лига ангелов 2

Тема в разделе "Лига ангелов: флудилка", создана пользователем player785564, 10 май 2016.

1. player785564

player785564

Симпатии:
    1
    Собственно такой вопрос)) локализовать лигу ангелов 2 собираетесь?

player4276456 нравится это.
  2. Рак eXpoweR

Рак eXpoweR

Симпатии:
    28
    Род занятий:
    Клацает клешнями
    Здравствуйте. Возможно, что данный проект будет реализован у нас в дальнейшем, но сейчас мы не располагаем информацией о его реализации.

3. Dark3DX

Dark3DX

Симпатии:
    0
    игра бомба !!!

4. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    211
    Не согласна с Вами) наша лучше)

Mujin и Den4ik [2374765] нравится это.
  5. magee q

magee q

Симпатии:
    27
    Ну не знаю мене лично понравилась ЛА2 10 из 10 за анимацию - на много ярче и красочнее игровой режим совсем другим стал!

Weert нравится это.
  6. Златa

Симпатии:
    211
    Там скучно)) графика конечно ничё, но скучно

Mujin нравится это.
  7. Dem0n161@mail.ru

Dem0n161@mail.ru

Симпатии:
    52
    Там на любителей аниме в основном.

8. Андрей М [514777]

Андрей М [514777]

Симпатии:
    5
    вы как то приуменьшили оценку игры фразй ничё :) графа + 100500 там. отсутствие лагов залипаний и прочих проблем по игре тоже очень радует в отличии от данного проекта,а в плане скучно ну а тут я смотрю веселуха оборжаться можно в чатах один ср... на форуме куча недовольных прям рай :D на данный момент минус ток один отсутствие русскоязычной версии:)

Дмитрий [553661] нравится это.
  9. Златa

Симпатии:
    211
    Всё у нас норм в чатах) да бывают некоторые персонажи) ну заносит иногда людей, но мы с этим боремся) по поводу лагов) там так же присутствует зависание) сама лично наблюдала, так что не надо тут вводить людей в заблуждение ;)

Mujin нравится это.
  10. Dark3DX

Dark3DX

Симпатии:
    0
    Да блин а вот что в первой части ? донат донат донат бр капает как улитка после 20 литров спирта вот помне ЛА 1 скучная до ужаса столько функционала что порой забываешь куда тебе надо ЛА 2 хоть ее и упростили но она дает шанс не донатить игру вот можно сказать спасибо и это первая пока что в 3D не знаю может есть еще но пока Ла 2 лучшая браузерная игра

11. Златa

Симпатии:
    211
    ага не донить там , как же) сначала дают брюли за прохождения , а потом, когда замануха закончится) держи гранату):D

Mujin и player12245783 нравится это.
  12. magee q

magee q

Симпатии:
    27
    Дон Дон Дон..... разве дело только в нем? любая игра предусмотрена на это но каждый человек выберает сам по мере возможности своего материального состояния!
    Если бы в ЛА1 (русс) Дон имел другую сторону а это как серверные турниры Ги или еще что ни будь тогда да можно (б) призадуматься что чуток подкаченым быть хорошо.
    Ну есть у нас Асгард - Экспедиция собралось 10 топовых Ги со всех серверов и что мене теперь лить кучу бобла что бы их догнать- упаси не буду не когда. Мелкий - постоянный ДОН* не дает ни какой существенной прибавки - БЧ ток для самых (жирных) больше интресных событий для смертных нету. Ком.турнир при своих 5 лямах меня ни разу туда не брали в сильную команду. Так для чего именно лить - литье простое дает превосходство над другими. а суть самой игры не в доне а комфорте просто спокойно провести личное время за ПК - поболтать с друзьями и в общем наслодиться игре - но Вы сами понимаете что ЛА2 уже игра другого маштаба - и многим бы хотелось я так думаю попробовать свои силы в ней. Но реализа не стоит ожидать в блежайщие сроки))
    Ух чет меня понесло спасибо за внимание)))

Mujin, player12245783 и Romero нравится это.
  13. ДНЕПР [7962378]_1

ДНЕПР [7962378]_1

Симпатии:
    2
    тут не тока дон))))) тут еще и лаги)))) это ж интересно))) и весело))

14. Aredhell

Aredhell

Симпатии:
    46
    Тут я с вами не соглашусь, вы сравниваете новую игру с той что существует уже долгое время. Когда ЛА2 просуществует столько же времени, там будет тоже дофига функционала, куча дона и вы будете так же говорить на форуме, но уже сравнивать ЛА2 и ЛА3.

Mujin нравится это.
  15. Den4ik [2374765]

Den4ik [2374765] Участник форума

Симпатии:
    21
    Драко, а не слишком ли сильны панические настроения? В чём суть проблемы? хочется играть в ЛА2 играй, или там контент на нуле и ты пришёл его здесь почерпнуть? Я тож играл на евро, но вернулся назад, халявы нет и никогда не будет, игра не будет развиваться из воздуха. Здесь может модераторы и дают ответы абы как но они их дают, на евро с тобой даж разговаривать не будут.

То что лига разбежится через год я два года назад слышал. Да, на данный момент администрация не справляется с наплывом багов, но это временно. Проект никуда не денется он будет жить не зависимо от того сколько народу будут тут писать всякую лажу.
    --- Post updated ---
    Если ты думаешь что команда программистов будет бесплатно сидеть и развлекать потребителей няшными 3D играми, то глубоко заблуждаешься. Мир построен на деньгах и не вкладывать в игру не получится. Ну меньше денег вложишь в Л2 , больше в новый комп который будет способен потянуть 3D.
    --- Post updated ---
    Новенький авто из салона тоже очень радует. Но куда девается радость владельца когда сиё чудо начинает сбоить? Не ломающиеся вещи даже в области фантастики не присутствуют. С ростом проекта и ЛА2 обрастёт своими сложностями. За которые придется заплатить свою цену.

16. Drako [5369590]

Drako [5369590]

Симпатии:
    1
    --- Post updated ---
    К стате так же и браузерная игра где так же каждый день за рейтинг на Арене дают Иг. Валюту ! мне дают по 50 золотых=50 рубликам самое малое это 5 в рейтинге 1000-5000 ))) Что за игра даже говорить не стану и без доната нормально! так что про то что ты думаешь что ЛА не помрет мне до лампочки - еще месяц-два посмотрю на контент игы ( уклон в донат ) мне как то и чара в 7 000 000 и трудов не жалко будет на удаление отправить ) Есть золотая фраза ДЕНЬГИ ВЕСА не ИМЕЮТ !!! У нормальных людей !

17. Den4ik [2374765]

Den4ik [2374765] Участник форума

Симпатии:
    21
    Drako, заинтриговал, сходил посмотрел. Захожу а мне там сразу "Ваш комп плохой купите новый" вот это встретили :D вот это я понимаю без доната :p

18. Dogmat

Dogmat

Симпатии:
    4
    играю на евро серве уже 5 месяцев, народу валом, багов пока не увидел обновы довольно часто идут, по сравнению с 1 ангелами игра шагнула вперёд, из минусов на евро отсутствие русского языка)) но и то наших там уже 6 гильдий)) если будут тут то я буду только рад)

19. Bеста

Bеста Защитница Этерии, хранительница Белой розы Модератор

Симпатии:
    177
    Род занятий:
    Модератор игры "Лига Ангелов"
  20. Dogmat

Dogmat

Симпатии:
    4
    Слава богу)) Евро можно кидать) будем ждать тут) пойду ток народу свистну))

Den4ik [2374765] нравится это.