Набор модераторов игры "Лига ангелов II"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем Skyrel, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skyrel

Skyrel 101XP Team

Симпатии:
    307

Уважаемые игроки!
    Мы открываем набор модераторов для проекта "Лига ангелов II".
    Ты активный игрок, быстро разбираешься в тонкостях игры и сидишь в ней целыми сутками? Любишь давать советы новичкам и помогать другим? Всегда первым замечаешь ошибки даже в описаниях ивентов? Тогда ты нужен нам!"Лига ангелов II" — самая ожидаемая браузерная MMORPG от 101XP, стремительно набирающая популярность.

Нам нужны "глаза и руки" на каждом сервере, чтобы мы могли оперативно следить за работой нововведений и сообщать о возможных ошибках, содержать наши игровые миры в чистоте и порядке и помогать тем, кто нуждается в совете и помощи.
    Давайте делать игру лучше совместными усилиями!

Требования для кандидатов:
    • Знание игрового проекта и его механик, способность быстро разбираться в нововведениях;
    • Грамотность;
    • Стрессоустойчивость;
    • Адекватность;
    • Высокий ежедневный онлайн (от 4 часов);
    • Умение оперативно реагировать на любую ситуацию;
    • Желание помочь развитию проекта и стать связующим звеном между игроками и администрацией;
    • Наличие опыта модерирования будет огромным плюсом.

Чтобы получить шанс попасть в команду, необходимо оставить в этой теме свою анкету. Пожалуйста, укажите:
    1. ФИО, год рождения (вам должно быть не менее 18 лет), ваш логин Skype (присутствие обязательно, так как это программа, которую мы используем для работы).
    2. Сервер, за которым вы хотите быть закреплены, ник и уровень вашего персонажа. Пожалуйста, перечислите также ники и серверы всех предыдущих персонажей, за которых вы играли в данном проекте.
    3. Подробно опишите свой предыдущий опыт модерирования интернет-сообществ или чатов, если он имеется (где, как долго, что входило в обязанности и т. д.).
    4. Почему вы хотите стать модератором? Какую пользу может принести лично вам участие в модерировании?
    5. Ваш комментарий (необязательно).

Задание к анкете:
    • Предложите минимум одно нововведение для улучшения работы форума.

Обращаем ваше внимание на то, что все тайное становится явным, поэтому за сокрытие информации обо всех персонажах, за которых вы когда-либо играли в "Лигу ангелов II" полагается исключение из модераторского состава с занесением в черный список компании. Кроме того, у кандидатов должна быть хорошая репутация: если вы когда-либо получали блокировку в данной игре, вы, к сожалению, уже никогда не сможете стать модератором.

Помните, что ваш труд не останется незамеченным!
    Если ваша анкета подойдет, представители администрации свяжутся с вами.

Убедительная просьба оставлять сообщение только по форме. Прочие сообщения будут проигнорированы и удалены. Спасибо за понимание.

Желаем удачи!

Последнее редактирование: 30 авг 2016
  2. Alterzim

Alterzim

Симпатии:
    0
    1. Кирницкий Руслан Сергеевич, 07.07.1994, Skype bracinger777
    2. S1 Тереза, Alterzim 45
    3. Браузерная игра "Эсцилон" полгода
    4. Карать и миловать :) Развитие коммуникации и решение конфликтных ситуаций.
    Нововведение - антиматные скриптовые фильтры (если их нет)

3. ღღMs.Smitღღ

ღღMs.Smitღღ

Симпатии:
    84
    1. Ашурко Галина Геннадьевна, 1985 г.р. (логин Skype: galia-smasher)
    2. Сервер 4. Мой ник: Smasher, данный момент 42 уровень моего персонажа.
    3. К сожалению такого опыта нету
    4. Очень игра понравилась и я тут на долго, хочу помочь интересующей меня игре, и помогать другим игрокам, хотя я понимаю что для того чтобы помогать не обязательно быть модератором
    Задние к анкете: Желательно что бы игроки вот в этом разделе "Лига ангелов II: Новости" не могли создавать темы, для этого достаточно "Лига ангелов II: Обсуждение игры" и "Лига ангелов II: Помощь и поддержка".

