ЛАГИ !!!

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем сиси, 25 ноя 2015.

1. Sisi

Sisi

Симпатии:
    7
    Вы когда млин сделаете что нибудь с лагами!!!!!! сейчас была на драконе...добили еле еле 5го босса и ничего не прибавилось ни золота ни копыт....кто мне теперь это возместит аа????? играть не возможно

2. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    В 90 % случаев - лаги, это проблемы ваши. Чистите ноутбук с помощью соответствующих программ, следите за своим железом и лагов не будет. Потому что ну не могут они у кого-то постоянно быть, обходя других, избранных игроков)

3. Sisi

Sisi

Симпатии:
    7
    Не надо мне тут рассказывать..по вашему у всех что ли проблема с компьютерами??????? проблема у васс серверами особенно после обнов
    а нести ответственность не хотите

4. Sisi

Sisi

Симпатии:
    7
    Не надо мне тут рассказывать..по вашему у всех что ли проблема с компьютерами??????? проблема у васс серверами особенно после обнов
    ​ а нести ответственность не хотите

5. Sisi

Sisi

Симпатии:
    7
    Ваши галимые отговорки что дело в компьютерах бесят уже!!!!!

6. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Поменьше эмоций) О том, что в би, к примеру, боссы, бывает, уходят в кучку - знают все. Но просто лаги - которые у кого-то есть, а у кого-то нет, чаще всего, проблема именно персональная)

7. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.268
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Вы конечно меня не извините. Но когда вы приходите в предприятие где сидит специалист - Вы ему так же хамите и грубите?
    Если есть форум, это не значит что тут можно высказываться в таком тонне, будьте пожалуйста чуть поскромнее.
    1-е Вы за все 5 этажей не получили копыта и золото? Если -да : То вы зашли без попытки
    2-е А знаете ли Вы что, при быстром сборе золотых кучек, иногда происходит потеря соединения. (Желательно не спеша их собирать,да и времени хватает на сбор)
    3-е Чистили вы кэш и куки? Все говорят - да,чистили! В итоге: Все это производилось неправильно (просто закрыли и открыли браузер) Если это такое действие чистки, то могу заверить вас, оно не правильное.

8. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Да, с компами проблемы у Вас, спросите почему? Да всё просто, потому что 90% компов это типовые коробки с одинаковым железом, различие лишь в уходе за ним. Чистка регистра, чистка кеши и печенек, защита от вирусов - вот единственное Ваше отличие от тысяч других юзверей. Я даже по коментам могу сказать что у вас за комп, потому что таких жалоб сотни, вот только помочь человеку который считает виноватым в своих бедах кого угодно кроме себя невозможно в принципе. На форуме десяток тем с лагами, не кричите, не обвиняйте, просто попросите помощи, неужели Вы считаете, что от ваших обвинений и возмущений что то у вас будет лучше?
    З.Ы. Знаете какое начало просьбы о помощи сводит шанс решения вашей проблемы к минимуму? "Вы виноваты в моей проблеме" - и уверяю вас после такого начала читать что то дальше желание не возникнет уже ни у кого.

9. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Проблемы с компами, ага. Нечищено там то-се...
    Это я все понимаю. Вот у меня тоже не чищено. Чищу после техработ. Релогаюсь перед каждым мероприятием, а иногда и после и во время. Не потому что играть невозможно, а потому что заметно, что "тянет".
    Однако вот тебе фактик. За последние пару месяцев сервант автооризации и форум (а то и вовсе 101) несколько раз ложился отдохнуть. Как правило, релогнувшийся народ уже попасть назад не мог. Я-то себе давно завел привычку релогаться в отдельном окне. Но не все. Так вот, сервак натурально пустел. В друзьях онлайн оставалась пара человек. И, о чудо, лагать переставало совершенно. В первый раз я был весьма удивлен - я даже не знал что ДС способен ТАК работать. Выводы каждый сделает самостоятельно.

10. РаазДваа

РаазДваа

Симпатии:
    2
    Да банальный пример, как перс летает ночью, когда онлайн 5 человек, или как перс ползает днем, когда народа до одного места.

11. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Ещё один пример в таком случае. У меня дома стоит ноутбук и компьютер. Через первый я сижу постоянно - лагает, если не релогалась часа три-четыре. При этом не забываю о чистке. Если захожу через компьютер, который был собран из старых разных частей, тогда на мб таймер - 30 секунд проходит, пока перс только добегает до босса. Выводы тоже можно сделать) Наличие нормального железа у людей уменьшает вероятность того, что кто-то создаст здесь тему, подобную этой)

12. Sisi

Sisi

Симпатии:
    7
    Чищу всегда клином по другому в игру вообще не зайти!!! Всегда заметь те..Прошу прощения если нагрубила..но бесят отговорки про компы.. И то что у меня не засчитали 6700 кнутов тоже проблема в компьютере... Писала в тех поддержку до сих пор молчат!!!

13. Sisi

Sisi

Симпатии:
    7
    Ни конюшня не поднялась ни в ивент не засчитали

14. Килган [2573931]

Килган [2573931] Участник форума

Симпатии:
    10
    ну факт остаётся фактом не оптимизирована игра должным образом

15. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Лавкоос, ну был же крузис 1, что тогда разрабы сказали? "Наша игра опережает время и если у вас она тормозит - ваше железо устарело" ))

16. player515276

player515276

Симпатии:
    4
    Сказочник. В БК у всей команды лагает. В логово тоже самое. Что блин у всех плохие компы? На вартуне тоже есть лаги но не на столько что зависает весь комп.

17. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Сказочница, Александр, сказочница) Я не говорю про отдельные известные всем лаги, которые решаются с помощью релога. (Кстати, в логове сколько не была - ни разу не вылетала из-за быстрого собирания кучек). А когда человек пишет - "выбезответственные пачиму игра виснит и всё лагает!!11!1 " - и так ясно, что дело не в игре. Мне есть с чем сравнивать.

18. DeadMan2k

DeadMan2k Активный участник форума

Симпатии:
    9
    ну флэш не то чтобы опережает время он всяко пытается быть прошлым, вот тока упоротые програмеры не вымирают

19. player3941717

player3941717

Симпатии:
    4
    Когда мы приходим на предприятие к специалисту, который за наши же деньги сделал некачественную работу, и потом сидит с умным видом как будто так и надо. Как говорите с таким ... общаться не подскажете?

20. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.268
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Вечер добрый. А в кого вы влили кнуты? В конюшню или в царя?