Мир, Труд, Этерия!

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Shiff, 3 май 2018.

1. Shiff

Shiff

Симпатии:
    85

Опыт показывает, что хорошо запоминается информация, изложенная кратко и афористично, возможно, в стихотворной форме. Также большинство людей — визуалы, так что хорошо воспринимается текст иллюстрированный. Что отвечает обоим этим требованиям? Правильно, советский плакат! Яркие, но в то же время лаконичные и поучительные плакаты времён СССР стали особым и узнаваемым видом искусства и очень полюбились обитателям Интернета, которые заметили актуальность изображений и с радостью создали множество забавных переделок.

Если вам нравятся советские плакаты и вы обладаете остроумием, то не упустите шанс выиграть заманчивые призы в первомайском конкурсе!

Задание: придумайте к любому советскому плакату мотивирующий лозунг на тему Лиги Ангелов и мира Этерии, оформите работу картинкой и выложите в специальной теме.

Правила:

• работы нужно присылать строго в тему приема работ;

• от одного участника принимается одна работа;

• картинки должны быть качественными;

• запрещается заимствование идей у других участников;

• обязательно указывайте свой игровой ник и сервер. Работы, опубликованные в теме БЕЗ этой информации, не будут рассматриваться как конкурсные;

• в теме приема работ должны присутствовать только конкурсные работы, вопросы и обсуждения будут удаляться.
    Награды, которые ждут своих героев:

1 место — транспорт Болотный Грим, эмблема “Пионервожатый”;

2 место — сильфида Зевс, эмблема “Пионервожатый”;

3 место — спутник Рыцарь Цветов, эмблема “Пионервожатый”.

Всех участников, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не занявших призовые месте, ждут поощрительные призы: Сундук оружия (золотой) и эмблема “Пионервожатый”

Желаем вам перевыполнить творческий план на 200%!

Все работы принимаются в этой теме! Прием работ до 8 мая включительно!

Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
  2. Нeжность

Нeжность

Симпатии:
    40
    Вопросы:
    1) К любому советскому плакату или переделанной картинке под ЛА как у Вас?
    2) Когда в лс на форуме и в вк отвечать будете? Месяц прошел.

MuuMipeiKKo нравится это.
  3. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Ув,вы на КМ,Юрий Шифер, а можно более усведомить простое смертное население,ну для колхозников, как и чем должен сделан плакат? как у вас сделан? врезание лорда в в картинку с инета и написать май труд Этерия? так да?

или свое нарисвать руками а не врез.срез подрез....

или как тут сделано ? срезана,врезана,и ты 100% победитель....хотя тут плагиат полнейший.....

от художника не какого даже труда не была, приложено....Вы не обращали внимание на оригинал?

Если вам такие нужны ,плакаты, мемы, рисунки,то ради бога...... тока пусть потом не кричат плагиат и еще что то..

оригинал.jpg

и еще призы тока с 1 по 3 место? или за участие тоже давать будут?

а то знаете что,еще конкурс не начался)а уже интриги нету не какой))победители уже известны....

Совсем забыл))) Юрий а что вы ,так скажем хотите видить на плакатах?)))какие лозунги?

Ведь лозунги на майских плакатах разные,по стечению обьстоятельств,довелось быть на 1 мая в москве... и там не тока мир труд май===ведь лозунги на плакатах,это как клич народа,о проблемах населения...и там были такие надписи как---достойную зарплату...кажой семье свой дом...и другие...вы на какие надписи расчитываете?

и тоже можно гласить о проблемах в игре,которые не кто не видит,или нехотят видеть?..

можно же тоже написать на плакате типа-- МирТрудМай, цены в игре снижай...что то вроде такого...

Последнее редактирование: 3 май 2018
    Архангел [3976371] нравится это.
  4. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Использовать нужно советский плакат. Чтобы не было непонятных ситуаций как с пониманием сути мема, я вам покажу примерно что соответствует условиям конкурса.
    Примеры работ:

Карин нравится это.
  5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    и вам Олеся с Добрым утром..... я Олеся много чего выше написал....

Но и вам напишу тогда уж)) вы предоставили плакаты...и надписи-лозунги..

и это как бы ну без выражений всяких эмоций,и кличей народа,которые незамечает некто......

а правильно вы говорите -советские...если поискать в инете,там есть разные лозунги...а вы кличи народов видели?

так можно? на плакатах писать?) к примеру--- будит там кое какой плакат...и надпись лозунга

МИР-которого тут нету

ТРУД-который тут бесполезен

Этерия-- как бездонная бочка,поглощает годовые бюджеты малых континентов

А ТЫ ,готов , ЗА,это ПЛАТИТЬ!!!

вот типа такого можно?Да и за участия что то невижу слова призы....Народ не пойдет ..мала будит.....все равно победители одни и теже..)))