Алексей76_76 нравится это.
  4. РыжаяБес

РыжаяБес

Симпатии:
    3
    1. Вера. 07.12.1990 ad0ff_master
    2. S5 Элизиум, Ник ЗлаяЗая
    3. Опыт модерирования около 1,5 лет в проекте "Лига ангелов".
    4. Хочу стать модератором, что бы ощущать свою нужность в данном проекте, помогать игрокам в изучении игры. Дарить положительные эмоции и хранить очаг сервера, обогревать чат и очищать от негатива и неприятностей :rolleyes:. Так же, с удовольствием, буду стараться участвовать в написании гайдов, создании мероприятий и прочих полезных и приятных мелочей для игроков.
    5. Не знаю что о себе могу прокомментировать, я не хиппи,но люблю мир во всем мире :D
    Задание к анкете:
    Хотелось бы видеть правила поведения в игровом мире со списком администрации проекта.
    А вообще, я знаю что в игре много творческих личностей, сделать для них тему(или раздел), где можно поделиться своим талантом с другими.

Так же можно сделать раздел архива(куда заливать закрытые темы, которые все еще будут изучать игроки. Если честно, мне не очень удобно искать интересующую тему в каком-либо из разделов, когда этих тем уже целая тьма).

Skyrel нравится это.
  5. Olivieri [3679861]

Olivieri [3679861]

Симпатии:
    0
    1. Дeмьянeнкo Алeксандр Григорьевич | hamer003111
    2. S6 Герой 40
    3. Не знаю знаете ли вы эту игру SAMP в ней я был администратором, хэлпером, модератором, следил за чатами. 3 года
    4. Хотел бы помочь игре, хотел чтобы в чате не было бы матом, оскорблений, чтобы сервер улучшился и все были бы адекватами, буду пoмoгать нoвичкам oсвoиться
    5. Ваш комментарий (необязательно).
    6. Задание к анкете: В тex.разделе сделать тему: такую чтобы игроки могли бы предложить чтобы им хотелось видеть бы в игре в дальнейшем

6. L1

L1

Симпатии:
    41
    Сайт:
    1. Гунько Евгений Дмитриевич. 20.04.1996 (20 лет). Skype: Zhenya_4932
    2. S6. Ник: L1. Уровень: 40.
    3. Примерно 2 года был администратором одного крупного проекта( CS:S/ Samp ). Так же был модератором игры Dragon Knight пару месяцев.
    4. Мне это нравится, хочу стать частью команды. Помогать в развитии и поддержании порядка на проекте.

Задание к анкете:

Сделать отдельные темы "вопросы по игровому процессу", "Жалобы на игроков", "Предложения и пожелания" и т.д. . Ибо таких тем нету и игроки создают все больше и больше новых тем.

7. JstIpt

JstIpt

Симпатии:
    1
    1. Патрушев Илья Андреевич, 93-й, mr_nob0dy
    2. S1 JstIpt 50
    3. Пара пабликов вк (если это вообще можно считать за опыт) - 3 года; размещение контента + казнь особо рьяных матершинников)
    4. Полагаю интересным внести какую-никакую лепту в развитие loa2. Лично мне? Пользу? Никто еще не писал честного ответа, мол, рассчитывают на игровые блага за труд модера? Ну, тогда буду первым: )

Ах да, задание же..
    Хм. Нововведение? А радио у вас есть? А запилите радио (в порядке бреда, конечно, но почему бы и да)

MurZeG нравится это.
  8. pinoka

pinoka

Симпатии:
    0
    1. Лучко Илья Александрович, 1995г., ilushkaoneonworld
    2. S2 Империя, Антивирус 42лвл.
    3. Модерировал на проекте 101xp в качестве модератора чата и на проекте espiritgames. В обязанности входило следить за порядком в чате, сообщение о проблемах с игрой,поиск багов, ответы на вопросы игроков.
    4. Хочу стать модератором, потому что могу этим заниматься, хочу помогать проекту. Провожу достаточно много времени в онлайне.
    5. Да победит сильнейший.

