форум. Возможно, сделайте больше подгрупп тематик. Так сразу, на скорую руку, будут только глупые идеи.

6. Уравнитель

Уравнитель

Симпатии:
    18
    Малышев.Владимир.Владимирович,02,10,1980г,логин скайпа укажу в лс если вас устроит моя персона
    S 7,Элейн лвл 107,ник,Владимир,насчет клонов на других серверах то честно даже ники не помню но почти на каждом из первой боевой группы серверов и почти у всех ники,вова,Владимир,Вовочка и т.п ники
    Есть две своих группы в ВК одна еще маленькая другая почти 10к подписчиков,так же есть канал на ютубе как раз по Лиге 2 и еще одной игре вашего портала
    Насчет онлайна,почти всегда у компьютера что на работе что дома,так что онлайн практически круглосуточный,очень большой опыт в игре,игрокам и так помогаю,так же снимаю видео гайды по обновлениям и ивентам в игре,ну и хотелось бы поучаствовать в развитии версии игры на вашем портале и надеюсь чем то сделать игру лучше

Николай Владимирович нравится это.
  7. Necroterror [737564]

Necroterror [737564]

Симпатии:
    1
    1 - Трофимов Сергей Андреевич 23.04.1990 (Skype: snx_209)
    2 - Желаемый сервер для модерации S 162 Кошмар Ник Necros (играл на 152-ом ник Necros)
    3 - Опыт модерации в Age of Heroes Online
    4 - Так как много часов провожу в игре и наблюдаю переписки в мир чате и всегда думал, что модераторов в чат обязательно надо. Ибо нецензурная брань должна быть наказуемой. Продолжительность бана молчания в мир чате хотелось бы, чтобы соотвествовала степени нарушения. Надеемся, что пункты блокировки и продолжительность бана у Вас уже разработана.
    5 - На форуме хотелось бы видеть раздел, созданный для каких либо предложений по игровому процессу, чтобы качественные идеи игроков нет-нет да реализовались в проекте. Так же хотелось бы увидеть на форуме раздел гайдов по игре. Так сказать От и До. Активных участников, составления гайдов, поощрять какими нибудь небольшими полезностями в игре. Стимуляция подарками подтолкнет игроков создать хороший гайд в небольшие сроки.

Последнее редактирование: 10 фев 2017
  8. shadowleo

shadowleo

Симпатии:
    0
    1.Александр,26.07.1983 skype rfd26071983
    2. S34 shadow 101 lvl, S41,S7,на евро збт, shadowleo s53. s122
    3.Avito работал модератором пол года потом офис переехал в Питер(.Модерирование сайта и объявлений.
    4.Хочу внести свой вклад в игру.Очень уж она мне нравится что первая часть что вторая))))
    5.Ввести нужно межсерверные битвы, битвы гильдий,а то скучно становится)))

9. Prototype [16627684]

Prototype [16627684]

Симпатии:
    0
    1. Зинченко Роман Григорьевич , 10.05.1985 г., skype : pro-predator@bk.ru
    2. S-94 , S-101 "МОР"-это основной и на нем только играю (сутками),ник-PROTOTYPE, 91 уровень
    3. Не имею опыта , но охотно хочу попробовать
    4. Постоянный он-лайн 20 из 24 часов
    5. Сделать так , что бы был порядок , добро , и уважение ко всем!))

10. Викроктив

Викроктив

Симпатии:
    1
    1. Антипов Виктор Анатольевич, 07.05.1994 год, roktiv07victor
    2. Сервер 6 Мойра, Викроктив 101 уровень. Ник такой же Викроктив сервера 7,28,30,60,157.
    3. Опыта нет, но я очень быстро всему учусь.
    4. Помощь новичкам в любимой игре. Опыт.
    5. Устраивать ежемесячный розыгрыш промо кодов среди игроков, которые оставили положительные комментарии под новым обновлением. Также если еще не сделано, можно сделать блокировку аккаунта за любое не цензурное слово, оскорбление игроков и тд.

