Медали RBK

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем stas, 13 мар 2014.

1. stas

stas

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Нашел пару обсуждений на эту тему, но ни одного конкретного ответа я там не увидел.
    У многих игроков есть эти медали, которые достались им бесплатно, которые играют не маленькую роль в игре. Так хотелось бы узнать, почему эти медали не у всех? По моему это как минимум нечестно! Медаль достаточно сильная и получалась, повторюсь, бесплатно. Другое дело если бы она стоила золота и это было дело каждого покупать ее или нет. Новым игрокам сложно играть против других игроков, имеющую такие медали!! Будьте добры, дайте их всем, либо убирайте вообще. По моему любой, здравомыслящий человек должен это понимать.

P.S. Убедительная просьба, не закрывайте тему и отвечайте разумно, по теме, а не "это не возможно", "обратитесь в тех. поддержку" - Ваши любимые ответы.
    Дайте развиться этой теме, т.к. она действительно обязана быть решена!

2. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Здравствуйте !
    Для начала укажите сервер на котором играете . Вопросы по этим медалям на нескольких серверах возникали .

3. stas

stas

Симпатии:
    0
    VK:S13 : Медея

4. Ufolog

Симпатии:
    5
    ответ был подробный дан по 13 серверу . Возможность получения медалей на 13 сервере была у всех . время их получения прошло . теперь уже получить не получится . винить нужно себя в том что не получили ее вовремя .

5. stas

stas

Симпатии:
    0
    Винить себя? Вы отдаете отчет тому, что Вы пишите? Т.е. должно было быть так: ни с того ни с сего с луны мне упала весточка о том, что в такой то игре, через такой то сайт, с такого то числа по такое то проходит данная акция? Вы так это себе представляете? Это полная глупость. Правильней было бы выдавать каждому новому игроку. Я, извините трачу деньги на эту игру, а толку ноль против этих медалей! Такими темпами могу пожелать только скорой потери большинства игроков.

6. Ufolog

Симпатии:
    5
    был период в который можно было получить медали . почему Вы их не получали ? тогда Вам не нужна была медаль ? ну можете винить меня за то что Вы не получили медаль . А если Вы зарегистрировались на 13 сервере уже после раздачи медалей , тогда вообще не понимаю чего Вы хотите .

7. stas

stas

Симпатии:
    0
    Да, я зарегистрировался после этой акции. Так что же теперь, всем остальным по губе и по .... палкой? Дисбаланс абсолютный получается! Какой срок у этих медалей?

8. Ufolog

Симпатии:
    5
    Ну вот :) а если человек после ивента хэллоуин зарегистрировался и не получил ловкачей с потенциалом 110 ему теперь отдельно ивент запускать или ловкачей несколько подарить ? Ваша претензия странная . у каждой акции есть ограничение по времени . и было бы странно делать ее отдельно тем кто зарегистрировался позже . а в каждой акции есть бонус который может сделать тебя сильнее .

9. stas

stas

Симпатии:
    0
    Я это все понимаю. Просто большой уж слишком бонус. Играть невозможно. Ладно, я Вас понял. Спасибо

10. muxa1994

muxa1994

Симпатии:
    0
    В таком случаи дайте ответ на вопрос каким образом у некоторых игроков сервера вк s3 вармилан появились данные медали рбк? хотя данный сервер не участвовал в акции

11. Артемида

Артемида Комьюнити мастер

Симпатии:
    15
    К сожалению, это был баг.
    Их убирали в ручную.

12. max [510310]

max [510310] Активный участник форума

Симпатии:
    2
    ничерта не убрали у нас на 6 сервере до сих пор люди с рбк медалями которые они успешно апнули до 12 лв и ходят довольные. а мне к примеру не дали а я с 1 дня работы сервера играю каждый день. и многим не дали..а тупо рэндомно.. кому повезло тот рулит в данный момент. это несправедливо.

13. Ufolog

Симпатии:
    5
    одна медаль ни чего не решает на больших лвл . даже один крыл беовульфа не спасает от проигрыша многих .

14. max [510310]

Симпатии:
    2
    так давайте ВСЕМ дадим 1 медаль рбк . я к примеру тоже хочу как у ДРУГИХ кому она попалась бесплатно.

15. NeZLo

NeZLo

Симпатии:
    0
    Не надо ее всем давать, правильно админ сказал что по акции давали, кто не успел ваши проблемы, у меня вот нет я и не плачу!
    Вот что бы я сделал с медалькой РБК так немного ее пофиксил на войска которые она добавляет, на 90 лвле + 907 пехоты т4 это не малое преимущество, учитывая что топ 10 идут почти вровень по уровню, но у кого то она есть а у кого то нет.

16. max [510310]

Симпатии:
    2
    ТЫ читал внимательно мой пост? я играю с первого дня работы сервера все акции была в игре каждый день мне НЕ ДАЛИ.

17. NeZLo

NeZLo

Симпатии:
    0
    "так давайте ВСЕМ дадим 1 медаль рбк . я к примеру тоже хочу как у ДРУГИХ кому она попалась бесплатно."

где тут хоть слово про "я играю с первого дня работы сервера все акции была в игре каждый день мне НЕ ДАЛИ." ???

18. max [510310]

Симпатии:
    2
    ~~ничерта не убрали у нас на 6 сервере до сих пор люди с рбк медалями которые они успешно апнули до 12 лв и ходят довольные. а мне к примеру не дали а я с 1 дня работы сервера играю каждый день. и многим не дали..а тупо рэндомно.. кому повезло тот рулит в данный момент. это несправедливо ГЛАЗА ОТКРОЙ,

19. Ufolog

Симпатии:
    5
    медали были на Вашем сервере даны по ошибке , их убирали в ручную . скорее всего не убрали у тех кто успел их развить . Выдаваться медали не будут больше . поэтому писать об этом бессмысленно .

20. max [510310]

Симпатии:
    2
    так в том то и дело что первотапки получили неслабое преймущество и че терь будут постоянно лучше остальных ?