Задание к анкете:
    • На форуме можно ввести чат для общения игроков со всех проектов.

Последнее редактирование: 20 июл 2016
  9. Vampire [3161043]

Vampire [3161043]

Симпатии:
    0
    1. Дмитрий З. 22.6.1998 , lanteu.karos (Canada,Quebec).
    2. Server-1 "Тереза" ,Vampire 45 lvl
    3. Сервера Samp (Вопрос-Ответ)
    4. Потому что мне позволяет онлайн и после выполнения всех действий заняться больше нечем ,а быстренько отвечать и читать всё тексты вполне могу,идеи на любую тему ,новости,анонсы тоже писать могу,как и сказки :D
    5. Добавить ранг за количество сообщений,лайков с определенными бонусами форума ,увеличить количество людей на форуме тоже просто достаточно ввести поощрение за кол-во сообщении с последующим выводом на желаемый сервер(Определенно ограничив во избежании флуда) Форум-Награда-Игра

10. Avanturka

Avanturka

Симпатии:
    12
    1. Екатерина, 1993 год, he3hakomo4ka
    2. S1, Тереза, НЕзнаКОМка, ур. 43
    3. Была модератор групп в ВК по различным играм, следила за темами, общением, активностью участников
    4. Я довольно таки много нахожусь онлайн, мне интересно было бы попробовать побыть модератором, очень общительная.
    5. Дайте куда-нибудь девать энегию :)

Можно было бы на форуме создать по аналогии с Лигой Анеглов первой создать тему гайдов и подсказок, например, что с какого уровня доступно, как менять строй, что обозначают сокращения на рунах (довльно-таки частые вопросы). Так же упорядочить одинаковые вопросы и запросы: если несколько игроков пишут одно и тоже, то ссылать в одну тему к одному ответу.

Escobaro нравится это.
  11. ღ ℭℯℒℯىᎿℐᎯ ღ

ღ ℭℯℒℯىᎿℐᎯ ღ

Симпатии:
    92
    Сайт:
    1. Морозова Анастасия Михайловна 21. Скайп - anastasia35rus
    2. S5, Celestia, 42
    3. Была модератором в DK на 101xp 3 месяца. Модерация форума и игрового чата. Ответы на интересующие вопросы игроков и помощь в решении проблем с игрой.
    4. С практичным и логичным складом ума, толковым разговором, юмором, желанием общаться как с игроками так и с командой сервера и проекта в целом, сделать игру на сервере комфортней, в крайнем случае постараться сделать всё что в моих силах.

12. Rock118 [1137792]

Rock118 [1137792]

Симпатии:
    1
    1. Иванов Владимир Николаевич 1987г marinusya22
    2. Уйду на 10 сервер На данный момент играю S2 48 лвл Чубумба (играл на китайском и на европе 80 лвл до сих пор играю )
    3. Был на большом проекте в Perfect World было очень давно лет 7 назад особо и не помню ( смотрел за форумом...удалял провокации в сторону компании , мат ,не правильное размещение сообщений не в тех темах, отвечал на вопросы игроков, немного писал обзоры ,убирал спам и рекламу . Предлагали гм, но к сожалению уехал в отпуск )))
    4. Нравится игра,играю часто в неё и знаю много нюансов . Мне польза? Ну думаю может какие то ивенты,обновы буду узнавать раньше,что будет ))

Пишу обзоры про игру и выкладываю в ютуб. Хотелось бы сделать нормальные гайды по каждому герою...для кого какие камни нужны и т.д.
    Сделать оповещение о новых серваках и время их открытия.

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    РыжаяБес нравится это.
  13. Эсдэс

Эсдэс

Симпатии:
    0
    1) Селина Юлия Михайловна 1994 года рождения .скайп selinayla8900037
    2) s3 Цитадель ник Юличка пока 44лвл.
    3) опыт есть в других играх. игровой помощник(ответы на вопросы по игре, модерирование чата и проверка игры на ошибки и баги).
    4)Мне нравится помогать игрокам осваиваться в играх.

