минусы обновы

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Galaxy, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RIndol

RIndol

Симпатии:
    0
    Нас ограничили на игру!!!!

2. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    добавлено в кослист.
    Скриншоты есть возможность сделать?

3. Galaxy

Galaxy

Симпатии:
    0
    http://SSMaker.ru/02f1e91c/
    http://SSMaker.ru/c5dc56ef/

4. DarkKondoR

DarkKondoR Участник форума

Симпатии:
    0
    из минусов обновы могу отметить следующее...
    1. визуализация всех игроков в небесном городе (в других играх обычно стоит ограничение на 50-100 человек), однако есть замечательная кнопка отключения визуализации всех игроков)
    2. какие-то проблемы с блицом (обновил окно, блиц пропал, по новой не запускался писал, что я уже на блице, после боя на дуэли включился...)
    ну и просто не приятный момент обмен купонов 20 к 1, когда цены остались теми же, я еще могу понять 2 к 1 или даже 4 к 1, но 20 это как-то не гуманно, однако плакать не стоит, теперь пусть и нет купонов зато есть адамантин, который можно тратить на все что угодно без ограничения...

5. Margaritka

Margaritka

Симпатии:
    1
    Любопытно,что до сих пор так ни одного вразумительного ответа и не вижу. АРЕНА!!! Когда баг то исправите??? Или не учили правильно делать тайм-аут на время хода? Когда противник делает по два хода,это ещё терпимо,но вот когда он на 5 уровней младше и БР меньше на пару тыс. и при этом он делает по три-четыре хода подряд )))) По ошибкам этой игры уже наверно можно комикс делать.
    Касаемо обновы - понятно,что нужно отбивать вложенные в переделку игры средства. НО... разница между донатами и обычными игроками не должна превышать 10-15%, так же как условия игры не должны быть по вложению реала более 40%, а у вас почти 80!!! Очень скоро люди перестанут вкладывать и вы разоритесь,проект будет закрыт как и множество других. Повторюсь,за кидалово со знаками чемпионов, только тех,кого знаю по игре (а эт почти 100 человек) перестали вкладывать вообще. Эт примерно бюджет в 150тыс. ежемесячно. Конечно это мелочь,но думаю по сравнению с возмущением всех игроков,это сумма намного выше и отток будет расти.
    Вообще,про все недочеты можно наверно страниц 20 написать,странно другое - почему вы сами этого не видите,не понимаете и т.д.
    А что касается украденных вами адамантов за знаки чемпионов (а если переводить,то реальные деньги),ну...я от этого не разорюсь ))))) но уже ни копейки не вложу.
    И если не ошибаюсь программер Миловидов??? Удачи вам!

6. Лиssа

Лиssа

Симпатии:
    0
    Выявила 1 баг, не знаю связан ли он с обновой, но скорее всего да. Теперь стало в бою очень сложно вовремя использовать навыки, руны и прочее, из-за того что следующее действие/шаг, начинается чаще раньше чем прорисуется анимация от предыдущего. Как итог это мешает даже при нормальном интернете, а вот с работы пробовала играть: с плохой скоростью интернета и не особо качественным соединением, где и без того все отстает немного, теперь стало вообще практически невозможно нормально проводить бой.

7. RIndol

RIndol

Симпатии:
    0
    Вот с этим согласен нужно доп настройки для слабого интернет соединения где будет меньше визуальных эффектов тормоза страшенные когда у 1 из участников начинает подвисать инет.

8. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Так есть же отключение всей анимации атаки? Не помогает? Профессиональные игроки с Европы именно так и играют. Им свистелки и перделки ни к чему.

9. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    http://prntscr.com/45hxut

10. RIndol

RIndol

Симпатии:
    0
    Честно я не видел где у меня инет выделенка))

11. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Эффекты атак можно отключить в настройках. На счет использования навыков- на работе сижу с 3Ж модема. Не сказал бы что в боях есть какие то зависания, да даже можно сказать что нет их. Скорость интернета в районе 700кб-1мб.

12. Margaritka

Margaritka

Симпатии:
    1
    :) и что это? Переговоры )))) Получается,что интерес разработчика стал выше интереса игроков,вкладывающих реал??? Самим не смешно? Любой знает - кто платит,тот и заказывает музыку ))) А тут получается - вы заплатите,а мы подумаем,как обмануть )))) Если вы работая в одной организации не можете между собой договорится и понять,что интерес игрока должен быть выше мнения программера,говорящего,что все прошло успешно. Вместо раздувания скандала с игроками нужно было просто перезапустить акцию и делов то...игроки довольны,прибыль идет. А получилось как всегда,сделали проблему на пустом месте.

13. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Есть мнение, что важней не скорость, а отзывчивость (пинг). Был в командировке, сидел с гостиничного WiFi. Как раз была битва гильдий. Я даже напасть ни на кого не мог. Я жму, а оно не того. Сообщения через секунд 30 мои в чате появлялись. Пришлось идти и бить башню. На следующий день сидел с мобильного интернета - небо и земля. Все плавно и красиво.

14. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    Rindol , вас Игроков фиг пойми. То вы стоните и орете, что "КАКАЯ однотипная игра, как бесит все дайте разнообразия, хочется обновы!!!"
    Теперь вы ноете, что вам не хочется обнов. Вы уж определитесь для себя. Вам сделали бнову, благодаря которой вы можете бить донатов , если у вас прокачан Сильф.

15. Vargur

Vargur

Симпатии:
    0
    Наивно думать, что это "обновление". Это просто руссификация контента, взятого в аренду у Rgames (c). Господа игроки - никто вам ничего не изменти по 1 простой причине - НЕ МОГУТ. Так как хозяин не разрешает.

16. Galina_san

Galina_san

Симпатии:
    0
    Да обновление в принцепе интересное, но не доделанное и висит игра по страшному, и еще проблема большая у меня не только несколько тыс купонов пропало но и 86 адамантов, это меня убило, вкладываешь деньги на пркачку перса а в итоге, кто вернет мне мои адаманты??? ваши бонусные адики???? один два в день???

17. mstiv36rus

mstiv36rus

Симпатии:
    0
    Ахахаха сказал так сказал,"бить донатов,если у вас прокачан Сильф" типо донаты сильфов не качают за адам))))смешно просто...

18. Лиssа

Лиssа

Симпатии:
    0
    В боях не зависание, просто идет косяк, не зависимо от того отключать эффекты или нет, пока перс делает атаку начинается следующий шаг, особенно хорошо это видно в башне королей.

19. Синица

Синица Активный участник форума

Симпатии:
    20
    Адамантин? Я раньше купонами ускоряла изучение навыков в академии до тех пор, пока кианит не кончится, теперь у меня море кианита, но - ни купонов, ни адамантов, за каким-то сделали платное общение в мировом чате. Ограничений куча, как будто донатов было недостаточно.

20. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Ну, 1-2 - это явно мимо. Порядка сотни спецадама в день можно делать.На момент обновы было 70, счас 296. Плюс, месячная награда задрота - очень вкусная. В свете количества адама.

Статус темы:
Закрыта.