Магнат

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем grow4er, 7 фев 2017.

1. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    я верю что в будущем) надеюсь недалеком - введут кодекс маунта))

пысы: а так же ивенты на трату ресурсов что бы за трату получать еще ресурсы) очки будет проще набрать)

Последнее редактирование: 8 фев 2017
  2. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Донаты не 90% от общего числа игроков, а 90% от числа активных игроков, входящих в максимальную уровневую группу для своих серверов. Само собой огромное количество онлайна туда попросту не попадает и бегает мелкими уровнями, среди которых донат физически не задерживается даже если начнет играть позже других.

3. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    да это не игра но это вина не игроков а разработчиков.игрок заходит время провести.но стем чтоты пишешь про 90% игроков я не согласен .по твоему выходит что 90% игроков донаты,а по мне так наоборот дончиков 10-15 %,остальные такие же примерно по силе игроки,разница в связях и прокачке небольшая

Китиара [16526618] и wardengrey нравится это.
  4. wardengrey

wardengrey

Симпатии:
    140
    ну не скажи- сидят и ещё как на 70+ на 80+ бр от 70кк до 100кк на этих лвл ах))) могу ники привести если принципиально)

5. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Ну почти наверняка это те кто как раз позже начал играть и даже задонатив не может за 3 дня апнуться, тут все равно время нужно, хоть и намного меньше чем остальным.

6. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Для того, чтобы апнуться времени много не надо. Скорее всего, это те, кто уже попробовал игру на другом серве и целенаправленно тормозят ап уровня, чтобы быть "папками" на определенном уровне. Да, они донатят, но боятся уходить выше, ведь там им начнут ломать лица. Не уважаю, честно говоря, таких. Мог сам задержаться на 85. Там у меня не было противников. Но таки апнул 90, чтобы биться с равными, а не с мобами у которых есть ники.

7. apTyp [16540393]

apTyp [16540393]

Симпатии:
    26
    игра стоит на месте. смысл роста уровня ? нету его. анима пройдена, тёмная пройдена и какая разница, что я галопом 120 накачаю? только одного и добьёшься, что станешь переростком и будешь по полдня в очереди стоять в кросс

8. st0n3

st0n3

Симпатии:
    293
    Все это пройдено только потому что игра на месте как раз и не стоит. На момент ввода темной бездны достичь такого уровня силы персонажей как сейчас мог только дичайший донатор, сейчас же я просто закинув 2 раза по 800 топазов во время последнего колеса апнул 10кк на памелу одними шмотками для маунта и их улучшениями. На данный момент пве контент не успевает за новинками для усиления персонажей, это факт, но утверждать что пройдено это все из-за застоя в игре - неправильно.

MaxPain нравится это.
  9. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Пля, сток писал и так коряво всё вышло, что пришлось удалить(
    На уровнях сидят те, кто боится получить по шапке, да, они донатят, но апаться боятся.
    Апаться им придётся - тут нет системы по сливу опыта, поэтому рано или поздно они получат ап на следующих противников.
    Да, мясом они там не будут, но будут отхватывать "мама не горюй" (никакой бр не поможет против тогоже Ворчуна).
    Всем, кто встречается с такими "папками" сидящими на определённом уровне, рекомендую скорее апать уровень. На хай лвл игре идёт уже уважение и к союзнику, и к противнику. Частенько играю против людей, которых очень уважаю, у нас не возникает по этому поводу вражды, потому что бои почти честные всегда.

10. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    а разве не застой?все абсолютно события свели к "заплати и получи"вот многие и заплатили.и прошли и бездны и анимы за 2 платежа.а разраб. мож задумал что это все месяцами будет проходиться,пока он готовит следующий контент.а вы...сунули бабки и все,зачем голову ломать где ресы брать?)везде лезете со своими бабками где надо и не надо.конечно за вами не успеешь,даже если захочешь.п.с. отдельное спасибо нашим локализаторам,уверен это их рук дело.)
    --- Post updated ---
    имхо,мое мнение -есть вещи которые должны только продаваться,и есть -которые не должны продавать ни в коем случае.а у нас в игре продают все подряд ,без разбору,и облики (которые должны только продаваться)и шары улучшений как героя так и маунта(которые не должны продаваться).поэтому уважаемый мной кач людей заменился повсеместно не уважаемым мной повальным донатом.

11. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Мне вот просто интересно: с какого сервера вы, если у вас все донаты прошли аниму ВСЮ! за 2 платежа. Вот у нас на 100 сервере лишь я один прошёл 14 главу и сунулся в 15. Знаете, для донатов 100 сервера, с кучей платежей, 15 глава - это ещё анриал пока. Так что вы не правы, я думаю.

12. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    имхо,мое мнение -есть вещи которые должны только продаваться,и есть -которые не должны продавать ни в коем случае.а у нас в игре продают все подряд ,без разбору,и облики (которые должны только продаваться)и шары улучшений как героя так и маунта(которые не должны продаваться).поэтому уважаемый мной кач людей заменился повсеместно не уважаемы
    я не сказал все дружище)и я не говорю за какой то конкретный сервер .а насчет платежей-это смотря сколько заплатишь),можно и за 1 платеж.)

13. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Учитывая то, что максимальный платёж лишь 10к рублей, авторитетно заявляю тебе, что одним платежём всё не пройдёшь.
    Ты, видимо, вообще ничего общего с донатом не имеешь (ну может минимальные платежи либо платежи по 280р), поэтому не тебе судить про то, чего можно добиться более высоким донатом.

14. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    кто тебе сказал что у нас все донаты прошли всю аниму?)и вообще причем здесь какой то отдельный (хотя бы мой) сервер?я лишь сказал в общем за донатов на любом сервере, и не все донаты а лишь те, кто достаточно заплатил прошли или дошли как вы до 15 гл.а насчет 2 -ух платежей,это как заплатить,можно по 10 к. руб.а можно и 20,50 и более.да и анима одна роли не играет по сути.
    --- Post updated ---
    кто тебе сказал про максимальный платеж?)ты положи на счет в проекте полтинник и переводи кусками по 10 к. проблема что ли ?
    --- Post updated ---
    а вообще речь то не об этом а о том что все события привязали к донату и свелись к заплати и получи.а где война гильдий и др.?
    ждите новостей вот и все что нам говорят .и в это я должен что то вкладывать?нет ,избавь меня от этого)!кому деньги карман жгут тот пусть и вкладывает,а потом смотрит на свои цифери бр - ай какой я крутой пойду в кросс афк нагибать).больше то по сути ничего нет.а еще покорение полчаса.

15. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Ещё раз объясняю: максимальный единичный платёж - это покупка 6400 топазов (с бонусом дают 8000 топазов) стоит это всё 10400 рублей. Одним платежём больше не закинешь. Можно сделать 2 платежа на эту сумму, но это будет не выгодно, потому что бонусы за платёж не повторяются. Если не знаете про систему доната и про возможности получения преимуществ с этого доната, то какого, извините, хрена вы об этом пишите? Вы даже не знаете на какой главе анимы топ вашего сервера, но утверждали ранее, что после двух платежей он аниму прошёл! О_о
    Не вижу сиысла спорить с вами дальше. У вас всё упирается в одну фразу: "он донат, а я не могу денег платить, сделайте так, чтобы он не мог быть лучше меня!"
    Аривидерчи) И не грустите, вы тоже нужны в этом мире, чтобы донатам не было скучно ;)

16. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    а вообще речь то не об этом а о том что все события привязали к донату и свелись к заплати и получи.а где война гильдий и др.?
    ждите новостей вот и все что нам говорят .и в это я должен что то вкладывать?нет ,избавь меня от этого)!кому деньги карман жгут тот пусть и вкладывает,а потом смотрит на свои цифери бр - ай какой я крутой пойду в кросс афк нагибать).больше то по сути в

17. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Нет денег - не вкладывай, не заставляет никто.
    Зы. Когда начнётся всё то, чего ты ждёшь, дабы найти денег на донат, ты будешь мясом, даже если апнешь макс лвл к тому времени и сделаешь героев +20, но ты будешь мясом и ничто этого не изменит. Даже если к тому времени все донаты уже уйдут из игры. Ты рождён, чтобы мясом быть)

18. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    да давай пока !тебе про фому ты про ерему.не о чем нам разговаривать.при чем здесь донат не донат?читай пост выше про события а не тычь мне про аниму и топов.и не радуйся ибо нечему тебе радоваться это ведь ты деньги на ветер кидаешь ,не я.
    --- Post updated ---
    а ты дойной коровой рожден.

19. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Оскорблять моих родителей не стоило.
    Ты сам определись, о чём ты писал. То ты пишешь, что пары платежей достаточно, чтобы аниму и бездну пройти. То ты пишешь, что нужно 50к залить в профиль и сразу их платежами перекинуть в игру. Если ты вообще не шаришь в донате, зачем ты об этом пишешь-то? Да, я вливаю денег в игру. Вливаю не больше, чем вечерами на то же пиво трачу (примерно по 3-5к рублей, да). У тебя нет таких денег, все это уже поняли, так чё ты пыжишься-то? Я тебя реально понять не могу.

20. player [16058741]

player [16058741]

Симпатии:
    12
    Он о другом пишет, о том что нет контента для задротов...., не для чего сутками в игре сидеть все одно без доната не получишь.