11. player17291382

player17291382

Симпатии:
    0
    1. Татаринцев Георгий Максимович / 1996 года рождения / логин скайпа : gosha14004
    2. Сервер 113 / Никнейм : Су4ка , лвл 86 . Так же играл на 82 / ник : Патришок . Было ещё несколько серверов,но забросил их из-за неправильной прокачки и допущенными по началу ошибками .
    3. Был модером год в игре Killing Floor, смотрел за чатом в игре и отдаленно с браузера,следил за тем,не нарушает ли кто игровой процесс,а если игроки использовали баги или делали тимм килл,то проводил профилактическую беседу,но если же игрок продолжал нарушать игровой процесс,то отправлял его в бан по игровым правилам сначала на сутки,потом на неделю/месяц и перманент .
    4. Модером хочу стать т.к. на моем сервере есть не адекватные люди,которым нужен кнут,но так же есть и хорошие игроки,которые нуждаются в советах и помощи. Какая мне с этого польза ? Да наверное никакой... Просто есть время и желание,почему бы и нет ?
    5. Предлагаю на форуме сделать окно с картинками серверов,нажимая на которые вы будите заходить на форум интересующей вас игры . Потому что заходя на форум в первый раз не замечаешь эти тоненькие полоски с названием игр и думаешь,что всё про Лигу Ангелов 2 .

12. player16819414

player16819414

Симпатии:
    0
    1. Фирсов Антон Баширович 23.05.1995 года рождения скайп strelok2160
    2. S73: скакун ник: spais37 87-уровень (основной профиль) S69 : единорог ник: котик 15-уровень (создавался попробывать играть в три героя) S1: тереза ник: вишня37 6-уровень ( создавался для девушки но передумала играть)
    3. Был модератором чата и старшим модератором форума в игре Третий Мир война королей от проекта Fenix-Soft. Модератором был около двух лет, около года просто модератором в чате и около года на форуме старшим модератором. Работал с командой составлял графики дежурств на раздел и придумывали конкурсы, опросы.
    4. Что принесет мне модерирование? Я отвечу так какой-то опыт сного в этой сфере еще так как игра браузерная хочу попробывать тоже эту должность ну и так как я много времени провожу в игре, что бы не в пустую это время проводить, а с пользой.
    Задание к анкете:
    На форуме я даже незнаю, что можно добавить, но я бы добавил опрос топовых игроков типо прямого эфира раз в неделю, что бы игроки задавали вопросы топовому игроку это очень оживляет форум. Игрока бы выбирали методом голосования вопросы бы выбирались бы администрацией форума или непосредственно человеком закрепленным за разделом или темой.

13. Vehd [635236]

Vehd [635236]

Симпатии:
    0
    1. ФИО, год рождения (вам должно быть не менее 18 лет), ваш логин Skype (присутствие обязательно, так как это программа, которую мы используем для работы).- Ярмоленко Максим Олегович 01,03,1991, msk_vehd
    2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены, ник и уровень вашего персонажа. Пожалуйста, перечислите также ники и серверы всех предыдущих персонажей, за которых вы играли в данном проекте. - s . 68 Vehd 99 lvl. Играл на s.50.51.52.61.62.s 54 ники такие же vehd
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.). Инфиплей ,полгода , есть стандартные обязанности модераторов игр и форумов, вот именно они и были. если надо могу написать список,но он очень большой.
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании? - ну есть друзья с Америки ,которые рассказывают о всех нововведениях там ,а как мы знаем тут они в ближайшее время появляются, и поэтому я буду готов заранее к нововведениям.
    5. Ваш комментарий (необязательно). добрый ,семейный парень , который желает помочь.У меня есть группа в раидкалл , где я рассказываю всем желающим все нововведения и помогаю новичкам по игре.
    • Предложите минимум одно нововведение для улучшения работы форума. ---
    • Сделать онлайн связь со специалистом ,как на многих форумах. Где при входе на сайт можно сразу спросить, что нужно и тебе помогут.
    • и поставить на форум , редактирование своих сообщений не в день написания сообщения,а то в этой теме я не смог отредактировать свое сообщение и пришлось создавать новое.

14. player13926032

player13926032

Симпатии:
    0
    александр лешукович 35 лет
    сервер 16 ник рунал
    очень много стало появляться не церзурной брани что мешает не только мне играть но и другим игрокам хотелось бы лично избавить игроков от хамов
    могу иделять данной игре от 4 до 6 чосов
    мадератором никогда не был

15. Всад

Всад

Симпатии:
    11
    1. Стульников Андрей Викторович, facebook:astulnikov
    2. S108, Всад, ур. 91.
    3. Дозоры. Модератор чата и форума, около 2 лет. В чате следил за соблюдением правил поведения, ограничивал возможности нарушителей (молчанки раздавал), улаживал конфликты, помогал новичкам. На форуме спектр задач был схож.
    4. Играть становится скучно, нужна мотивация для закрепления в проекте. Участие в жизни игроков и помощь советом достаточная мотивация.

