Место на арене!

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Пересвет [1028378]_1, 11 дек 2016.

1. Пересвет [1028378]_1

Пересвет [1028378]_1

Симпатии:
    19
    Я не знаю уже у кого можно это узнать, но суть вот в чем, в четверг был в золотой группе 1600 приблизительно место, прошел все 15 боев с победой по 235 очков, захожу в пятницу я на 1200 месте золотой группы, попытайтесь пожалуйста мне объяснить кто может как мое место подвинулось всего на 400 когда я заработал 3525 очков??? Кто то не 15 раз ходит на арену, а 30? Или кто то по 500 очков зарабатывает за бой? Мало того что все за железную группу награды получаем так и тут ничего не понятно!

2. МаСяНя [2246333]

МаСяНя [2246333]

Симпатии:
    1
    такая же беда,не первая неделя такое происходит. вместо награды за золотую группу ,приходит награда железной группы.! началось все после отката серверов! верните наши не полученные награды.

3. ღЧе®товкаღ

ღЧе®товкаღ Участник форума

Симпатии:
    430
    Род занятий:
    ведьма
    Пишите в ТП) массовые навряд ли сделают компенсации, а так глядишь вышлют

4. Ҳγλųгąңķą

Ҳγλųгąңķą

Симпатии:
    130
    Все просто, место на арене зависит не только от набранных очков, но и от вашего бр. В золотой группе игроки с более высоким бр поднимаются все выше, в итоге те у кого бр средний движутся по местам все медленней.

5. МаСяНя [2246333]

МаСяНя [2246333]

Симпатии:
    1
    ну да,от бр ... и поэтому награда не соответствует занятой группе?) т.е вместо награды за золотую группу ,шлют как за железную.. ни че так )

6. Ҳγλųгąңķą

Ҳγλųгąңķą

Симпатии:
    130
    Награда не соответствует потому что поломали) Это совсем другая тема)

7. gr1f4n [9827479]

gr1f4n [9827479]

Симпатии:
    4
    Пятница 15 из 15 попыток не израсходованы
    Арена 1.png
    Суббота - награды не было, после пятничного боя зашел в золотую группу.
    Безымянный3.jpg
    Ну и собственно прилетела сейчас награда:D
    Арена Награда 1.jpg

8. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Обратитесь в службу технической поддержки. Предоставьте эти же скриншоты,для выдачи правильной награды. Заранее,спасибо
    Напишите в ТП, укажите ваш сервер и ник, в какой вы были группе и за какую группу вы получили награду.
    Напоминаю, что 1-я неделя (уже была выдана награда массово) и того баг с ареной это 2-я и 3-я неделя.
    И Вам утро доброе. Тоже самое, обратитесь в службу технической поддержки, укажите ваш сервер и ник, так же - укажите в какой вы были группе.
    Ваши заявка рассмотрят, после рассмотрения, будет проверка, после проверки - Мы постараемся вернуть награду, которую вы потеряли.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

9. gr1f4n [9827479]

gr1f4n [9827479]

Симпатии:
    4
    Спасибо, получил компенсацию. Рад извинениям, принимаются. Спасибо ребятам из поддержки за оперативное вмешательство и Ядерке за указания как их правильно ювилировать. Надеюсь что ближайшее время все эти вопросы будут решены. Спасибо)))

10. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

gr1f4n нравится это.
  11. Ksushanka

Ksushanka

Симпатии:
    176
    что у нас на этот раз? опять скринить?

12. ϟLightning Bladeϟ

ϟLightning Bladeϟ

Симпатии:
    6
    А если я получил не ту награду на двух серверах,то в ТП можно только один сервер писать?

13. Ksushanka

Ksushanka

Симпатии:
    176
    Лучше за оба. Так надежнее

14. Dirae

Dirae

Симпатии:
    28
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer
    Уважаемые игроки... По данному вопросу, уточнить сможем только в понедельник... Ожидайте,пожалуйста

15. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Нет, вы можете заявку оформить в одном тексте. Только правильно указывайте свои 2 сервера и 2 ника.

16. abigail

abigail

Симпатии:
    84
    Знаете,каждую субботу скрины делать смахивает на маразм...я вот вчера забыла и как быть теперь?как быть-то?! Серебрянная вместо алмазной это ж равноценно,да?! А фрей вот вы отобрали моментом,а косяк исправить уже месяц даже не пытаетесь.

Alex_S666 и Верослава нравится это.
  17. Бандит [8189968]

Бандит [8189968]

Симпатии:
    88
    и я тебе слово даю - не исправят! впереди обнова от неё прыгать будем и смотреть что исправили что нет. что касается мол скриньте и в тех отправляйте.. блин, Ядерка, при всё уважении не нужно заводить людей вот такими рекомендациями. как вы сами считаете мне это надо каждую неделю сидеть скрины делать и в тех отправлять? после моих обращений туда куда вы посылаете у меня ооочень негативное мнение осталось и нет не какого желания даже упоминать что такая служба существует. вы прекрасно понимаете что массово и компенсацию выдали всего раз и я не собираюсь просить, умолять что бы мне выдали то что я не дополучил. и таких как я поверте мне очень много. если вы считаете что такой подход к игрокам со стороны администрации в полне нормальный то так тому и быть. пс. вторую часть писал соответственно Ядерке.

Alex_S666 нравится это.
  18. nevyad@hotmail.com

nevyad@hotmail.com

Симпатии:
    4
    Приветик всем В субботу был в золотой группе а в воскресенье оказался в железной При чём в нашей ГИ несколько человекэто тоже заметили Про весь сервер не скажу не спрашивал По поводу БР Мой БР 8к+ Просто непонятно как из золотой группы оказались на след день в железной минуя серебряную Ну да в ДС ко всему привыкаешь

19. Dirae

Dirae

Симпатии:
    28
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer
    Уважаемый игрок, обратитесь пожалуйста в службу технической поддержки... Номер тикета оставьте в данном топике...

20. Маска

Маска

Симпатии:
    16
    и что, теперь каждую неделю туда писать? выдают компенсацию, как кость голодающему

Alex_S666 нравится это.