Межсерверная арена!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ОТЕЛЛО, 8 июл 2018.

1. ОТЕЛЛО

ОТЕЛЛО

Симпатии:
    3
    Когда заработает нормально счетчик боев на арене?

2. Виталя [853363]

Виталя [853363]

Симпатии:
    5
    да очень долго ждать придётся :)

3. Виталя [853363]

Виталя [853363]

Симпатии:
    5
    раньше смотрели хоккей,счас смотрят футбол-отмазка что надо

4. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    О проблеме сообщили специалистам. Приносим извинения за неудобства.

5. player6524884

player6524884

Симпатии:
    115
    Простите, а каким именно специалистам вы сообщаете о проблемах?

6. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Здравствуйте, информация о проблемах в игре передается техническому отделу, т.е. тех.поддержке.

7. player2391915

player2391915

Симпатии:
    0
    я проблему решил тем, что после каждого захода на арену, перегружаю игру. Если кому лень - нойте дальше))

8. Zombie [5556567]

Zombie [5556567]

Симпатии:
    2
    ого, красавчик, взял и сломал систему :D

9. NORDWEST

NORDWEST

Симпатии:
    10
    а здесь ни кто не ноет , здесь пытаются добиться того, чтобы в игре всё работало нормально) а терпеть это дело каждого, терпи дальше)):cool:

10. player2391915

player2391915

Симпатии:
    0
    будешь тонуть, тоже будешь надеяться , что тебя спасут?, типа - за чо ты налоги платишь?

11. NORDWEST

NORDWEST

Симпатии:
    10
    не понятно что ты вообще хочешь тут сказать типа всё нормально что ли в игре:D или ты самый умный:D

12. player6524884

player6524884

Симпатии:
    115
    Ну да, логично. В непогоду при неисправной системе очистки лобового стекла в машине, в принципе, можно ехать, только придется останавливаться каждую минуту и очищать тряпочкой стекло. А можно попробовать починить систему очистки ветрового стекла. Но мы ведь не ищем легких путей, правда? ;)

13. player2391915

player2391915

Симпатии:
    0
    я НЕ самый умный, НО походу получается, что мудрее некоторых! )))
    --- Post updated ---
    чем ждать милости от милостивых разрабов, может самим приложить, хотя бы пальцы , и попробовать изменить что то у себя, возможно "собака порылась" где то в конечном пункте, а не у истока))
    --- Post updated ---
    ...если ты на дороге, и до дома или где ты бы починил дворники,далеко, то придется тряпкой махать...или переждать дождь. Но, "мыж торопимся, спешим", а потому придется каждую минуту делать то , что написал оппонент выше...)
    --- Post updated ---
    я типа тоже автомобилист, были случаи, что выезжал из леса без сцепления, без рукоятки коробки передач, без тормозов, вылазил без задней скорости и т . п., так вот, если бы я тоже надеялся , что кто то поможет, я потерял бы полжизни в ожидании "чуда" ))) чот я разговорился)) все, думайте сами, решайте сами, или ждите ... удачи, неудачники ( не со зла, я для стимуляции)

14. NORDWEST

NORDWEST

Симпатии:
    10
  15. player6524884

player6524884

Симпатии:
    115
    типа тоже автомобилист, были случаи, что выезжал из леса без сцепления, без рукоятки коробки передач, без тормозов, вылазил без задней скорости и т . п., так вот, если бы я тоже надеялся , что кто то поможет, я потерял бы полжизни в ожидании "чуда" ))) чот я разговорился)) все, думайте сами, решайте сами, или ждите ... удачи, неудачники ( не со зла, я для стимуляции)

Прелестно. Можешь и дальше продолжать ездить без сцепления, без рукоятки коробки передач, без тормозов. Но безопаснее все же ездить на исправной машине. Ну а еще можно заднее место вытирать пальцем.... ну раз не позаботился заранее о бумаге :) Ведь чего ждать то, пока кто-то бумагу подаст.

16. player2391915

player2391915

Симпатии:
    0
    Прелестно. Можешь и дальше продолжать ездить без сцепления, без рукоятки коробки передач, без тормозов. Но безопаснее все же ездить на исправной машине. Ну а еще можно заднее место вытирать пальцем.... ну раз не позаботился заранее о бумаге :) Ведь чего ждать то, пока кто-то бумагу подаст.[/QUOTE]
    видимо людям недалеким бесполезно чойта обьяснить)) а тем более, чо у них тока одно место беспокоит, в котором пальцем ковыряются))

17. ОТЕЛЛО

ОТЕЛЛО

Симпатии:
    3
    Мне так кажется что тему пора закрыть !

18. Виталя [853363]

Виталя [853363]

Симпатии:
    5
    Конечно пора закрыть,потому что мы здесь пишем всем до лампочки,ну написали модераторы что передали специалистам,а воз и ныне там

19. player8326508

player8326508

Симпатии:
    0
    мой ник апыа сервер v2 стрибок хочу уточнить на основании чего мой игрок был забанен в чате ??!!! за то что я модеру указал на его неправату в своей работе ник модератора НЭ опять же укажу вам в ваших правилах игры указанно что модератор не имеет право играть в игру и прокачевать своего персонажа так как он является сотрудником !!!! прошу принять меры !!!

20. Удавчик

Удавчик

Симпатии:
    6
    Уважаемый игрок , а вы не уточните в каких правилах это сказано?) Да и потом вы не подскажите как Модератор не входящий в ТОП игроков сможет вам помочь с багами в игре??? Мне вот интересно как модератор 30... какого то уровня решит вашу проблему 120 уровня которого у него нет) Так что попрошу на тему играть не играть модератору, подумайте внимательно прежде чем писать! Желаю вам удачи в игре) Качайтесь и всё у вас будет ХОРОШО) Вы качаетесь пока враг спит)

Алексей Никифоров нравится это.