16. player20415931

player20415931

Симпатии:
    0
    1.Савенко Андрей Анатольевич. скайп: andrei s
    вк: https://vk.com/id338197069
    2. s7 всадник MEiA ур.83
    3. опыта нет.
    4. хочу помогать новым (не опытным) игрокам развиваться в игре, а также решать конфликты между игроками

17. Златa

Симпатии:
    217
    Спасибо за оставленные заявки, по ним вынесен отказ.

Последнее редактирование: 25 фев 2017
  18. KuRaLeSiK

KuRaLeSiK

Симпатии:
    0
    1)Федосов Вячеслав Сергеевич 15.12.1992г. skype: KuRaLeSiK174
    2)S 156 Расплата. Ник KuRaLeSiK lv77
    3)Был администратором в группе вк(1.5 года)В обязанности входило: а)смотреть за чатом; б)добавление новостей. Так же был администратором в
    Counter-Strike 1.6 около 3 лет)) В обязанности входило:а)смотреть за порядком; б)банить людей,использовавших посторонние ПО.
    4)Хочу просто ввести свой вклад в лепту))и да,не люблю когда употребляют мат или посторонние ПО.(хочу стать "грозой" всех нарушителей!))
    5)Спокойный,уравновешенный парень,который не поддаётся на провокации.
    6) Честно!?даже не знаю,т.к. я тут не особо сижу.))

Последнее редактирование: 8 мар 2017
  19. Кошка Белая

Кошка Белая

Симпатии:
    54
    1. Горина Ольга Юрьевна.(больше 18) Skype - garpia1971
    2. S 116. Принц. Calengil, ур 96. Играю - S 63. Ифрит. Calengil, ур 99; S 156. Расплата. Есения, ур 84.
    3. Более 5 лет являюсь администратором игры (во избежание рекламы сторонних проектов - подтверждение и название ресурсов могу предоставить при личном диалоге)
    и спец. службы поддержки (подтверждение также могу предоставить по запросу).
    В обязанности входит: ежедневно следить за темами в трех группах (ВК, ММ и ОД), форумом. Редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, создавать, удалять и объединять темы на форуме. Не допускать несоответствия содержания сообщений обсуждаемым темам (оффтопик), оскорблений.
    Отвечать на вопросы игроков, если есть ошибка, то исправлять ее в игре пользователя.
    Провожу ежемесячно конкурсы в группах - 3 творческих+ 4 мини-конкурса и 1 на репосты.
    Все конкурсные регламенты, идеи и принятие работ на мне.
    4. Почему вы хотите стать модератором?
    Сразу и не объяснить... Как мне кажется, что при наличии большого опыта в данной сфере, я была бы полезна вам.
    Ну и конечно немаловажно - вознаграждение, хотя я не отношу себя к разряду потребленцев и жадин, то есть, мной не движет желание прийти в команду в надежде "халявы".
    5. Чтобы я предложила для работы форума?
    Более удобный поиск разделов. И неплохо было бы, если бы у игры был плагин и расширение, которое можно было бы установить в Интернет- магазине браузера. То есть, на панели задач, размещалась иконка расширения.. И при регистрации, все сообщения и новости приходили в виде оповещений, даже если человек не в игре.
    RS. Может это прозвучит нескромно, но я "бог фотошопа") Шутка конечно, но если серъезно, мною было оформлено немало групп в ВК (обложки, аватары и т.д).
    Как примеры -
    https://pp.userapi.com/c639419/v639419768/a7ab/auA4Peq63W4.jpg
    И для дружеской группы -
    https://pp.userapi.com/c630120/v630120519/3aefb/d3IWj92Z25M.jpg
    https://pp.userapi.com/c630120/v630120519/3afbf/lsDGlgvjKUA.jpg
    https://pp.userapi.com/c604318/v604318519/2c129/gVzsdPxY7Lk.jpg
    И т.д....

Martin [16541009] нравится это.
  20. Златa

Симпатии:
    217