Межсерверная бг

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Татьяна Зимовец, 4 июл 2015.

1. ... [2238173]

... [2238173] Участник форума

Симпатии:
    7
    Лаги и снова лаги. Перс в бою был всю битву, релог не помогал((

2. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Сейчас всётаки получше стало, хотя у нас тоже некоторые в бою зависли. у некоторых чёрный эран при релоге, но в целом лагов всёже меньше. Так что спасибо Админам, но вам есть куда стремиться)

3. ẐĹØẎ٩(●̮̮̃●̃)۶

ẐĹØẎ٩(●̮̮̃●̃)۶ Участник форума

Симпатии:
    9
    Что за Фигня с вашей КС Игрок провисел все КС В неизвестном бою У меня БР не большей но и не маленький 290к, как никак но я мог помочь но простоял, как это понимать? Снова плюшку для отмазки дадите! ДАЙТЕ ПЕРЕИГРОВКУ! ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО! СЕРВЕР СИНИСТРА

4. Наташа [705125]

Наташа [705125] Участник форума

Симпатии:
    11
    да не то слово опять лаги пол гильдии игру не могли зайти ,на меня 6 человек нападало :confused: опять всо через одно место

5. Андрей75rus

Андрей75rus

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    работник сферы обслуживания
    Господин КОТ. наблюдал переписку вашу с игроком. ВЫ говорили что вроде как исправили ошибки и тд и тп. .. И ЧТО СЕГОДНЯ было ???. блин. не нашел смайлика чтоб выразить свои чувства после МБГ. ЛАГИ.. ТОРМОЗА... ВЫЛЕТЫ... вот что хотитите думайте но - ФУФЛО всё это (((((.:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

6. ღЧе®товкаღ

ღЧе®товкаღ Участник форума

Симпатии:
    430
    Род занятий:
    ведьма
    ну что ж, 3 раза релог - не помогло, пришлось выходить из МБГ и снова заходить, это конечно прогресс...

7. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Не завис, не вылетел. бегал в танке и крошил хранителей. И судя по тому что отписалось 6 человек, а не 300+ как в прошлый раз... То конечно, прогресса нет.

8. -= Xirurg =-

-= Xirurg =- Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Ну у нас ряд людей летал, ряд нет, фиг его знает почему ) Проблема есть, но куда меньшая )

9. Цианидка

Цианидка

Симпатии:
    3
    так уже как бы люди устали писать

10. Наташа [705125]

Наташа [705125] Участник форума

Симпатии:
    11
    то что суда уже писать некто не заходит ваша заслуга всех в баню и удаляете не угодные вам сообшения уменя , уменя лично 35% не могли зайти в игру и 10% тупо висели в бою , да я играл вобшем нормально но пачемута на меня за раз 6 человек напало на 1 )))

11. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    В целом более-менее, играть можно было. НО 2 игрока таки у нас зависли намертво по ходу бг.

12. Rever

Rever Активный участник форума

Симпатии:
    15
    Лучше стало, у нас в ги лишь один игрок завис с черным экраном был.
    + Лагов, за исключением черного экрана у одного игрока, не замечал.

13. Kopcuka

Kopcuka

Симпатии:
    0
    сервер GMR5 Пропус - жалоб от членов гильдии не было. В отличие от прошлых КСов эволюция заметна. Спасибо админам

14. Udav

Udav

Симпатии:
    0
    Да писать всем лениво )) Лагов по меньше конечно было, но они были. Так например я появлялся два три раза в боях против своей ГИ(и не только я). 5-6 игроков все бг с черным экраном, порядка 10 вылетали часто. вот примерная статистика. Я думаю такое было у большинства, но т.к. уже более менее все понимают что и как делать это принципиально не отразилось на исходах битв. Но удовольствие для тех кто вылетал или с черным экраном был это явно не прибавило.

15. Мраказит

Мраказит

Симпатии:
    1
    За всю историю МБГ у меня 1 раз зависло, и повторялся 1 и тот же бой все МБГ.....
    1 раз.....Откуда у вас такие лаги, понять не могу...
    Вчера МБГ вообще летало, что у Нашей ГИ, что у Ги противника(правда эта Ги на 188 месте по Рейтингу после встречи с нами)

Может вы хоть раз попробуете чистить Кеш(не перед МБГ), а за 2-3 дня, как сделал я.
    Может поможет, может нет и у вас компьютер будет нагреваться, потому что сидите на Пентиуме 4....

Лично у нас(с 8 местности против 30-ой местности лагов не было, все сидели в РК и никто не жаловался)

16. Japs

Japs Активный участник форума

Симпатии:
    41
    А что ты имеешь против пентиумов? я играю на селероне 1.7, два ядра, играю в 2 окна и этого хватает чтоб твою патьку на арене нагнуть и не лагать) Если руки из одного места, то и 8 ядер с 16 гигами ОП и мощной вк не помогут.
    Тебе люди реальные вещи говорят - это факт. Есть проблемы, конечно не такие, как раньше, из замеченного - виснет бой, делаешь релог, как итог, чёрный экран.

17. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Ну компенсации скока раз выдовали 2-3 раза? Там был просто писец, на форуме 300 сообщений за 10 минут накатали. Не знаю как у тебя на тех МБГ не лагало. И там дело было не в компее.
    Это МБГ у меня прошло без лагов, в гильдии жалоб небыло, один раз у кого-то тока 6 противников было...вроде все.

18. КнязЪ [526759]

КнязЪ [526759] Активный участник форума

Симпатии:
    39
    У нас лагов не было....закончили за 17 мин

19. Арциус

Арциус

Симпатии:
    0
    У нас тоже ни мы ни противники не лагали, за 19 мин закрыли МБГ, у всех все было нормально никто не жаловался.

20. Udav

Udav

Симпатии:
    0
    Я только для статистики и внимаю админов пишу )). Косяки начались минут через 15-20 после начала ). Те битвы которые прошли быстро и не поймали их ). Основные зависы и бои против своей ГИ начались на последних минут 20