Монстры чистилища

Тема в разделе "PvP и PvE мероприятия", создана пользователем newalex, 10 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леся [5024176]

Леся [5024176]

Симпатии:
    11
    станы станами но кем бить 27го)устала я уже от него

2. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Гадесом или хилкой (если вкаченная - но с хилкой нужны хорошие руки, обычно ее используют войны или луки, которым не хватает гадеса).
    Откатываем сильфа (начинаем бой превращаемся) если гадес ( 2 варианта если 2 массы то по очереди ) если хилка то нужно иметь (волну и не иметь стана на ульте, будет 3 удара волна ульта волна) после откатываемся (возможно армия не умерла) бьем массой или 2 (если маг) тыкаем до сильфа и убиваем армию массами (если со второго раза неубили) Вам рано на 27 боса.
    Теперь скилы - это лично мое мнение какие ставить у других оно может быть иное:
    Маг = молния, гром, одиночный хил, 2 массы (если гадесом сносите армию сразу массы убрать можно и по че хотите)

Бьем гром, 2 молнии, гром, 2 молнии до сильфа (чередуем так что бы босс всегда был в замедление) при этом гром перед привращение должен упасть сразу после удара боса.. то есть 2 молнии, гром , босс бьет гром проходит уходим в сильфа, бьем ( названия скилов не помню) возрат хп тычка, ульта тычка (в персонажа и гром сразу, если хп начало падать то к 4 ударам добавляется, тычка и возрат хп) не более 6 ударов (тогда босс уддет на 1 ход из замедления) будете бить до упора сильфом, сделаете себе тока хуже.
    Повторять до убийства боса (ну и хил юзать если, уже гадес не спасает).

Лук = стрела, двойной, замедление, пробивающий , 5 по желанию, можно возрат хп...

Армию убиваем как Выше написано, после замедление, и правильную комбинацию ( двоим, троим - не много интересного правильное двоение, позволяет бить двойными ударами на босах где воин и маг не может двоить, сначала пробивной потом или стрела или двойной, после удар боса и снова пробиной с другим скилом .... короче если первым идет пробивной второй скил задвоит (стрелка или двойной) а если поменять местами то хрен (ну иногда))

Собственно кидаем замедление, 6 комбо описанное выше из сильфа замедление, перед уходом в боса замедление, даже если сильф откатился, ждем замедления..выстрели превратились.

3. Леся [5024176]

Леся [5024176]

Симпатии:
    11
    спасип )

4. umbro

Симпатии:
    30
    Ну и воин: рубака, лучший рубака, рассечение (которое замедляет) масса и щит.

Тут все проще и легче, тоже комбо с сильфоф на 3 удара (отката у замедления нет, попасть легко после удара боса) теже 6 ударов... щит нужен если хп начнет идти в низ...Кому масса не нужна можно поставить вертушку (но меня не впечатлило ее действие на боссах)).
    Собственно так можно убивать всех боссов...

Все описанные выше примеры - живые игроки, которые прошли чистилище (30 этаже) кто-то гадесом кто-то хилкой, я бил даже огненным, имея камни воли 5,5,5 и ниже менее 600к бр.

5. Злой Игрок

Злой Игрок Активный участник форума

Симпатии:
    109
    Лукарем бил несколько иначе.. в наличии гадя филь 4звезды (из массухи только ульта), сопротивление резисту 6 камни по кругу, резист на 750, руны хилла и стража 8ур. скиллы стояли: стрела, зажигалка, мульти, замедляющий и на отхилл.. бил с нуля.. потискал пехоту.. к тому времени уже бафф на боссе пошел.. сильфом старался бить убойными скиллами+отхил, ручками выходил из него и гасил персом..на последней полосе стал юзать руну стража так как там уже баффа к 40 набралось.. общий быр = 570к...

6. Lira [612693]

Lira [612693]

Симпатии:
    1
    Не путай, у меня расписанно какой стихией боссы бьют, а у Алекса сопротивление самих боссов.

7. umbro

Симпатии:
    30
    Да я это позже понял, тока редактировать тут нельзя)

8. Wall_E

Wall_E

Симпатии:
    3
    Прошел 23босса сегодня вар 315к бр, просто оставлю это здесь ( не знаю зачем, наверно просто похвалиться)

Alex_S666 нравится это.
  9. ФарФур

ФарФур

Симпатии:
    0
    Подскажите какой стихий бьет 27 босс в чистилище ??? и резист от какой стихий ставит ? Я лук 400к бр и сегодня бил его с афиной , мобов убил за 2 приврашение в сильфа а вот босс что то уж сильно по мне бьет . Буду признателен за ответ , с зевсом не выгодно бить как я понел (убить мобов тяжко)

10. Lira [612693]

Lira [612693]

Симпатии:
    1
    по макс резисту, ставим 750 на любую стихию. если много урона идет по персонажу можно блока поставить или астрал на уменьшение урона качнуть. Если почитать темку то народ водным бил норм или темным, я сама била электриком, после выноса мобов босс упал достаточно быстро.

11. ФарФур

ФарФур

Симпатии:
    0
    Спасибо всем , прошел 27 с тритоном с 45к бр ))) бил с афиной и электро с 100к+ бр а тут тритон все решил )))

12. Ярославна

Ярославна

Симпатии:
    1
    А подскажите как и чем пройти 24, остаётся пол полоски последней и она меня гадина бьет наповал?:oops:

13. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    так вроде с 19 по 27 любым сильфом бьется, лишь бы сопротивление (любое) на персе было не меньше 750

14. Ярославна

Ярославна

Симпатии:
    1
    у мну сопротивление 1043:oops:

15. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    бери тогда сильфа-дохтура типа гайки рунку стража и фпуть :eek:

16. Ганфайтер

Ганфайтер

Симпатии:
    0
    По моему все эти таблицы и советы давно не актуальны босс 18 стал здоровее в 2 раза и теперь его можно шибануть только супер продвинутым сильфом и охрененно прокачанным персом без дэймона эдак в 1 лям так что дерзайте я так думаю просто деньги нужны опять на проект

17. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Даже интересно стало, сходил на 18 босса - насчитал ~5кк хп, как и в таблице. Ничего нового в плане мощи тоже не увидел.
    Нет камней на огонь - урон летит. Стоит 750+ на огонь - пробивает очень слабо.

18. Ярославна

Ярославна

Симпатии:
    1
    мож ты мне нубику подскажешь как пройти 24 босса, остается половины последней полосы и она меня лупит со всей дури. я маг , маг атака у мну 80556. бр без деймона 466, а с деймоном 120000. мож я есе маленькая нубка для этого босса?

19. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Как по мне, маловато атаки будет. Лечиться на боссах некогда - должно хватать запаса ХП для убйиства. Даже руна - уже вариант не очень. И я так понимаю, вы слишком много лечитесь, вместо того чтоб бить босса. Думаю, 100к атаки будет нормально.

20. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Тоже думаю, что атаки мало.

Статус темы:
Закрыта.