Магнат

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем grow4er, 7 фев 2017.

1. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    ой не перивирай мои слова .пара платежей это не буквально 2-3 ,может неделю каждый день.вливаешь не вливаешь да никого это не колышет.тема вообще не про это.вернись выше посмотри-речь о застое в игре о процентном соотношении донатов и не донатов и сответственно кому как вследствии этого играется.

2. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Ты мне начал отвечать, когда я тебе указал конкретно на то, что ты не прав в подсчёте доната. Потом ты мне начал доказывать, что одним платежём можно всё сделать в игре. Если бы ты изначально хотел написать что-то другое, то этого спора не возникло бы. Поэтому признай просто свою неправоту и забудем об этом.

3. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    это как раз ммо рпг).и она должна быть рассчитана на максимально возможную аудиторию.иначе зачем делать ммо?П.С,ты дописываешь прежде чем я успеваю отвечать .может сам с собой разговариваешь)
    --- Post updated ---
    зайди в другие игры там всегда найдется чем заняться.а здесь да,проскакал все что мог за пару часов и отдыхай до босса или похода.

4. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Это браузерка, а не полноценное ММО. Разберись уже в жанрах игр.
    Я не дописывал, а изменил сообщение, когда увидел, что ты ответил. До этого ответ был не тебе.
    Если я говорю сам с собой, то какого ты мне ещё пишешь?)))

5. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    зайди в другие игры там всегда найдется чем заняться.а здесь да,проскакал все что мог за пару часов и отдыхай до босса или пох
    так. давай начнем с начала.на 3 -стр.этой темы было высказывания стонза,с которым я не совсем согласился ,он мне ответил что 90 процентов топов-донаты.с этим я согласился но указал что в общем мне это не мешает.потом пошла речь о любителях посидеть на лвле.тут появвился ты со своим советом не сидеть на лвле.тебе артур написал что в каче смысла не видит,все мол пройдено,в игре застой я с ним согласился,ты-нет.и тут ты начал перевирать про то что на моем сервере все донаты прошли аниму и тд.хотя я ничего конкретно не утверждал кроме одного-что люди за бабки слишком быстро качаются ,хотя можно качаться подольше но без бабла.количество платежей не важно,важно то что за короткий срок бр с 20лямов до 40 растет и это неправильно,и виню я в этом местных локализаторов,которые превратили игру в насос,хотя она должна по идее помогать время проводить. почти все события только на донат.и дело не в том что донат нагибает или не нагибает.дело вот в чем:смотри ,появились события -заплати там,там ,столько то столько то.ну заплатил ты вырос бр ты стал сильней и ?где эту силу применить кроме покорения(полчаса)и кросса(афк)?смысл тогда платить -на бр свой смотреть?мне этого мало -мне подавай еще чего нибудь да желательно побольше.а тут даже баги на кроссе не погут месяцами починить. а заплати и смотри меня не устраивает -перевод денег осуществляется несколько минут,сбор плюшек от перевода пару часов а дальше что?а ничего.

f.sh.r@mail.ru нравится это.
  6. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Ого какие страсти)
    Но вообще при чем тут локализатор, если в самой игре априори нету пве контента соразмерного с уровнем развития активного и умеренно донатящего игрока. Да, можно сказать что в полной версии игры донатят уже ради пвп событий, которых много и которые регулярно проходят и приносят существенные награды...но это тоже будет необъективно, ведь все и так знают кто будет побеждать в этих событиях, и все что остается остальным это ставить каждый раз свечку в церкви чтоб против оных не попадаться с самого начала. Мне вот честно было бы обиднее так сразу увидеть свой ник напротив х2-3-5-10 БР донатора и получить минимальную подачку, чем вообще не видеть этих событий и большинства таких игроков. А то открываю порой шахты а там впервые ники вижу с 100+кк бр, видимо покорение и кросы им нафиг не нужны, донят для удовольствия а не чтоб вечерами сидеть мышкой клацать.

7. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    А еще гг можно будет эволюционировать скоро-это ж еще клятые донатеры сильней станут а контента не прибавится)...А не, мб командную арену введут (настолько балансную, что баланс в покорении вам идеальным покажется ахахахах)
    Энивей пока люди несут стабильные деньги ниче особо и делать не надо.Там маунта нарисовал, там крылья новые, перекрасил релик и добавил дырку-изи каточка на мулаточке).Тут фри игроки ниче не решают, от вас же доходов 0, а игра это в 2017 прежде всего бизнес какой-никакой а уж потом развлечение для простых смертных

тарзан нравится это.
  8. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Давно уже народ пишет про застой в игре и тут не поспоришь. Согласен с 25см в том, что все упирается в донат. Пока народ платит, никто не будет ничего глобально менять, продолжая выжимать максимум из текущего контента.
    А насчет фри-игроков зря вы так... Основная масса играет без денег, либо с минимальными вложениями, но именно эта группа является самой многослойной и ключевой, т.к. с одной стороны выполняет роль "груши" для донатов, с другой обладает самым серьезным потенциалом, раскрыть который можно именно за счет интересных событий и гибкой ценовой политики. За примером далеко ходить не надо - берем текущий магнат. На 2-ой день загрузили события с большим кол-вом ресурсов и это был отличный ход. Игрок, который особо не вкладывал в игру, не входил в топ, загорелся и уже сейчас имеет 200к очков. Потому что его заинтересовали! Не было бы этих событий - не было бы и доната.

