Масштабное обновление

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тэйя, 29 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. крутан

крутан

Симпатии:
    29
    Я прошел 100й этаж башни и чего с этого, новых локаций как не было, так и нет и качаться ну действительно негде..:)

2. БОВАМИ

БОВАМИ Участник форума

Симпатии:
    15
    Я и не говорила о целом сете,читайте внимательно: "я когда увидела что есть сет тирана.очень захотела его СОБРАТЬ.". где написано "получить" ?
    это раз.
    во вторых не судите по себе. я не знаю что и как вы там делаете. Повторю Название сета было написано ВАМИ. АДМИНИСТРАЦИЕЙ! именно по этому не видела смысла предпросматривать что там. Сказано "Набор ледяного тирана" значит там должен быть ОН. а на ошибки перевода не стоит сваливать. вы же и переводите. и Кровавый Феникс( Blood Phoenix) по написанию и произношению разительно отличается от Ледяной Тиран (Ice Tyrant). очень интересно как тут можно допустить ошибку

3. Катерина

Катерина Гость

Дополнительное бонусное время
    Пополняйте счет, и если количество золота достигнет 200 или более, получите в подарок одну карту двойного опыта и одну карту тройного опыта.
    Но и это еще не все!
    Пополните счет на 200 золота и более за три дня и получите Ключ Эребуса.
    Пополните счет на 200 золота и более за пять дней и получите один сундук фантомного ядра.
    Пополните счет на 200 золота и более за неделю и получите набор кристаллов северного оленя.

Где подарки за пополнение золота?

4. Анна83

Анна83 Участник форума

Симпатии:
    1
    вопрос как я сама у себя смогла украсть осколок????? http://prntscr.com/8z8jlr прошу вернуть осколок.

5. player518343

player518343

Симпатии:
    2
    босов продлят или ток замануху сними зделали для покупки энэргий? и почему за прохождение метро и арены неввели в награду тыквы?

6. player518343

player518343

Симпатии:
    2
    или семена??

7. ЛОРД [773701]

ЛОРД [773701] Участник форума

Симпатии:
    43
    Ждем МАСШТАБНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ))))) на Новый год с прошлогодней елкой, с прошлогодними игрушками и шмотом типа СНЕЖОК ДЕДА МОРОЗА)))) НЕ надорвитесь трудяги)))))

8. NOTIMEFORDREGONS

NOTIMEFORDREGONS

Симпатии:
    1
    Упало примерно по 30 кусков тыквы 2 3 4 5 а кусок 1 упало 2 штуки за всю акцию
    Хороший троллинг игроков

9. NOTIMEFORDREGONS

NOTIMEFORDREGONS

Симпатии:
    1
    Я тож увидев, что типа дают сет обалдел и глянул что за тиран.
    Поржал, увидев там феникс
    Сегодня это чудо мне грохнулось и вместо фул сета упали одни плечи феникса
    В общем эпик фейл
    Но в целом мне пофиг тк сет тирана и феникса не нужен

10. NOTIMEFORDREGONS

NOTIMEFORDREGONS

Симпатии:
    1
    Разовый подарок мне прислали

11. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    И снова приветствую Вас, султаны нашего королевства. В мой скромный ум пришла одна мысль в ходе благороднейшего занятия в ивенте, а именно сажания усладных фруктов тыкв.Улучшить поместье на уровень - эта процедура одноразовая и завтра сад учахнет или достанется мне на много много поколений моих внуков и праправнуков?

12. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    улучшал сад 2 год назад, улучшения так же приносят диведенды и сейчас.

13. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    Спасибо за знание ;)

14. ANIKI

ANIKI

Симпатии:
    3
    Я написал в тех поддержку ещё 30.10.2015 до сих пор тишина, с полным описанием проблемы и приблизительным временем получения набора и пропажи!

15. ANIKI

ANIKI

Симпатии:
    3
    http://clip2net.com/s/3pTSX1r на мой взгляд это совершенно не нормальное отношение к игрокам!! мало того что проблема не решена , так ещё даже каким нибудь мало мальским ответом не удосужили!!! почти неделя прошла, а такое ощущение что в поддержку написать, это не напрямую заданный вопрос, а риторическое размышление самим с собой! Проблема будет решаться или как???

16. Черный ворон

Черный ворон Участник форума

Симпатии:
    5
    Уважаемые!!!! Что так и будем молчать????? Где ответ на пропавшие сеты Яблока и Томако???? я вижу только ящики Арктического снаряжения!!!! В начале ивента (бага) Вами было озвучено в начале недели - неделя заканчивается!!!! и ГДЕ???? или как всегда косячить можем, нормально что-то сделать -УВЫ- с руками проблема!!!???? или снова будет кому вернут кому нет. как это было с питами: я своих так и не увидел((((

17. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Вы ежедневно пополняли золото на указанные суммы - по 200 в день?

18. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    По поводу сетов снаряжения - сразу было предупреждено - что не трогайте их, не открывайте. Надеюсь, что с завтрашним обновлением их вернут на место.
    Егор Димитров - напишите сюда в комментарий номер вашей заявки в саппорт

19. Катерина

Катерина Гость

Юля написано черным по белому: Пополните счет на 200 золота и более за три дня и получите Ключ Эребуса, ЗА ТРИ ДНЯ - это в течении трех дней пополнить золото (не менее чем на 200 золото) и так далее, а не каждый день по 200 золота. У вас как с логикой?

20. Sergeevich [1151158]

Sergeevich [1151158]

Симпатии:
    0
    Будьте добры продлить сад и обменник
    Раз в ""тыщу "лет пополняю счет и тут еще решил обломать,покупал у ключи в пустую чтоль?
    семян лежит еще штук 20,будьте добры продлите как и РБ на наделю хотя бы- будьте людьми!

Статус темы:
Закрыта.