Ввести круговые задания что бы занять игроков.

14. Kawaimi

Kawaimi

Симпатии:
    11
    1. Бондарева Карина Андреевна, 2000 г.р. (понимаю, понимаю - возраст... но во мне теплится надежда), логин Skype: karina_kavaimi
    2. S1: Тереза, Афродита, на данный момент 30 ур.
    3. Была администратором 5 групп ВКонтакте (3 группы посвященные игре Лига Ангелов (группы гильдий), 2 группы посвященные тематике "аниме"), в обязанности входило: проверка обсуждений и комментариев группы, ответы на вопросы подписчиков группы, размещение новых записей в группах, загрузка в группы фото, аудио и видео.
    4. Почему хочу стать модератором?) Я люблю помогать людям, отвечать на интересующих их вопросы, хотела бы помочь администраторам и модераторам игры с очисткой чата от "недоброжелательных личностей" мягко говоря. Какую пользу может принести мне участие в модерировании? Хмм... новый опыт) я люблю новшества) смогу узнать на что способна, я вообще люблю проверять свои силы) всё-таки хочется узнать, каково оно, быть модератором)
    5. Комментарий... Эм... Люблю аниме, абсолютно все жанры музыки, готовку люблю))) сама студентка 2-го курса Музыкально-педагогического колледжа... а... ненавижу уборку, но иногда приходится её делать (

Задание к анкете:
    • Нововведение. Ну не думаю что это нововведение, но выскажу вам свои мысли))) Хотелось бы сделать различия между старыми и новыми серверами, ведь всё то что есть на старых серверах - есть и на новых, мне кажется это немного не справедливым, ведь многие игроки со старых серверов качаются не покладая рук, а новенькие приходят ПОЧТИ ЧТО на всё готовенькое (это касается обновлений и событий), я не говорю полностью давать им первоначальную версию игры - нет, но в событиях можно уменьшить им немного награды (весьма печальный опыт из Первой Лиги Ангелов), я не говорю вводить это прям не медленно - я это на будущее, но со временем ведь игра будет развиваться, процесс идти, и тогда нужно будет что-нибудь думать, т.к. новые сервера в итоге начнут обгонять старые... Упс... настрочила, ну в общем это мои мысли) надеюсь вы не поленитесь и прочитаете)))

РыжаяБес нравится это.
  15. ●Nanami●

●Nanami●

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Модератор "Книги Демонов"
    1. Иванова Анастасия Павловна. 1993. eleonor.love
    2. s2. Abbigeil 42.
    3. Более 4х лет общий опыт модерирования проектов в таких компаниях как "Тортуга" и "101хр". (Модерирование игровых чатов, сообществ в социальных сетях и форум).
    4. Стимулом подачи заявки всегда является возможность поддерживать игровой чат в порядке для комфортного общения игроков и для себя в частности. Так же помогать игрокам советом и по мере своих сил с решением каких - либо вопросов и проблем.
    Задание к анкете:
    Ввести ранговую систему для пользователей форума с приятными префиксами.

