Маразм

Тема в разделе "Битва пиратов: предложения и пожелания", создана пользователем Alecsus, 8 июл 2015.

1. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Уважаемые честно говоря я в шоке! Вот ответьте мне на элементарный вопрос как игрок 50лвл может противостоять игроку 70 и выше? Взял я 50 лвл и теперь черти 72,86,80 ну и так далее просто не дают расти только падает купол хлоп и нет базы.Предложение таково сделать как во многих играх например +-10лвл,а то зачем тогда такая игра в которую даже поиграть не реально

2. PERUN [3389422]

PERUN [3389422] Участник форума

Симпатии:
    0
    Согласен на все 100.Единственный вариант покупать защиту,на это наверно и расчитано.

3. Gramozeka

Gramozeka Модератор

Симпатии:
    0
    не вы один про это говорите,но пока что,что имеем,то имеем.возможно что в будущем что то поменяется

4. Dikto

Dikto Участник форума

Симпатии:
    5
    надо строить нормальный деф а так же деф флот.
    стандартные защитные турели можно вообще не ставить. они не домажат от слова совсем.

тут фишка в том, что не защититься от всех и вся, при желании можно любую базу вынести, а не стать фарм базой.
    т.е. если нападающий на вашей базе получит много урона, даже если он и убьет базу, в фарм лист вы не попадете, т.к. после каждого нападения, ему придется чиниться.

по скольку сам хороший деф базы строится очень долго, да и хорошие турели на базу вкладывают редко. нужен деф флот. можно даже свой основной флот ставить на деф. ну и ставим минометные турельки чтобы враза загонять под дамаг вашего флота.

вот тут можно посмотреть неплохие дизайны баз
    http://bpoutpost.com/base-design/?outpost=983

5. PASHASV

PASHASV Активный участник форума

Симпатии:
    0
    Как вариант перенести базу в какое-нибудь тихое, незаметное место.