Лаги

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем player7469798, 13 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stolyarov83 [8665001]

stolyarov83 [8665001]

Симпатии:
    43
    Награды за пополнение
    а разве не оно, нет? o_O ну вы даете, я не то что смеяться, я уже ржать устаю, с вами спорить одно удовольствие. акции как правило идут вместе с пополнением
    и еще, может проблема у меня, хотя я перепроверила часы, все события начинаются на 10-15 секунд раньше, чем наступает их время на компе

Samura нравится это.
  2. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Это акция на пополнение. А не на получение бонусных ресурсов. Даже ссылочка на гайд указана, которую, вы поленились открыть, раз утверждаете что это акция на бонусные ресурсы.

3. stolyarov83 [8665001]

stolyarov83 [8665001]

Симпатии:
    43
    бонусные ресурсы в сообщения КМа никогда не прописывались отдельно, они подразумевались вместе с акциями на пополнение, либо меняйте стиль списка акций, либо не несите бред про то, что их не должно быть, потому что иначе их вообще никогда не должно было быть

Samura нравится это.
  4. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Вам никто не сказал что их не должно быть, вам говорят что в графиках этого не указано. Не спорю, бонусные ресурсы были дополнением к данной акции, но это не значит что они должны быть всегда. Ожидайте решения проблемы.

5. Edward Monkes

Edward Monkes Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    113
    О проблемах стабильности серверов разработчик уведомлен, данная проблема решается и будет решена в ближайшее время.
    К сожалению, на текущий момент исправить неполадки в еженедельной акции не представляется возможным. По мере восстановления работоспособности серверов этой проблемой также займутся.
    Приносим извинения за неудобства.

Статус темы:
Закрыта.