Магнат (сервер) . и события

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем AnisKa, 21 окт 2018.

1. AnisKa

AnisKa

Симпатии:
    21
    Ник AnisKa . S332
    Проблема в событиях . http://prntscr.com/l8jscs
    начну с того что при донате в 2200 рублей невозможно набрать нужное количество очей . дже если скупить везде ресурсы вы не наберёте 1 миллион сегодня . вопрос заключается в том для чего запускать события которые выполнить невозможно ? вы можете ответить на всё воля разработчика . это мы проверим сразу скажу осмотрю там события .. но меня волнует как здесь будут решать проблему !?
    играю долго с открытия игры . прошу обратится в ТП для Решения данной ситуации

2. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    В игре по скрину 11:20 вами уже набрано 428к очков, а значит вы сможете собрать еще 72к, чтобы закрыть первый лут 500к за сегодня,т.е. еще не вечер. Игрок который выбирает событие в котором он будет участвовать, он расчитывает не на 2200 рублей, понимаете? Вас никто не обязывает участвовать в событии с которым по итогу не справляетесь. Замечу, что игрок выбирает событие, а не событие игрока.
    К чему ваш вопрос, не понимаю.

3. AnisKa

AnisKa

Симпатии:
    21
    Моня . я тебя услышал

4. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    P.S. И да, на все воля разработчика. Все события контролируются разработчиком.

5. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Автору :) читаем внимательно условий - вложить столько то (как правило залпом) и набрать очков столько то - идея тут вот в чём чтобы вы погнались за морковой и подонили не только на цифру и побольше. Как правило в первые дни магната если пишут надо при 470 топазах надо набрать 300к очков (ну или 500к что абсолютно попендикулярно) в реале ожидается что вы задоните 1350 (470+880) и собрав абсолютно ВСЕ плюхи при таком раскладе достгните нужной точки
    Из моего опыта самый эффективный донат бывает в день 3 и день последний 5 - на последний рывок. Ну условно можно что то словить в день 1. Но самый эффективный дон это последний день. Скажу вам более - можно вообше целый магнат ничего не донить а влить скажем 4100 на последний рывок и я ГАРАНТИРУЮ что вы легко и непринуждённо обойдёте те кто 5 дней лил по 880