Важно Методы избавления от лагов

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Skyrel, 25 мар 2016.

1. Skyrel

Skyrel 101XP Team

Симпатии:
    310
    Уважаемые игроки!
    В текущий момент мы исследуем проблему лагов в игре, которая затронула часть пользователей. Мы склоняемся к предположению о том, что данные проблемы связаны с обновлением Adobe Flash Player'a до версии 21.0.0.197.

К сожалению, устранение несовместимости может занять некоторое время, поэтому в качестве временного решения мы настоятельно рекомендуем использовать для игры последнюю версию браузера Mozilla Firefox с последней версией Adobe Flash Player (22.0.0.192) или более ранней (21.0.0.197). После их установки необходимо совершить следующие действия:

Отключение локального хранилища Flash Player

1. Зайдите в игру и загрузите своего персонажа
    2. Нажмите правой кнопкой мыши в любом месте игры и выберите "Параметры".

3. Внизу выберите третью вкладку и нажмите "Запретить".

4. Закройте "Параметры", перезапустите браузер и снова заходите в игру.
    5. ВНИМАНИЕ! После отключения локального хранилища не ставьте галочку "не напоминать" в окнах подтверждения.

ВНИМАНИЕ!
    Данное решение не работает для браузера Chrome, так как данное ПО использует свою технологию Adobe Flash Player.

Очень надеемся, что наш совет вам поможет. Если после выполненных рекомендаций вы продолжаете наблюдать лаги, пожалуйста, обратитесь в техподдержку, где вам обязательно окажут помощь, — https://101xp.com/help.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Последнее редактирование: 29 июн 2016
    asenath нравится это.
  2. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    100
    Не всегда помогают? Но ведь помогают)))
    Лично мне данные советы очень помогли и избавили меня от вечных зависаний и лагов, которые происходили не по вине кеша в браузере.

3. Loterian

Loterian

Симпатии:
    30
    :( как висли рюкзак, гильдия и кузня так и виснут.

falconen@gmail.com нравится это.
  4. Vopros4er

Vopros4er

Симпатии:
    5
    Пять копеек кину. Да, от флешплеера многое зависит и много проблем...НО, маленький ньюанс...о-п-т-и-м-и-з-а-ц-и-я. Это что что напрочь отсутствует. И опять НО..."там, нельзя говорить где" все норм, при том что элементов побольше, а картинка на порядок краше. Странно это все. Может все-таки сервер имеет какое-то отношение к доброй половине получающихся косяков? Хз, я не технарь, так что этот вопрос так и останется загадкой, у вас же тоже технарей нет. (толсто вышло, знаю)

И по браузерам. Вот я заметил что все избегают огнелиса как нечто жутко неподходящее к ЛА, но смотрю проблем у вас не меньше, а то и больше чем у меня с мозиллкой. Вот честно, даже половины от вашего нет, я прям счастливчик.

И че вы вдруг к кэшу фп решили приколупаться? Он же стоит после общего и браузерного. Крайнего нашли? хД

5. Димамац

Димамац

Симпатии:
    66
    Как-то в январе внезапно начало все виснуть, я начал искать в чем же проблэм). Играю с мазилы ибо привык да и лучше в его настройках разбираюсь чем в других браузерах. И вот наткнулся я на форуме на сообщение типа " последние версии флешплеера тормозят ужасно и т.д и т.п Покопавшись в настройках вышел на следующюю инфу:
    "Защищённый режим Flash
    может привести к проблемам производительности Flash в Firefox, таким как постоянные зависания или падения плагина.

