Межсерверные состязания

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем LunarBird [22342906], 27 июл 2017.

?

А вас тоже часто обижают в этом сражении?

1. Да

7 голосов
    70,0%
  2. Нет

1 голосов
    10,0%
  3. Я тот, кто обижает всех Вас! муа-ха-ха...

1 голосов
    10,0%
  4. Я тоже хочу шоколадок, печенек и тортиков =.=

1 голосов
    10,0%
  1. LunarBird [22342906]

LunarBird [22342906]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Здравствуйте!
    Расскажите, пожалуйста, подробнее о диапазонах. В новости обновлений написано: 4.Межсерверные состязания включают 26 диапазонов; 3.Соперники подбираются автоматически из соответствующего диапазона для сражений 1 на 1.

Я 4 раза попал в сражение с персонажем раза в 4 меня сильнее, каким боком я могу быть с ним в "соответствующем диапазоне"? Что это за избиение котенка? т.т При том, что утром у меня было немного времени и я один раз сражался с персонажем немного слабее себя, так сказать +- таким же. А тут, секунда, до свидания, вы проиграли. И 4, Карл, 4 раза подряд?! Ну обидел он меня, ок, я всё понимаю. Но не постоянно же. Печенька, мне срочны нужны печеньки и молоко, а лучше шоколадок и побольше! СРОЧНО шоколадную реанимацию мне! И два тортика в качестве утешения :D

2. Эарнур [4721217]

Эарнур [4721217]

Симпатии:
    51
    Поддерживаю вышесказанное. подбираются соперники которые уничтожают тебя за 1-2 удара, объясните как осуществляется подбор соперников, да и ударить некого не получается. удары тупо не проходят.

3. LunarBird [22342906]

LunarBird [22342906]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    В общем, я ещё сегодня пострадал. Спасибо, но больше не хочется :D Соваться туда нет смысла, если Ваш БМ < 1 000 000(на момент написания коммента и при учете, что играете на s6), тогда вы хоть что-то можете сделать. Я предполагаю, что уровень диапазонов +-1. Я так и остался на ранге "Бронза 1", но при этом сражался и с противником со 2 ранга. Интересно, конечно, капец. хD Половина противников, которых я победил, просто стояли афк. Так что, если думаете сколько нужно времени на получение 100 очков, а соответственно одержании 10 побед, то тут как повезёт(при учёте, что у вас такой же днищенский БМ, как у меня). Ниже скрины. Как видите, в среднем на 1 победу приходилось 6 поражений.

Кроме того, много багов. Иногда вы не видите противника. Иногда наоборот. Один раз у меня завис отсчет и я не мог выйти. Дважды, отсчет не начинался и я не мог ничего сделать, кроме как перезапустить игру(вариант с возрождением в городе не появился так же). Автобой не работает, так что сражаться нужно "своими силами".

Вроде всё рассказал. Так что дерзайте, мои коллеги по несчастью и любители страданий хD А вообще для не топов это подземелье фу-фу-фу и сбоку бантик.
    Безымянный.jpg
    Безымянный1.jpg

4. XoMa [5220422]

XoMa [5220422] Модератор

Симпатии:
    22
    Род занятий:
    Хранитель порядка .
    Данную ситуацию уже передали разработчикам .

Santarin нравится это.
  5. Эарнур [4721217]

Эарнур [4721217]

Симпатии:
    51
    А толк то от этого будет? Сколько уже косяков выявлено а исправлений нет.

6. XoMa [5220422]

XoMa [5220422] Модератор

Симпатии:
    22
    Род занятий:
    Хранитель порядка .
    Постепенно все исправляется.Москва тоже не сразу строилась;)

7. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    К сожалению нельзя устранить все проблемы одним взмахом руки. Администрация постоянно сообщает разработчикам о возникших ошибках и всячески старается способствовать скорейшему их исправлению. Наберитесь терпения :p

