МП и ячейки усиления капитанов!

Тема в разделе "Академия", создана пользователем КИТАНА, 21 авг 2016.

1. КИТАНА

КИТАНА

Симпатии:
    3
    Добрый день! Уж очень не хватает в этой игре локации для совместного прохождения (МП), для этого хочу внести предложение:
    1. Сюжет - вид 8472 делал эксперименты над "существами" для увеличения их мощи, но случившейся катаклизм разрушил лабораторию! В следствии чего они расплодились в определённой аномалии. Команда должна полететь к эпицентру происходящего и уничтожить какой либо объект (лабораторию, прибор, матку и т.д.) который защищают усовершенствованные "существа";
    2. Игровое действие - для входа в аномалию есть иконка сверху (где испытание и т.д.). Один из игроков нажимая на иконку создаёт поле для размещения флагманов и кидает в мир приглашение. Для прохождения нужно например три игрока, они размещают на поле свои флагманы, нажимают ГОТОВ и ведущий жмёт НАЧАТЬ! Команда продвигается по аномалии от планеты к планете встречая на своём пути волны атакующих существ, побеждая их и получая награды. С каждой новой планетой существа сильнее. Наконец они подходят к БОССУ, убивают его - тем самым завершая миссию. В данном прохождении желательно, чтоб можно было принимать участие в боях, а не авто. Конечно должна быть градация по уровням игроков (20-40, 41-50, 51-60), а может и по силе (легко, норм и т.д.)
    3. Награды - теперь самое интересное. По сюжету тут можно ввести импланты добытые из "существ" для процентного усиления капитанов (урон, меткость, броня, уклон), которые вставляются в ячейки капитанов (одна в одно звёздных, две - в двух звёздных и три, четыре соответственно) В промежуточных боях падают части имплантов (для поднятия уровня имплантов), ресурсы и др. А в бою с БОССОМ есть возможность выпадения целого импланта ну и части конечно. Ну и смотря от уровня аномалии награды больше.

Интересно мнение других игроков!

wel3110 нравится это.
  2. Timur [600204]

Timur [600204]

Симпатии:
    3
    Поддерживаю введение МП. Но как мы с тобой и говорили считаю что нужно на четверых его делать. чтобы могли разные фракции объединятся, скажем, по два. Даже, для того, чтобы собрать команду определенной силы для прохождения сложной локации, к примеру.

3. Omen [3976185]

Omen [3976185]

Симпатии:
    53
    Предложение я передал) Спасибо )

4. Феечка

Феечка

Симпатии:
    0
    жесть,воюю в системе,а вместо моего флота,флот предыдущего бойца(((что за лаги???(((

5. Omen [3976185]

Omen [3976185]

Симпатии:
    53
    Пост не по теме. Однако могу сказать, что это видимо из-за флеш плеера...В таких случаях надо делать скрины..Без скринов я даже не могу отписать в техподдержку вашу проблему.

6. Муросаро

Муросаро

Симпатии:
    30
    это обычный баг входа в бой в момент смерти предидущего игрока или монстра

7. Rolland

Rolland

Симпатии:
    17
    это обычный баг входа в бой в момент смерти предидущего игрока или монстра
    И что? Расслабиться и получать удовольствие?
    Если уж так свезло, а бывает это достаточно часто, заканчивается это ремонтом. Особенно неприятно, когда от этого заваисит судьба БЗС, разница в захвате одного поста.
    Флешплеер не причем, просто есть баг в игре, но когда его поправят никто не знает.

8. Муросаро

Муросаро

Симпатии:
    30
    баги битвы за систему даже у бургов еще не исправили, так что нам остается только ждать и получать удовольствие ...

9. Omen [3976185]

Omen [3976185]

Симпатии:
    53
    Оптимизм - главное условие получения удовольствия от игры :)