Вы можете отключить защищённый режим Flash, выполнив следующие действия:

1. Щёлкните по кнопке меню [​IMG] , затем Дополнения.
    2. Щёлкните по панели Плагины и выберите Настройки рядом с Shockwave Flash.
    3. Снимите флажок рядом с Включить защищённый режим Adobe Flash.
    Отключив защищенный режим лагать перестало, так что кто пользуется мазилой попробуйте такой вариант

6. Dеc0mpiler

Dеc0mpiler

Симпатии:
    15
    а по теме, постоянно запущено два, FF и SlimBrowser, ff слетает постоянно, а слима хоть танком переезжай, ниразу флеш не слетел

7. Gotocha [3595508]

Gotocha [3595508]

Симпатии:
    71
    Род занятий:
    Палладин
    Поставил Slim*** стало намного лучше, гораздо.. Погляжу надолго такое счастье или нет... Windows 10

8. DesertEagle

DesertEagle

Симпатии:
    6
    Вы издеваетесь загрузки в игре минутные... И вы до сих пор не можете решить эту проблему?

player13593741 и Люциферочка нравится это.
  9. Gotocha [3595508]

Gotocha [3595508]

Симпатии:
    71
    Род занятий:
    Палладин
    Вот и кончилось счастье опять страшенные лаги

10. Skyrel

Skyrel 101XP Team

Симпатии:
    310
    Как уже было сказано выше, проблемой занимаются специалисты. Пока что предлагаем вам возможные временные способы улучшения игрового процесса.

11. DesertEagle

DesertEagle

Симпатии:
    6
    Как выше сказано, для оперы Ваш метод не подходит... Мне интересно, какой должна быть проблема, чтоб браузерная игра так лагала?... Ваш первый пост был сделан в пятницу ... уже понедельник. У меня есть предложение, есть ли такая возможность отписываться в первом посту каждый день о проделанной вами работе по устранению данной ошибки? Чтобы мы знали, что хоть что-то делается, а не так - написали и забыли... А мы тут дружно гадай на картах таро, а не забыла ли про нас "Уважаемая администрация" :)

23grin93 и jimi [3635860] нравится это.
  12. Drukar

Drukar Активный участник форума

Симпатии:
    172
    А где инструкция и предупреждение о рисках ну что то типа
    ВНИМАНИЕ используйте броузер с устаревшей версией флеш, только исключительно для игры !!! не заходите под ним больше ни куда, включая этот форум и тем более другие ресурсы интернет, так как многие старые версии содержат критические уязвимости безопасности, именно потому они и старые, под эти дыры уже написано кучу эксплойтов которые с радостью затроянят ваш комп и сопрут ваши данные, включая ваш пароль от игры но не ограничиваясь этим ))

Это утверждение не совсем верно эти броузеры тоже можно заставить работать со старым флешем если хотите могу кинуть краткую инструкцию

КаSтА нравится это.
  13. Ведьма Перегара

Ведьма Перегара

Симпатии:
    1
    я страшно не люблю здешних адменов, мадаратаров и туташних технических "специалистов" но так и быть, подскажу.
    вся проблема по совокупности обновления флэша и движка вебкит. при других движках лагов почти нет.

23grin93 нравится это.
  14. Archer [2276253]_1

Archer [2276253]_1

Симпатии:
    2
    При строгом использовании Вашего алгоритма,итог "Error" везде и по всюду..ни одного экзешника на флэш-плэйер.спасибо за совет!!!

михаил [8098003] нравится это.
  15. player [8348543]_1

player [8348543]_1

Симпатии:
    0
    Как можно зайти в игру и нажать ПКМ+ Параметры? если в игру не заходит?

16. †Wild Wolf†

†Wild Wolf† Участник форума

Симпатии:
    9
    Ага Так ещё и трафик жрет так как будто пол интернета закачиваешь...

°~•♥ஜ Dantes ஜ♥•~° нравится это.
  17. BeZMan

BeZMan

Симпатии:
    3
    ну так что, есть ли какие нибудь новости в избавлении лагов? хоть что то новое?

18. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    245
    Здравствуйте. Мы работаем над решением проблемы.

19. михаил [8098003]

михаил [8098003]

Симпатии:
    3
    не канает ваша метода . скажите техникам что бы вынимали головы из песка-руки из 5 точки и наконец таки починили эту игру . . . я уж неделю с боса вылетаю в непредсказуемый момент двап дня подряд под финал . знаете - утомляет .

Airen и Димоныч нравится это.
  20. Димоныч

Димоныч

Симпатии:
    0
    Неужели 2 месяца не устранить неполадки? Или ни кто ни чего и не делает?