Куда пропала часть платежа?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем AArawolf, 2 янв 2021.

1. AArawolf

AArawolf

Симпатии:
    0
    Совершил через Яндекс платеж, на 459 рубля, на 101 уже почему-то 382, что это такое? Причем до этого совершал платежи, ничего такого не было.

Вложения:

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в техподдержку Иксолла, на скрине стрелочкой, там есть онлайн чат.
    upload_2021-1-2_12-17-38.png

3. AArawolf

AArawolf

Симпатии:
    0
    Обратился, получил такой ответ, релогин не помог
    --- Post updated ---
    Написал еще в Яндекс, те сослались на пользовательское соглашение, в котором указывается, что на 101 пополняется без комиссии, так что непонятно куда рублики ушли;)

Вложения:

4. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Тогда нипишите в техподдержу игры, попросите, пусть доначислят вам на игровой счет все что положено.

5. AArawolf

AArawolf

Симпатии:
    0
    Написал еще в Яндекс, те сослались на пользовательское соглашение, в котором указывается, что на 101 пополняется без комиссии, т
    В том то и проблема, что я кидал на кошелек, на сам портал, а не через игру)) Так я бы донимал соответствующий игровой раздел.

6. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    В любом случае это надо решить через техподдержку, на форуме мы вам точно ничего не начислим, я узнала в своей игре, все кто пополнял, все прошло без комиссий, в заявке укажите игру в которую хотели потом ввести эти деньги и пусть они уже посмотрят, в чем проблема.