Важно Методы избавления от лагов

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Skyrel, 25 мар 2016.

1. player9950737

player9950737

Симпатии:
    2
    Кто подскажет, как избавиться от постоянных лагов на браузере Хром? Меня уже начинает бесить табличка с надписью "Минуточку, мы скоро будем готовы" и в результате зависон. Так и хочется поменять надпись на - "Минуточку, мы скоро зависнем". То время, которое я убил на перезагрузы и просмотр этого сообщения, я мог бы отработать целую восьмичасовую смену. Может есть какой-нибудь выход из этой ситуации?

Энодотра нравится это.
  2. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Как я уже писала здесь ранее, на данный момент рекомендуемый к игре браузер Mozilla Firefox
    чтобы не подвисало на Google Chrome попробуйте откатить флеш плеер

3. player9950737

player9950737

Симпатии:
    2
    На лису переходить не хочется. Попробуем сделать откат, хотя кроме этого выхода из ситуации должны для Хрома еще какие-нибудь быть. Спасибо.

4. barbados@inbox.lv

barbados@inbox.lv

Симпатии:
    0
  5. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    поставь винду 10 и на родном браузере все работает хорошо

6. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Возможны подвисания в связи с масштабными тех.работами, по окончании все будет работать в штатном режиме.

7. Димамац

Димамац

Симпатии:
    66
    Кстати народ, столкнулся с таким моментом: при игре с Хрома все жуть как лагало, пока как-то подруга не посоветовала попробовать стандартный браузер Internet explorer (после соответствующей обновы его и плеера) - всё довольно неплохо летало, чисто для игры вполне сойдет браузер).

8. Лиза [11710958]

Лиза [11710958]

Симпатии:
    0
    Димамац, огромное спасибо Вам за инфу! :) В Edge (Win 10) все летать стало, даже мс змеегонка ) Не нарадуюсь))) Попробуйте, ребят, может кому-то и поможет.

9. Gotocha [3595508]

Gotocha [3595508]

Симпатии:
    66
    Род занятий:
    Палладин
    Скоро радость смениться разочарованием... Был у меня этот мелкомягкий ЭДЖ...Использую Orbitum

10. Лиза [11710958]

Лиза [11710958]

Симпатии:
    0
    Не норм все до сих пор ;))

11. Арагами

Арагами

Симпатии:
    1
    Мозилла- самый ерундовый браузер- как Опера - всё виснет в Лиге- Совет- попробуйте Lunascape6 браузер новый- скачал именно для Лиги ангелов 1- несколько месяцев и нареканий нет

12. Batz [841473]

Batz [841473]

Симпатии:
    3
    я сегодня пропустил из-за невозможности войти в игру - ка, пруд и викторину. где моя компенсация? я в игре больше 2 лет сижу, так что ссылки на мою тупизну не приветствуются...

13. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Обратитесь в тех.поддержку портала.

14. gotovko.marina@mail.ru

gotovko.marina@mail.ru

Симпатии:
    0
    НИЧЕГО из вышеперечисленного не действует!!!!! пробую скачать флеш 21 версию и новый браузер lunascape6. В хроме после очистки кэша мне вот что выдало Сайт https://loa-ua6.101xp.com/passport....m_p=1&verify=8bfd744c300219633caf1257d29f2a22 недоступен.
    --- Post updated ---
    два месяца этих лагов!! звонила операторам, думала, инет не пашет, заявки им оставляла на плохое соединение. а тут фокусы выдает сама игра!! каким богам молиться, поклоны бить, чтобы быстрее сделали - уже и не знаю!! достали одним словом

15. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Обратитесь пожалуйсте в тех.поддержку портала.

16. petro [6770692]

petro [6770692]

Симпатии:
    0
    хорошо работает так же флешь плеер на эксплорере 11, там вообще не зависает.только в одном проблема,связаная с самим эксполрером,перезагрузка,а так не тормозит и не зависает по сравнению с другими браузерами

17. xAxLxIxExNx

xAxLxIxExNx

Симпатии:
    238
    Род занятий:
    Сказочный персонаж
    спасибо за наводку по lunascape6 :) наконец-то стал играть без зависаний. выбрал у него из трёх движков gecko вместо трайдента, который по умолчанию и всё летает, осталось испытание временем пройти. потому что, например, у файрфокса тоже движок gecko, но там так не летало да и минут через 15-20 играть становилось невозможно, начинало тормозить всё. на lunascape6 такого не наблюдаю...пока, во всяком случае. буду этот браузер чисто для игры использовать, чтоб ничем другим не засорялся. ура! всем шампанского! (за счёт модераторов) :D
    --- Post updated ---
    короче, тут такое дело...походу рано радоваться я стал, на этом браузере со временем тоже подтормаживать начинает как и на фаерфоксе, это сильно заметно становится когда после обновы бросаешься все задания выполнять и во все иконки залазить. спасает от торможения только периодическая перезагрузка игры каждые 15-20 минут.

18. 1Alex1 [21814370]

1Alex1 [21814370]

Симпатии:
    0
    Ну снова , откуда лапуля взяли ещё один союз состоящий из 1 человека ???? В прошлую экспедицию модератор ответила что это баг. Так почему его до сих пор не исправили ?????

19. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    237
    Здравствуйте , значит не было такой возможности , ожидаем пж исправления

20. Блю велоцираптор

Блю велоцираптор

Симпатии:
    0
    последнее время кажется неделю или 2 у меня какие то проблемы с конюшней, мало того что тренировка не работает так еще и ,,,,, ну по картинкам видно, и браузер сменил и кеш очистел и многое что попробовал нечего не помогает Снимок.JPG Снимок 2.JPG