ЛАГИ !!!

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем сиси, 25 ноя 2015.

1. Sisi

Sisi

Симпатии:
    7
    в конюшню..по ивету еще до основной обновы..

2. Sisi

Sisi

Симпатии:
    7
    написала в тех поддержку тишина..потом после обновления написали тип извините ваша проблема еще актуальна..я конечно..и все до сих пор письмо на рассмотрении

3. Елена

Елена Гость

Сиси попроси админов чтоб помогли тебе в настройке флеша. а вообще, просила и не дождалась!На открытой странице с игрой - Правой, а не левой клавишей мыши, по экрану-ГЛОБАЛЬНЫЕ настройки, ждать долго, около пару минут, откроется табло- вкладки : Хранилище-разрешить сайтам сохранять инфу на компе!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще, какой браузер, сколько оперативки, какой флеш стоит! Тоже нюансы! Если стоит яндекс, то 19 флеш на нем не играет, либо играет, то с перебоями, я поставила 17. и без разрешения на обнову! опера хром --частая потеря сети! мучалась месяца 4, пока не снесла. вообще грамотная нстройка и все будет работать. перегружайся чаще, если нет возможности грузануться Ctrl+shift+Esc- сразу 3 кнопочки вместе-приоритет реального времени- у меня ставит на максимальный -высокий, с реалом не дружит! удачи.

4. Елена

Елена Гость

Чистить или не чистить дело каждого, а вот была темка по спец, настройкам для игры- типа ЛИКБЕЗа, куда ее дели? и не было бы таких высказываний.! Благо у нас в группе ее сохранили,-так я по этим и поднастроила, кое-что сама догнала. а блондинкам ваще до этого далеко. так что лучше бы ее на форуме сделали и закрыли- для ЛИКБЕЗа!

5. Елена

Елена Гость

по поводу клина-надо аккуратно, а то удалишь что-нить. а просто чистить браузер-этого достаточно. мое железо 2007 года, и норм сделала

6. ϮεςςεραҝϮ

ϮεςςεραҝϮ

Симпатии:
    0
    Waterfox — открытый браузер созданный на основе Mozilla Firefox для 64-разрядных систем. :D ;) Правой кнопкой мыши в игре - Очистить кеш, и всё тип-топ, зачем мучаться так) :p

7. ϮεςςεραҝϮ

ϮεςςεραҝϮ

Симпатии:
    0
    пкм - параметры - первая иконка, ставим галочку на Апаратном ускорении

затем нажимаем на 3-й иконки - Локальное хранилище, ставим галочку на "Не спрашивать"

Теперь наша игра кушает ресурсов не как браузерная, а как 3D

8. Маргарита [4753497]

Маргарита [4753497]

Симпатии:
    0
    Это просто уже невозможно. Выкидывает с логова-зайти невозможно. Никакая чистка , браузеры не помогают. Так еще с босса сильфов теперь стало. невозможно же так играть. Это уже нечто. Игрок убит, лежит, а его сильф еще сражается. После перегруза вообще зайти нельзя. Будет ли что дорабатываться , в конце то концов?. Кто нибудь занимается этой проблемой? или опять чистить кэш и у игроков плохое железо

9. Alex_S666

Alex_S666

Симпатии:
    36
    По п.2. т.е. это норма и исправлять никто этот баг не собирается?
    А по лагам, могу сказать только одно, такова особенность флеша, чем больше объектов на экране, тем больше лагов! И при этом, даже на самом моцном ПК будут лаги, может чуть позже, но будут!!(Джип, это такая машина, которая застрянет там, куда другие машины даже не доберутся!)
    Но иногда смешно и не понятно, когда в игре начинаются лаги, можно свободно запустить ФарКрай4, и свободно бегать...

10. Александр

Александр Гость

Здравствуйте, я бы хотел предложить некоторое упрощение игры. В настройках игры есть строчка эффект атак. Можно Включить их или выключить. Но выключив их не исчезает в бою в момент нанесения удара количество нанесённого урона. Я к чему если бы вы передалали бы и сделали бы так что бы по отключению этих атак исчезало бы и количество нанесённного урона, то это намного бы упростило игру

11. Злой Игрок

Злой Игрок Активный участник форума

Симпатии:
    109

вам же сказали-дело в компах :eek:

12. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Глянул на машинку, такой кстати мусор(( Такое ощущение, что комплектация у него собиралась чисто по принципу "а давайте понапихаем самого дорого и сколько влезет, назовём супер пупер омг втф набатор ультра комп и заломим овер дофига цену"...ах да, бизнес по русски.((

13. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    ну вообще то на сайте барыг ясно дают понять что цена нарисована из за продвигаемого бренда.. в данном случае водяное охлаждение фирмы *Блаблабла* )) да и это ж не индивидуальная сборка по запросу клиента.. поэтому можно навинчивать цену сколько душе угодно ))

14. Romaha [4234246]

Romaha [4234246]

Симпатии:
    0
    Тут 3 варианта откуда лаги,первые два это комп и интернет,а потом уже баги игры. У меня комп сильный,но из за плохого интернета часто фризит,долго выгружает с боя,а те кто имеют хороший канал интернета - летают. На счет бк,би там лагают все,релог спасает,насчет же вылетов в логове - ходите пешком и будет вам счастье. Извиняйте если подобные ответы уже были,не читала все что тут написано,просто лень )

15. Злой Игрок

Симпатии:
    109
    ходите пешком, снимайте одежду, меняйте коней на дефолтных-список бесконечен.... главный вопрос-ЗАЧЕМ? зачем кони, если садясь на них в логове вылетаешь, зачем такой гардероб если идя на бг одежду прячешь и тд и тп.. может это просто все с игры вырезать к чертям и сделать как в 8ми битных играх времен царя Гороха.. игрок А нанес игроку Б NN урона и победил.. без лишних красот, лишней анимации.. чтоб наверняка не лагало..