Последнее редактирование: 20 июл 2016
  16. Stakanu4

Stakanu4

Симпатии:
    3
    1) Калуцкий Владислав Алексеевич, 26 лет, скайп zvezdec666
    2) Стаканыч 48 лвл S1:Тереза
    2) В игре, в Скайпе и вообще в онлайне могу проводить около 12 часов в сутки, иногда и больше, время по МСК 12:00-00:00
    3) Почему хочу занять должность Модератора 1. Не люблю грязи и руготни в чате 2. Модератор так же является Хелпером, помощником разобраться игрокам в игровом мире, тех. проблемах, люблю помогать игрокам. 3. Поощрения
    4) Ну данный пункт расскажет как о опыте работы так и обо мне самом: Мне 26 лет, работаю в Праге, мастером на стройке, имею 2 высших образование, программист и экономист, увлекаюсь путешествиями, пешеходным и горным туризмом, коллекционированием старого холодного оружия, монет. Ну и как вы уже поняли главное увлечение это работа в стаффе разных онлайн игр. Ну а теперь поговорим об опыте работы работаю в стаффах разных онлайн игр уже более 10 лет, Карнаж-модератор, Canaan online модератор, тестер, переводчик, несколько игр 101ХП, такие как Мискриты, Call of gods, Лига Ангелов, так же работал модератором чатов на евро сервере Demon slayer и лига ангелов от koramgame, работал в компании espritgames в пламени дракона, модератор сообществ, Игра Overkings зам ГМ модераторов, модератор Чата. Портал Infiplay занимал все должности начиная от модератора и тестера и заканчивая ГМом модераторов и ПМом проектов таких как NaviAge и SongOfSolaris, вообщем послужной список очень не малый для моих 26.
    5)Нововведения на форуме, как сказали выше можно сделать чат, можно добавить подвижные смайлы или гифки, естественно ограничить доступ игрокам к некоторым темам, создать спец тему Помощь игрокам методом 1 вопрос-1 ответ. В вк можно было бы создать фотоальбом "Знакомимся по фото" и так же гайды залить в вк потому что на форуме далеко не все седят, онлайн вк куда выше чем форума.

17. Карлхайнц

Карлхайнц

Симпатии:
    1
    1. Сидляревич Александр Иванович. 20 лет. Логин в скайпе barabashka229.
    2. Сервер S1 Тереза. Ник Карлхайнц, 38 уровень.
    3. Опыта модерирования нет.
    4. Хочется поддерживать порядок в чате игры.
    Задание к анкете: введение битв между гильдиями одного сервера либо межсерверные битвы.

LordBes нравится это.
  18. Vampire [3161043]

Vampire [3161043]

Симпатии:
    0
    1. Дмитрий З. 22.6.1998 , lanteu.karos (Canada,Quebec).
    2. Server-9 "Николь" Vampire 28 lvl
    3. Сервера Samp (Вопрос-Ответ)
    4. Потому что мне позволяет онлайн и после выполнения всех действий заняться больше нечем ,а быстренько отвечать и читать всё тексты вполне могу,идеи на любую тему ,новости,анонсы тоже писать могу,как и сказки :D
    5. Добавить ранг за количество сообщений,лайков с определенными бонусами форума ,увеличить количество людей на форуме тоже просто достаточно ввести поощрение за кол-во сообщении с последующим выводом на желаемый сервер(Определенно ограничив во избежании флуда) Форум-Награда-Игра

19. Baltorn

Baltorn

Симпатии:
    11
    1. Ляхов Евгений Александрович 28 лет evgesha170788
    2. S2 Империя ник: Baltorn ( как и на всех играх портала 101хр ) ур. 43
    3. Опыт большой) как на страничках ВК, ОК, так и в проектах Star Conflict и оных (тестер). Являюсь действующим модератором в проекте Стартрек на серверах s1 и s5 (пока что)
    4. Совмещение приятного с полезным. Участие в развитие игры изнутри.
    Задание: хмммм....ну я как бэ не форумчанин, но есть пара заметок 1. Фильтр создание бредо тем и повторяющихся вопросов от игрАков. 2. Форум гильдий. 3.Плюшки за активность на форуме для некоторых помошников и знатоков игровой форумной механики)

20. ღȘċäŗłĕť ŐŗċĥÎđღ

ღȘċäŗłĕť ŐŗċĥÎđღ

Симпатии:
    21
    1. Беккер Юлия Викторовна. 24 года. Логин в скайпе uyliya63
    2. Сервер S3:Цитадель. 45 ур ник JustSex. Модерировать могу с другого персонажа у меня есть 2-й, ник Katana.

3. Опыт модерирования огромный. Модерировала более года Лигу Ангелов. Игру Dark Age - 2 года была хелпером. Игру Blood and Soul - была GM более 3-х лет.
    4. Хочу помогать (и помогаю) новичкам разобраться в игре, так же следить за порядком в мировом чате. Передавать администрации важную информацию и поспешно сообщать об игровых неполадках :)
    Помогать проекту расти и процветать:)

Последнее редактирование: 21 июл 2016
    AndroMax нравится это.
Статус темы:
Закрыта.