легендарное снаряжение

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player13805033, 11 авг 2017 в 13:10.

1. player13805033

player13805033

Симпатии:
    0
    почему снаряжение легендарное предлагают членам моей команды? собрал меч(клеймор),у всех восклицательный знак т.е поставить этому герою,кроме самого верхнего т.е "меня"

2. [Laselia]

[Laselia] Модератор

Симпатии:
    241
    Род занятий:
    Модератор
    Сайт:
    Приветствую.
    Возможно у ваших героев установлено снаряжение синего качества, а у вас в рюкзаке есть фиолетового.

3. ArikA

ArikA

Симпатии:
    131
    хоть бы скрин этого воскилицания и рюкзака с оружием(шмотом), а так значит есть что-то сильнее

4. player13805033

player13805033

Симпатии:
    0
  5. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.363
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Не вижу собранного снаряжения выше фио качества. (т.е. легендарное)
    Сделайте скрин героя,к примеру Лизу,восклицательный знак еще показатель - Облика.

6. [Laselia]

[Laselia] Модератор

Симпатии:
    241
    Род занятий:
    Модератор
    Сайт:
    Дополню.
    Восклицательный знак может также может быть показателем Реликвии.

7. player13805033

player13805033

Симпатии:
    0
    ушли от главного вопроса. ! появился когда я собрал легендарное(меч)
    герой с легендарным.png
    я еще не дошел до этого,у меня эпическое и легендарное появилось из "бездны".встречал противника в "царской ..." фиолетового цвета,но пока не знаю,что это означает.

8. MoHaPx

Симпатии:
    5.363
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Мы не уходим от вопроса,а пытаемся понять о чем вы,ибо на первом скрине,что вы предоставили : мы видим следующее : фио снаряжение на ГГ и ! на героях+скрин рюкзак с фрагментами,отсюда и ответы того,отчего ! может загореться. Далее : если вы легендарный меч уже снарядили на Хаксли, то ! не должен гореть, кроме того,если горит,значит : этот ! знак от облика или же от реликвии. (трудно отвечать,когда не видишь общей картины)

Для того,чтобы сменить снаряжение на ГГ (фиолетовый меч на легендарный),достаточно снять оружие с Хаксли (нажать на Отряд выбрать героя,нажать на меч и Удалить), на ГГ нажать на фиолетовый меч и выбрать Изменить / выбрать лег меч. ( фио меч у вас прокаченый,можете снарядить на Хаксли)

P.S. Чтобы вам сразу смогли ответить на вами поставленный вопрос,необходимо предоставлять более развернутый вопрос со скринами.

9. player13805033

player13805033

Симпатии:
    0
    Посмотреть вложение 51403
    я еще не дошел до этого,у меня эпическое и легендарное появилось из "бездны".встречал противника в "царской ..." фиолетового цвета,но пока не знаю,что это означает
    --- Post updated ---
    не буду спорить,внимательность. вопрос:собрал меч(легендарное),появился "!",снаряжение эпическое(весь отряд). далее я всего лишь отвечаю вам и скрины предоставляю. скрин:Хаксли,вы просили показать оружие легендарное. т.к игра "!" поставила на членов отряда,то я снаряжаю Хаксли

10. ArikA

ArikA

Симпатии:
    131
    но на скрине хаксли нет !!!!
    они снова появляются или уже нет?

11. player13805033

player13805033

Симпатии:
    0
    не буду спорить,внимательность. вопрос:собрал меч(легендарное),появился "!",снаряжение эпическое(весь отряд). далее я всего лишь отвечаю вам и скрины предоставляю. скрин:Хаксли,вы просили показать оружие легендарное. т.к игра "!" на членов отряда,то я снаряжаю Хаксли
    скрин героя Хаксли с легендарным снаряжением есть. "!" появляется когда собираю легендарное,но только на членах отряда. Я не понимаю,снаряжение легендарное по параметрам выше эпического,весь отряд был с эпическим и "Я",почему отряду,а "меня" нет?
    --- Post updated ---
    "развернутый вопрос со скринами" пожалуйста конкретней,скрин каждого члена отряда?скрин со знаком "!"?

12. MoHaPx

Симпатии:
    5.363
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Выше вам ответ выдан,как снарядить легендарные снаряжения на ГГ.Да и ! знак появляется ли,после того как снаряжение уже снаряжено на любого из героев? Если нет,то не вижу проблем, собирая лег снаряжения,жмете Отряд - выбираете ГГ,жмете на фио снаряжение - Изменить - выбираете Лег снаряжение и приятной игры )

UPD
    Императорский - лучше снарядить на Терe и Лиз, у них бонусы идут от императорского сэта.
    На Хаксли,Тереза и ГГ - бонусы идут от сэта Берсерк .

13. player13805033

player13805033

Симпатии:
    0
    "развернутый вопрос со скринами" пожалуйста конкретней,скрин каждого члена отряда?скрин со знаком "!"
    Здравствуйте! спасибо! ответа нет. ГГ я и хотел снарядить,но "!" меня остановил
    --- Post updated ---
    ответ найден,собрал шлем берсерка,"!" на всех(скрин не загружается "ошибка")

14. MoHaPx

Симпатии:
    5.363
    Род занятий:
    Сайт:
    Не на столько все сложно,на сколько вы усложняете все.
    Собрали берсерка - надевайте на ГГ или на Хаксли. ! - горит на героях,т.к. на них вещи низкого качества,чем лег.

Берсерка нужно одевать на ГГ - и останавливаться не нужно,надев на ГГ берсерка, возможно и на остальных героях после будет ! - значит на них снаряжения низкого качества,чем фио.. И не нужно ничего усложнять.,собрали лег императора надели на Теру/Лиз , собрали Берсерка надели на ГГ/Хаксли/Тереза.