мысли ниочем )

Тема в разделе "Лига ангелов: флудилка", создана пользователем Роберт [2682595], 6 сен 2020.

1. Роберт [2682595]

Роберт [2682595] Нарушитель

Симпатии:
    4
    слова это ты и внаём живёшь им говоришь все мысли что хочешь подумать лишь мое сознание

Скажи, что ты интересная и я подумаю так же, слова это твои желания и я могу присутствовать в нем в твоих словах.

Люди, читающие книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Увидев твою улыбку хочу улыбнутся в ответ, Хочу сказать взглядом ты мне любима и большего и не надо

понять какая же ты красива.

Нам не нужно много порой хватает малого. Но если хочешь то улыбнись и станет интересно.

Не воспринимая мир так строго! Попробуй ее понять, как бы не серьезно и ты увидишь всю красоту этого мира) улыбнись!

Есть разные глаза на восприятие мира. ну розовые мы пропустим)

Знаете, мир и без нас может пройти и не заметив, что мы жили

Мир это я и мое восприятие этого мира.

Каждая девушка вызывает желание...

Какое зависит от состояния

Слабая только желанье жалеть,

Яркая стерва желанье иметь,

Нежный цветочек желанье любить,

Склочная только желанье убить...

Необходимо лишь той дорожить,

Что вызывает желание жить.

Знаешь в каждой девушке своя душа и она разная и необычная что хочется прижать обнять и сказать честно интересная

Сами не понимая, хотят сбежать от себя. Не решаясь любить. Взять бы их глупость и выкинуть чтоб жила свободна!

Делай что хочешь со своим миром соприкасаясь с другими мирами с другими жизнями и воспринимай как хочешь, что пожелаешь.

Знаешь в каждой девушке своя душа и она разная и необычная что хочется прижать обнять и сказать честно интересная

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь!

Мир огромен и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…

В один прекрасный день я понял, что не хочу никому ничего доказывать.

Я снял очки и посмотрел на людей через призму цинизма, есть те, кто рядом и те, кому не по пути.

Любят меня или ненавидят, дело каждого.

Главное, что я знаю, ради кого я куплю билет даже в ад, а к кому и в рай не поднимусь.

Знаете я готов кричать сказать многое вы интересные уже что читаете форум . другие и это не могут .
    а мне скучно )

я скучаю и я много пишу все что вижу что чувствую

miteka нравится это.