Nuclearheart, f.sh.r@mail.ru и тарзан нравится это.
  9. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    да пусть донат рулит я не против .пусть сделают платные подземелья типа анимы со сложными мобами-прошел получи уникальный меч,не прошел получи утешительный приз в виде ресов или рун 5-6 уровня.да много чего можно платного сделать и будет интересно и для тех кто сейчас недонатит.но ведь не делается же.свелось все к банальному базару -купи,вложи и получи не напрягая голову.а потом смотришь и не поймешь и зачем такие траты?ведь нет ничего кроме кросса ипокорения.

Китиара [16526618] нравится это.
  10. Всад

Всад

Симпатии:
    11
    А вот тут я не соглашусь. Как правило люди способные вложить в игру не 10к и не 50 а сразу по 100-200 килорублей не хотят париться с тырканьем кнопочек и у них есть кнопочка на телефоне, админ например. Мелко мыслите уважаемый. Приходилось знаете ли общаться с одним из таких игроков, там по звонку решалось, сколько и каких ресов надо и сколько сие стоит.

11. klop [17655036]

klop [17655036]

Симпатии:
    15
    я то же сначала донатил но теперь брошу нет баланса как они подбирают не знаю сначала говорили по ур тогда какого черта на 80 ур делают 90-96ур потом кричали по бр тогда почему игроки с бр 20 лямов играют против 60 лямов бр зделалабы тогда проще входиш в покорение или кросс и сразу показывают проиграл ты или выиграл я недавно в кроссе раз 5 пытался отнять флаг то далеко то он под защитои а то стоя на базе начинаю захватывать флаг или сливать игроков с меньше бр или отнимал флаг через пол карты ( у меня такое ощущение что уже заложено какая команда победит зачем тогда мучать игроков)

12. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Угу, а как только что-то идет не так и хитрая тройка с маленьким уровнем и БР вдруг выигрывает то вы снова тут как тут на форуме, но уже с другими жалобами))

MaxPain нравится это.
  13. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    Ну так значит соотношение приложенные усилия/донат вполне устраивает хозяев проекта, только и всего.Иными словами, зачем что-то делать, если несут и так на нового маунта/релик/эво героя там или 73846278 уровня руну?Какой-то оригинальный контент надо придумать, проработать хоть немного, ввести в игру чтобы не фиксить потом 2 недели как ту же ком.арену и все такое.Куда проще цвет релика поменять например, на мой взгляд

Китиара [16526618] и player [18332930] нравится это.
  14. Братец Ежик

Братец Ежик

Симпатии:
    80
    скорей тут другое, вводя новый ПВП, ПВЕ контент издатель получит просто более обширный вайн на тему лагает или неработает. Посему пока то что есть там у нас не вводится. Куда проще и безопасней вводить новые механики и уровень грейда шмоток. Опять же, издатель очень сильно зажат по времени, так как большая (если не вся) часть тех активностей жеско завязана на начало месяца и если неуспели то не успели....

15. Мертвитель

Мертвитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    По Ту Сторону Сна
    почему-то не выдались награды за магната,хотя написано ,что получено, но в инвентаре нету

16. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    244
    а вы набрали 200000 очков для сбора супер приза?

17. klop [17655036]

klop [17655036]

Симпатии:
    15
    мне на троек с самого начала было наплевать пусть хоть одним играет в этои игре все поправимо за алмазы разобрал геров и влил все хоть в одного хоть в двух хоть в трех и играи также как и троикои

18. NorDiana

NorDiana

Симпатии:
    1
    Эта игра для отдыха от обыденных дел и общения с новыми друзьями по игре, а не для того-кто кого передонатит!

player [18332930] нравится это.
  19. player [16058741]

player [16058741]

Симпатии:
    12
    А если кто передонатил, то сними обобщатся запрещено?)

20. Вадим [3886677]

Вадим [3886677]

Симпатии:
    16
    Причём тут супер приз?Кинули нас с наградой ежедневной,хотя я покупок сделал много.Всё что смог купил,даже алмазов кучку потратил.Это что новые правила?:mad:

player [18332930] нравится это.