Модератор

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем tellmemore, 30 апр 2014.

1. tellmemore

tellmemore

Симпатии:
    0
    модератор сказал что даёт мне бан аккаунта на 3 дня и молчанку на неделю за то что я назвал админов криворукими. вот теперь по порядку.
    лаги с пятницы и зависания боёв(которые до сих пор не исправлены) а админы и модеры советуют мне очистить кэш и обновить флэш плеер, постоянно говорят мне о том, что проблема с моей стороны и они ни как в этом не виноваты. через 4(!) дня мучений (в ходе которых нам сообщалось не раз что УЖЕ идут тех работы) вдруг ТОЛЬКО НАШЛАСЬ причина зависаний и теперь её лишь начнут исправлять, во что тоже после вашей 4-х дневной лжи не верится. и теперь вопрос 1 : я не прав? вы после этого ровные специалисты?
    вы даже не сделали на форуме тему, а извенения игрокам (да, есть за что!) принесли лишь в коментах к чьему-то посту(которые многие не читали). и модер сказал что можно не расчитывать на возврат голды, потраченой на сгоревшие карты опыта и 2-е суток без игры (из-за зависания боёв, пока не стало ясно что проблемма в петах) Это что УВАЖЕНИЕ к игрокам? и после этого вы к себе уважение требуете и даёте бан аккаунта?
    вам проще забанить конечно чем разбираться. хороши методы, справедливость во все поля
    далее. то что игроков банят модеры на своё усмотрение и так всем известно, но кто модеру дал право нытиками называть нас? я высказываю своё мнение, а всё что он отвечает это "хватит ныть, какие вы неженки" ЭТО УВАЖЕНИЕ К ИГРОКАМ? вам можно назвать игрока нытиком, за то что он возмущен вашей работой, а игроку вас назвать крыворуким нельзя?
    жду пояснений от администрации.

2. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Здравствуйте !
    Отвечаю по порядку :
    1) поиск проблемы это не работа ? не зная какую работу проделали люди утверждать что они ни чего не делали - это клевета . я конечно понимаю для Вас не работа начистить овощи , работа начинается когда овощи стоят на огне . но это не так . чистка овощей та же работа . У меня не было ни одного зависания за эти 4 дня . по Вашей логике я ровный игрок , а Вы кривой ? Ваша оценка была слишком субъективной , не основанной на знании проводимых работ .
    2) хочу Вам напомнить что проблема с зависаниями не у всех игроков , хотя петов носят все . некоторым игрокам помогала чистка кэша и обновление флеша и сброс DNS . ошибка мягко говоря странная , она не определяется одним фактором , поэтому ее поиск и теперь устранение занимают много времени . вот если бы ошибка была бы у 100% игроков тогда бы и следовало говорить что работы не велись .
    3) скрины где Вас модератор называет нытиком можно ? без скринов это распространение слухов , что по правилам форума является нарушением .
    4) неуважительное отношение к администрации так же является нарушением правил форума
    5) Будьте в дальнейшем более вежлевы к окружающим и ни кто не даст Вам бана

3. tellmemore

tellmemore

Симпатии:
    0
    у него и спросите, не думаю что он будет отрицать, что назвал 3 человека нытиками и неженками
    а неуважительное отношение к игрокам по вашему чем является?
    с каких пор я должен быть вежлив с тем, кто не вежлив со мной?

4. tellmemore

tellmemore

Симпатии:
    0
    и где же все те мифические люди, которые почистили кэш и у них пэты заработали? что на рбк что на 101 не знаю таких на своём сервере. только с контакта играть могут нормально люди

5. Ufolog

Симпатии:
    5
    если не будет подтверждения Ваших слов выдам нарушение

6. Ufolog

Симпатии:
    5
    я сижу с портала 101xp . ни с петами ни с чем проблем не наблюдаю у себя . без лагов играю все эти дни . если Вы не обладаете информацией не надо делать выводов

7. Ufolog

Симпатии:
    5
    и да . видимо Вы все-таки напрашиваетесь на нарушение за распространение слухов любого рода .

8. tellmemore

tellmemore

Симпатии:
    0
    КАКИХ СЛУХОВ? вы что несёте? люди придумали по вашему эти проблемы?

9. tellmemore

tellmemore

Симпатии:
    0
    не вижу смысла говорить больше с кем-либо из вас. вам дела нет до игроков. можете только посоветовать почистить кэш и забанить за обоснованные возмущения. и конечно же модер может оскорбить игрока

10. Ufolog

Симпатии:
    5
    где доказательство оскорбления модератором ? это ли не распространение слухов ? нарушение . я предупреждал

11. Ufolog

Симпатии:
    5
    проблемы далеко не у всех . уже многократно я об этом писал на форуме . поэтому выявление причины возникновения ошибки и ее устранение занимают много времени . массовую ошибку всегда проще решить , потому что сразу понятно в чем причина .

12. Ufolog

Симпатии:
    5
    вот :) сейчас сижу с компа у своих друзей :) и что я наблюдаю :) те самые лаги :) а с моего домашнего компа их нет :) провайдер одинаковый . вот и думается мне что тут и в компах дело ....