Архангел [3976371] нравится это.
  6. Oлеся

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вы можете предоставить на конкурс любую работу, которая соответствует условиям конкурса и не нарушает правил форума. Напоминаю конкурс про Лигу ангелов.
    Задание: придумайте к любому советскому плакату мотивирующий лозунг на тему Лиги Ангелов и мира Этерии, оформите работу картинкой и выложите в специальной теме.

7. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Олеся я выше написал ..пример лозунга...такие соотвествуют конкурсу и правилам форума?

8. Oлеся

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Нет.

9. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :Dпочему??Даже Собянин и Путин на 1мая такого не сказали,кто нес плакаты..--Достойную зарплату....и Бесплатную медицину всем слоям населения...

а это ведь ой не красива как да?))такое нести на всю страну..и не чего ж несли,и хуже еще

а плакаты вот я смотрю инет...еще хуже этих есть надписи и представьте в советского время..и не чего ж..Запрета небыла...некто некого не наказывал,а наоборот прислушивались ,так скажем гласу народа

10. Oлеся

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вы планируете писать на плакате - сотрудники тп предоставьте бесплатную медицину всем жителям Этерии?) или км увеличь выплаты и сделай в лиге достойную зарплату?)) прекращайте уже паясничать. Ясно же указано: мотивирующий лозунг на тему Лиги Ангелов и мира Этерии.
    Участвовать или нет в конкурсах решить вам. Примеры работ есть, условия для работ так же есть. Думаю что ответила на все ваши вопросы. Удачи на конкурсе.

11. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    вот спс))она мне понадобиться :D

12. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    Где сплагиатили? Вы хоть понимаете смысл данного слова? Если нет, то посмотрите и хватит пустые обвинения кидать!

13. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    Плагиат - это если бы я выдала абсолютно не переделанную работу за свою. И что Вы мне хотите доказать? Я изменила цвета, добавила новые элементы, и фон нигде-то там содран! Вы хоть бы внимательнее комментарии смотрели. И вообще не разумно обсуждать этот вопрос в данной теме. Есть вопросы - обращайтесь в ЛС. И поменьше негатива, а то его слишком много)
    И еще. Почему-то ни у кого до этого не возникало вопросов по поводу "содраных" идей. Я могу Вам привести пример что не только я беру идеи для поз персонажей.

14. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    Я Вам сказала. Есть вопросы - пишите в лс. Не нужно засорять данную тему.

15. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    363
    Так-с, товарищи! Эта тема не для флуда и уж тем более не для обсуждения принятых решений администрации, даже если лично кому-то кажется, что работы победителей на его взгляд нарушают условия конкурса , да и вообще так себе, а вот его работа самая лучшая , распрекрасная и явно недооцененная:) Если у вас возникают вопросы подобного рода по конкурсу - вы можете адресовать их КМ. Здесь же , в этой теме это неуместно и к нарушителям будут применяться соответствующие санкции.

Элия., Bеста и Oлеся нравится это.
  16. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Доброе утро Евгений, а Юрий Шифер когда будит отвечать на вопросы в лс? уже не тут, не вк он молчит,а вопросов к нему как КМ проекта уйма.....нам куда писать, то не тут, не там..дайте адрес его..мы туда напишим....

ну не знаю,просить кое кого ,чтоб пилинговали Юрия,уж на худой конец

17. Oлеся

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вот у вас вопросов уйма, у игрока Нежность вопросов уйма, еще у 200-500 игроков вопросов уйма. Тут чисто физически не успеть Юрию всем ответить. Он отвечает по возможности. А вам стоит как-то свою уйму поуменьшить и наконец-то понять, что помимо ответов на уйму вопросов, у км еще есть работа, и вы не единственный игрок пишущий ежедневно свою уйму вопросов, которые, судя по моему богатому опыту общения с вами, не особо-то важные и срочные, свою обычную и ежедневную уйму вопросов вы можете спросить и на форуме или в лс у модераторов.

Элия., Bеста, Lord Eugene и ещё 1-му нравится это.
  18. Oлеся

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вас и Нежность я назвала так как именно вы требуете ответа от км.
    Вашу уйму вопросов знаю прекрасно не только я.
    С читерами и багами (обосновав свои подозрения) пишите в тп.
    И прекратите в этой теме разводить обсуждения совсем не относящихся к конкурсу проблем. Иначе буду вынуждена выдать вам баллы за флуд.

Последнее редактирование: 4 май 2018
    Элия., Bеста, Lord Eugene и ещё 1-му нравится это.
  19. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    :oops::oops::oops: а вопрос моно? В этот раз за участие, что даже никакой плюшечки не будет :(:(:(

Lord Eugene и MuuMipeiKKo нравится это.
  20. Oлеся

Симпатии:
    462
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Попросим плюшечку за участие у администрации, но уже в понедельник, надеюсь нам не откажут.

Bеста и Lord Eugene нравится это.