Мут Чата

Тема в разделе "Игровой чат", создана пользователем L1GaMonStaR, 26 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Добрый день,
    Прошу администрацию игры снять с меня Мут чата, вину признаю был не прав что накрутил себе характеристики героям наказания заслуженное виде отката статов и банна аккаунта понес хочу извинится перед игроками, что использовал Баг в усиление своих героев.

ник: L1GaMonStaR
    сервер M.S2-S6

2. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    И будешь себя впредь в игре хорошо вести, не багоюзить и правил чата не нарушать? и на форуме тоже ?
    Как модератор сервера ММ 2-6 - я не против, снять бан чата до первого нарушения.. Но накруткой характеристик героям лично мне ты играть никак не помешал.. Ребята с вашего сервера часть бывают на форуме - подождем мнения тех, кто пострадал от твоих действий.. думаю - будет так честно ))

SatanClaus нравится это.
  3. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    48
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Добрый день) Извиниться на форуме-это не каждый сможет...Можно снять бан чата, если будете общаться корректно на форуме и в чате со всех персонажей... в случае рецидива бан выдается максимальный. Удачной игры.

4. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    Ха, сначала обвиняете других игроков в читерстве, а после требуете вас разбанить?!

5. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    Пусть сидит в муте! Мало еще отсидел!

6. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    2 месяца лига со своими друзьями бегали с накрученным статом.
    - пройдена башня 100 и не скручена.
    - пройдена бездна 7-25. двумя герами носились качали, пока мы в метро собирали крохи опыта
    - на войну ходили в одного читера на землю и сносили без потерь весь альянс.
    - назвали лохами нас в мировом чате и ржали над тем что в последствии не ходили с ними воевать, зная о результатах войны..
    - держали 10 земель все то время
    - теперь на форуме исписали 8 страниц клеветы и имеют наглость теперь обвинять других игроков в читерстве
    - грабили в эскорте, сносили войска. убивали мирового босса одним ударом, выигрывали межсерверные чемпы и тд..

и что в итоге ? извинился - иди гуляй.. а мы и дальше будем продолжать слушать эти обвинительные стоны в свой адрес..

Czar и мырмышэл [510283] нравится это.
  7. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    ты еще забыла про классовую арену. наварили там себе монет и геров зазвездили.

8. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    Доброе время суток!
    Будучи модератором вашего сервера, неоднократно предупреждал игроков, что за любые действия, которые запрещены правилами игры, будут последствия. Вы осознано пошли на нарушения. Считаю что вы легко еще отделались. Хотя было бы правильнее откатить вам персонажа вместе с героями на 1 уровень.

хель нравится это.
  9. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    48
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Перманентный бан чата снимается- до первого нарушения правил общения в мировом чате)...

L1GaMonStaR нравится это.
  10. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    В данном случае, тут за другие "заслуги". Снятие перманента не рекомендую.

хель нравится это.
  11. Dimon [520048]

Dimon [520048]

Симпатии:
    2
    Так ребята 7-25 я и так прохожу, 100 этаж я прошел один раз с большими потерями, Все кто тут отписался сами сидят в бане. Нас откатили очень оперативно в течение 2ух недель и сразу забанили про какие 10 земель вы говорите, так что не надо обвинять что мы там опыт миллиона брали виду я себя корректно на счет клеветы модераторы сами не могут решить вопрос от чего зависит первый удар. Вейд я тебя понимаю ты как помогал клану с2 так и продолжаешь... Лично про меня скажите где я побеждал на Арене, на МЖ чемпионате, на классовом чемпионате я не накручивал по 1млн.

12. Dimon [520048]

Dimon [520048]

Симпатии:
    2
    Клану с2 на заметку модератор тоже сказал что вас выпустит и пернамента если вы отдадите добровольно шмот который вы с помощью бага получили в шариках так что у нас равные шансы выйти из пернамента.
    PS L1GaMonStaR)

13. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Да выпустите парня с бана он ведь не воровал на ивентах шмот как клан s2 тот же мырмышел морковка и таже богдана которые даже не в бане чата и не вернули шмот а за накрутку отсидел в бане ака и чата

14. Игорь [510411]

Игорь [510411]

Симпатии:
    3
    В игру люди в первую очередь общаться приходят, чем больше будет в мире, тем веселее) А за другие вещи человек свое наказание отбыл и извинился. Пойти навстречу однозначно.

15. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    И нас ведь не прикрывал Вейд как их ал от всех неприятностей а наоборот горой за них стоял или холмиком похоронным кому как виднее

16. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Мы может и накрутили геров а вы в клане s2 натаскали и шмот и камни улучшения и всего остального на дротиках с багом и ничего у вас не отобрали и вы в шоколаде

17. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    вась а мож не надо? или мне начать перечислять половину вашего ала .. шарики ваши .. и несколько чел за накрутку не поймали... вы если извиняетесь.. то делайте это нормально..а не вешайте ваши грехи на нас

18. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    у вас точно мозгов нет.. просите прощения. и тут же на вейда клевету вешаете. он виноват чтоли, что вы себе 50 лям силы накрутили?

19. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Вы за парили идите на другую ветку отношение выясняйте. Я знаю про вашу "Любовь" к друг другу здесь прошу по делу 50кк силу строя не я накручивал и вас на варах не лупил что ты все беды на меня валишь? я написал по делу и еще извинился, вы сами ищите тока повод что бы отношения выяснять.

20. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    По воду Вейда вот что он мне написал на по следок когда уходил с нашего сервера конечно это не сарказм со смайлом http://prntscr.com/9v47zc

Статус темы:
Закрыта.