Модераторы техподдержка послала к вам .А вы как правило к ним.)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ArhiEdrit, 21 сен 2018.

1. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    Круг замкнулся))
    Куда смотреть ?
    Кто может рассказать как прикинуть результат перерода.
    Задача :
    1. Есть истребительница драконов первое перерождение на 161-ом уровне заливка основного стата в фул по сере(+-9100 непомню точно).
    а)(результат приблизительный без всяких чудес и духов могу ошибаться было в районе 21000 ловки текущей посе 1-го перерода) поправте если цифра получается другая ,в окне развития героя вижу значение жёлтыми циферками в районе 21000 ловкости далее значения заливаемые серебром .зеленые и серые циферки.
    б) заливаю в фул серой
    2. Второе перерождение на 166-ом уровне заливка основного стата в фул по сере (9960,+-10)
    а) сколько должно получиться??? (без духов и всякого такокого ,что мешает ответить техподдержке на этот вопрос почемуто!)

Ну и само недоумение по факту перерождения !!! неужели имея текущее развитие 21 000 ловкости прибавилось +11 000 всего ловкости?? и стало всего 32100 ???

Как показало расследование и общение с тех поддержкой : их ответ все правильно..
    вопрос : чего они имеют ввиду??---чего правильно???
    Варианты :
    а) мне переродило с учетом 4000 серы?? и все правильно???
    б) иметься сбой и у них тоже перерод получается ущербный???. также как и у меня?

Чего значит по результатом проверки все правильно??

А забыл совсем )) просил сравнить с тором проверив и сравнив с истребительницей на случай еси она болеет чемто, результат : фиг Вам )) глухо)
    (ТОР по тем же условиям 161 ловка фул сера перерод ,166 ловка фул сера второй перерод..)

Не увидел подтверждения что у моего героя прошло в зачет 9960к залитой серой ,что я влил в неё !!!
    И нет скринов результата проверки..

Утверждают что это по вашей части решить эту задачу!! и обьяснить мне ... ,,, что это правильно..

Сомнения которые гложут и жутко раздражают :
    а) 2-рой перерод расчет: 21к+(перерасчет на данный момент +сера)*бонус
    у меня "+ " получается 16к ловки минимимум !!!
    бонус текущий в районе 8,6к несчитая бонуса серы 7к никак не сходиться с ихним утверждением что все зааа...шибись !!!
    21+16 ну ни как не 32к !!!

Жду вашей консультации и вашего виденья этой картины как экспертов.
    Куда смотреть? чего ждать от перерождения? и как считать хоть прикидочно чего будет в результате,
    (пофигу духи и т.д.) просто главный стат в фул по сере и перерод..

Последнее редактирование: 21 сен 2018
  2. player514760

player514760

Симпатии:
    19
    А чего ты еще хотел услышать то от техподдержки, чтобы признались, что сами пофиксили или перепутали все статы героев? Вряд ли когда это произойдет, здесь не признают своих ошибок, вот и гоняют тебя по кругу, у них то все ровно))

3. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    Возможно у кого есть эта возможность потестить , заморочиться и две цифры увидим, чего Тор по условиям могет и чего Новые Геры могут))
    Ну если под тест и Рональду еще попадет, виновник так сказать торжества справедливости, так как его судьба загадочна и не предсказуема ,

посе этих вот метаморфоз с истребителем, консультация спецов нужна чего как и куда (но не судьба видать нетуть тут спецов уже вроде).
    ...
    Второй раз с любовью впихивать серу до ряби в глазах , несколько дней , и на выходе получить :
    --- Не мышонка, не лягушку, а неведомузверушку..
    (Каак вспомню так вздрогну. Вижу истребительницу и вспоминаю.)
    Угу тик себе обеспечил в основе красавица как ни как.

Вызывает дрож и трепет, предвкушение от процесса накачки серой , особенно скулы сводит от ожидаемого результата ..и фактического..

Да и само окно перерода осталось загадкой. Местный бот предсказатель родственничик походу с магазинным скриптом , чувствуется рука мастера, реальность и его творения антиподы .
    Местная механика с предсказателем-ботом не дружат , видать нужен этот шаман только для заманухи , транслирует цыферы перерождения дааалёкие от цифер получаемых по факту .
    Ктоб осчастливил, рассказом об этом боте-мененжере на сколько его лапшу делить надо, чтоб приблизиться хоть как то к реальным творениям от кутюрье славного "ИГРОВАЯ МЕХАНИКА".
    По слухам повторяться этот Мэтр не любит ,все эксклюзивное и шанса увидеть героев близнецов никаких,можно не переживать.

Последнее редактирование: 22 сен 2018