Мне это уже надоело ЛЕПОТА сколько можно ждать?????

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем L1GaMonStaR, 30 янв 2016.

1. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Как это понимать сколько это можно терпеть он побеждает на карте сокровищ, на арене, на классовой арене, на войне, а мы сливаемся он усиливается, а мы тока теряем войска и это не первый пост Вы не чего не делаете уже больше 2ух месяцев с перманента не выпускаете говорите что мы там просто убер багеры обидели весь сервер они чуть играть все не по бросали, а то что мы пишем все мимо кассы и не каких действий теперь собственно суть дела все со скринами и все с с боев на арене пета не поменять и прочую лабуду про отмазки не нести.
    Герой Марфуня стреляет первый http://prntscr.com/9woc8b показатели ловки меньше , чем у моего героя http://prntscr.com/9wodkx и показатель силы строя тоже меньше как я понял это важный показатель при сравнениях с другими игроками. Возможно будет какой нибудь гений и скажет что у него ловкач так вот для тебя еще пару скринов его героями Тимучин http://prntscr.com/9woemq и БоКу
    http://prntscr.com/9woemq они оба стреляют вперед моего героя у которого больше ловки http://prntscr.com/9wofl3 . Лепота я не хочу ждать что разрабам вы дали инфу я хочу действий все что сейчас происходит я процитирую другого игрока с нашего сервера любимую богдану которая везде сует свой носик)

2 месяца лига со своими друзьями бегали с накрученным статом.
    - пройдена башня 100 и не скручена.
    - пройдена бездна 7-25. двумя герами носились качали, пока мы в метро собирали крохи опыта
    - на войну ходили в одного читера на землю и сносили без потерь весь альянс.
    - назвали лохами нас в мировом чате и ржали над тем что в последствии не ходили с ними воевать, зная о результатах войны..
    - держали 10 земель все то время
    - теперь на форуме исписали 8 страниц клеветы и имеют наглость теперь обвинять других игроков в читерстве
    - грабили в эскорте, сносили войска. убивали мирового босса одним ударом, выигрывали межсерверные чемпы и тд.

Вот что пишет Мармышел
    ты еще забыла про классовую арену. наварили там себе монет и геров зазвездили.

Теперь все идет в другом порядке так выходит ??????? тока нас наказали а им все можно ?????

player512033 нравится это.
  2. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    34
    Род занятий:
    критика ))
    сокровища ппц как непродуманно сделаны( мало того того что нам пригнали чудо на 30 ур старше и мы по сути остались без серебра с мирового босса так он еще и все сокровища в одну личность юзает) сделали бы ограничение в 3 захвата в сутки для таких у которых благодаря разрабам бонусы перед всеми честными игроками)

3. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Добрый день.

Обвинять модерский состав в бездействии по крайне мере странно. На данный момент ситуация выходит такая что все знают о нарушенной механике - никто не может понять в чем причина. Есть одна ваша версия что другие игроки использовали какие-то хитроумные действия - и получили приемущество. На чем основана данная версия? да исключительно на том, что какой год на вашем сервере только по этому сценарию развивается соперничество. Но ведь есть как минимум еще одна версия - например разработчик всем кто использовал прошлый баг, добавила штрафные коэффициенты - запрос по данной версии тоже отправлен - так ли это, мы не знаем. Есть вообще, возможное нарушение в неотоображаемой нам зоне, ведь все прекрасно помнят как не получалось у игроков нанести урон больше 2 млрд, сейчас босса усилили - и вообщем проблема не стала такой актуальной - но что она осталась факт, да и тут могут быть подводные камни.

в данный момент:

нет информации о сознательном нарушении правил и механики игры.
    соответственно нет информации о механизме использования.

единственное что есть это полностью непроверенные данные о том "что у него ходит" раньше, а у "меня ловкость" больше. в прошлой теме я просил собраться и провести эксперимент и выдать скрины - что было ответом, бугагашенька - ну нет так нет - стоим на месте.

4. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    единственное что есть это полностью непроверенные данные о том "что у него ходит" раньше, а у "меня ловкость" больше. в прошлой теме я просил собраться и провести эксперимент и выдать скрины - что было ответом, бугагашенька - ну нет так нет - стоим на месте.

Ну если это не проверенные данные то я даже тогда не знаю верить ли мне своим глазам или нет, тут все видно могу тебе пароль скинуть что бы ты мог сам зайти и все проверить.

5. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    сравнивать аткера и ловку глупо. я не знаю как отображается прибавка от книг .атакеру шестые книги на ловку никак не выучить;)

6. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    MorkoVV нравится это.
  7. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Выложи лучше скрин как у тебя лукари прокачены тут видно что атаки и ловки у меня больше, так что тут все и так все ясно, а что ты БоКу не заскринил у нее то ловки на порядок меньше.

8. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Да про твоего ловкачя даже говорить не охота у РР 72кк ловки на Джо Джо и а твоя Морфуня вперед лупит, походу он тоже играть не умеет наверно тока ты умеешь)))

9. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    не 72кк а 72к что вопросов не было.

10. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
  11. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    по поводу рра я не могу сказать в чем проблема пусть разрабы разбираются. а вот у тебя реально видно почему гер стреляет позже только ты этого не понимаешь.

MorkoVV нравится это.
  12. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    как писали эта проблема есть и на других серверах.я только одно не понимаю почему только нас обвиняют в накрутке.
    только изза этого что вы везде проигрываете? но сравните ВНИМАТЕЛЬНО геров еще раз!тут как раз ясно почему вы проигрываете везде

MorkoVV и Bogdana нравится это.
  13. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    опять взаимные оскорбления. нельзя без них наверное. закрыл.