8. LunarBird [22342906]

LunarBird [22342906]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Я тут немного не по теме, но Вам, может быть, собраться с комьютини-менеджерами и пояснить, как у Вас в компании происходит работа? Запилить видео, мол, вот так оно усё :З Просто любая тема на форуме превращается в срач :D "Вы ничего не делаете! Выпороть их всех." И всё в таком духе. ^.^ Вы же как я понимаю, являетесь издателями этой игры в РФ, а не разработчиками? Китайские коллеги скидывают Вам обновления, исправления и всё такое, но сами Вы ничего не правите, верно? Из-за этого процесс исправления багов растягивается на месяцы. Или может быть вам предложить какому-нибудь комьюнити-менеджеру создать тему на форуме, мол, почему долго исправляются баги. Кто-то возмущается, а вы им оп, и ссылочку на тему. Это сбавит градус негодования многих игроков и уменьшит количество "проклятий" в ваш адрес :D Эт я сужу по себе, прост была одна игра, в которой баги могли существовать месяц и люди возмущались, думая, мол, ух ленивый издатель! И один ютубер выяснил, как это всё происходит и почему эта компания не могла так долго исправить столь очевидные и мешающие всем баги. Не посмотри я тогда это видео, то так бы и остался в...эм, скажем так, лагере недовольных ;D

9. Santarin

Симпатии:
    545
    Есть очень интересная статья по этому поводу) Рекомендовал бы ознакомиться :p
    https://pikabu.ru/story/krik_dushi_igrovogo_administratora_3426310

10. LunarBird [22342906]

LunarBird [22342906]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Вот, отличная тема по ссылочке. Спасибо :З Как раз так, как я и думал ^.^ Просто мне даже немного больно, когда разрабов постоянно обвиняют здесь на форуме =.= Вот эту бы ссылочку кидать многим недовольным...хотя...там тож такие коменты. А ведь есть такая вещь, как язык программирования и, когда в исходный код вносится кирилица(при локализации) всё так же может лететь к чертям или не работать только потому, что какая-то "русске букве" в коде воспринялась как его часть и всё перестало работать, как должно было бы))) А ещё иногда можно случайно удалить точку с запятой, а потом так же случайно на её место поставить двоеточие, и усе - финита ля комедия :D Ну и длина текста тож. Эт к вопросу, а почему на евро сервере всё норм, а у нас нет.

Но с другой стороны и игроков можно отчасти понять. Как правило, никто не объясняет и получается своего рода диалог между игроком и локализатором(или издателем, а для многих просто админом): - Там не работает то-то и это. Вы чините? - Чиним. -Скоро почините? - Скоро починим.
    Проходит месяц. Игрок: - Вы так и не исправили. Вы вообще чините? - Чиним. -Скоро? - Скоро.

И естественно, что игроком это воспринимается, как "иди нафиг, мы ничё не делаим. Донатьте и побольше...прост."

Ох уж эта вечная проблема, когда нельзя сказать, что вы не знаете, когда точно всё исправится потому, что тогда вас обвинят в лености и бездарности. А это прекрасное: "Ты ж модер, значит разраб, значит правь баги!" хD

Надеюсь, что кто-нибудь из игроков это прочтёт и донесёт до других, и всякий срачей на форуме будет меньше :З

А так вообще спасибо. Будем ждать исправлений ^.^

Пе4енькA нравится это.
  11. Santarin

Симпатии:
    545
    Спасибо за понимание ;)

12. Эарнур [4721217]

Эарнур [4721217]

Симпатии:
    51
    Ну так что, кто нибудь объяснит как осуществляется подбор на межсерверных боях? Почему меня постоянно кидает к игрокам 130-140 уровней? Почему подбирает по 4-5 раз именно тех кого я со своими данными победить не могу?

13. LunarBird [22342906]

LunarBird [22342906]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Я так понял из-за того, что народа мало. На днях вообще никого по часу не находилось. И из-за этого вас кидает к одному и тому же. Я прост экспериментировал: если подождать минут 15, то чел перестает искать и вы уже ни с кем не можете попасть. =.= Поэтому, думаю, что не важно по какому алгоритму это всё работает, пока слишком мало народу участвует в этом :) Ну и только топы там и играют по факту, достаточно глянуть на таблицу рейтингов, поэтому вы в основном и будете страдать. Я лично решил забыть про это...пока.

Так что даже если модеры Вам скажут: противники подбираются в соответствии с дивизионом, затем по БМ и бла-бла-бла...В связи с отсутствием людей вашего дивизиона и вашей +- БМ, вы попадаете в бой хоть с кем-то, иначе будут постоянно сообщения "не удалось подобрать противника". Вам же не станет от этого легче? Лично мне нет :D

14. Эарнур [4721217]

Эарнур [4721217]

Симпатии:
    51
    LunarBird [22342906] Вот обычный игрок все по полочкам разложил. а от админов ни ответа ни привета, зачем тогда они нужны?

15. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Для более точного ответа запрос об описании отправлен разработчику, поэтому его вам, пока еще, никто и не дал.