Куда обращаться, если молчит тех.поддержка?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем штучка [27960245], 23 дек 2020.

1. штучка [27960245]

штучка [27960245]

Симпатии:
    3
    Проблема с игрой, ничего не работает. Всё объяснил в заявке 570888. Пошли вторые сутки, вопрос не решён.

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, техподдержка отвечает всем в порядке очереди и критичности проблемы. Вам обязательно ответят, ожидайте пожалуйста.

3. штучка [27960245]

штучка [27960245]

Симпатии:
    3
    Добрый день!
    Вы читать умеете? Вопрос был следующим. Куда обращаться, если молчит тех.поддержка.
    Если вы обладаете данной информацией, прошу её предоставить, если нет, то попрошу, без флуда.

fullspb нравится это.
  4. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я вам дала ответ - вам нужно ожидать ответа от техподдержки. Вы же не один(одна) туда обращаетесь, в тп в день сотни заявок, а работает там несколько человек, на все заявки отвечают в порядке очереди. Если вам не ответят в течение 3-4 рабочих дней, можете обратиться к модератору своей игры или комьюнити-менеджеру, они уточнят причину задержки с ответом.
    P.S. Пожалуйста не используйте хамский тон в общении на форуме.:)

Mecть нравится это.
  5. fullspb

fullspb

Симпатии:
    0
    А я поддержу его.
    Тех поддержка молчит. Молчат все. Посты сносят на форуме.

6. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Чтобы не удаляли посты нужно придерживаться правил форума. Любую критику можно донести культурно. Если на заявку не отвечают в течение 3-4 рабочих дней, можете обратиться к модератору своей игры или комьюнити-менеджеру вашей игры, они уточнят причину задержки с ответом.

Mecть нравится это.
  7. fullspb

fullspb

Симпатии:
    0
    Да я уже сбился с счету сколько дней ждём нару. Про буст я писал в соседнем топике.
    И вообще про баги написал во все истанции куда только можно. Тикеты писал, модераторам писал, подвижек ноль во всех вопросах.
    В спортлото только не стал пока писать :):):)
    ps я никому не грубил. Нигде.

8. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вижу модератор вашей игры дала вам ответ. Удаляют сообщения не только за грубость. Например за оффтоп, ил вопросы или обсуждения в техразделе, по ситуации. Если от поддержки долго не будет ответа напишите модератору в лс, она постарается вам помочь.

9. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    26
    Не знаю по какому принципу работает тех. под., но не по критичности это 100% Есть тому примеры. Люди обращаются туда, что не могут попасть на свой игровой аккаунт и ждут 2-3 недели. В качестве компенсации получают хрень.

10. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Критичнее индивидуальной проблемы - массовые, например если упал сервер или игровое событие.
    Если не отвечают дольше 4-5 рабочих дней, пишите модератору вашей игры и просите помочь с рассмотрением заявки побыстрее.

11. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    26
    Бесполезная трата времени к ним обращаться, а еще их надо для начала найти...

12. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Если найти модератора вашей игры затруднительно, можно обратиться к км проекта, это тот человек который постит новости к вашей игре, около аватара синяя плашка "комьюнити-менеджер", км тоже может помочь узнать что с заявкой в тп.

Mecть нравится это.
  13. Маша [11169939]

Маша [11169939]

Симпатии:
    0
    добрый вечер..подскажите когда исправят ввод промо кодов?Jade Goddess s.25 Мария ждем компенсации

Последнее редактирование: 25 дек 2020
  14. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в техподдержку портала. В разделе вашей игры уже есть такая тема https://forum-ru.101xp.com/threads/chto-s-promokodami.90713/ а это общий раздел.

15. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    26
    КМ с синей плашкой около аватара особого желания помочь не проявляет http://prntscr.com/web226

16. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Возможно он в отпуске/на больничном, тут я не подскажу, тогда можно обратиться к Олала но уже после праздников конечно. Сейчас у всех км выходные.

17. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    26
    Хотелось бы узнать, существует ли портале 101xp комьюнити-менеджер который отвечает на ЛС?

18. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Конечно КМ отвечают, если вам нужен именно КМ, попробуйте написать в группе игры в ВК, возможно там быстрее получится.

19. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    26
    Это не поможет:D:D:D Если с декабря по январь не могут тут ответить, чего еще можно на ВК ожидать. И почему я еще должен иметь аккаунт в ВК чтобы мне дали ответ?

20. Oлеся

Симпатии:
    526
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я могу вам помочь только по общим вопросам:где найти нужный раздел, проблемы с ИЦ, проблемы с донатом, как обратиться в Иксола, дать ссылку на сообщество какой либо игры в соцсети, акции на портале, чем лучше почистить кеш и тд. и по игре которую я курирую - Лига ангелов. По иным играм вам стоит обратиться к модератором своей игры/КМ/техподдержку.