Кровь Зевса

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем AndreworNIL, 23 ноя 2015.

1. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Помнится, с полгода назад, когда я говорил что контра 7роад пойдет с молотка, меня подняли на смех. Ну-ну..

2. Reitar

Reitar

Симпатии:
    15
    player2346040, ну вот сейчас что-то очень близкое к здравому смыслу прочитал. Даже скажу тебе - не плохо написал.
    Если делать аккурат и сравнивать с прокачкой метеорами скажем в рай-не весны этого года, то прокачка конюшни получалась аш в 15 раз больше. Это первое "замечание"
    Второе, вы разумеется не поняли о каких конкретно лазейках идет речь. =) Знаешь почему? Потому что мой "донат" в ноябре месяце ограничевался одной тысячей деревянных уплей и то я мог обойтись и без него. Просто дел было много, торопился. В любом случае, если это много за стража 7,5 уровня +6000 к конюшне и многое другое, то я умываю руки с мылом и признаю вашу правоту о том какие все мудрые и наблюдательные. Кстати с теми 10к адов что я приобрел ничего не случилось, в данный момент они в виде товара лежат на аукционе и ждут своих покупателей. С той лишь разницей что даже при продаже в 2-3 раза дешевле и с учетом комиссии получится минимум 15к.

Ну и в завершении скажу так. Если убрать все затраты на 9е кристалы воли начиная от 7 7 8, а так же затраты на сильфов перенести с августа на ноябрь - мои затраты на игру приемлемы для любого "белого человека" с работой чуть более серьезной чем раздача листовок у метро. Из расчета 10% от средней заработной платы гражданина РФ которая в 2015 году составляет 32 тыс. уплей.

3. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Не помню чтобы тебя Нил на смех поднимали. Скорее выразили скепсис, ну и предположили, что ничего кардинально не поменяется.

4. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Ластик местный отметился, мол, это все враки и сплетни и вообще они прост опереориентируются. На том и порешили.

5. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Сервер напиши, выберем кого-нить из этих =)

6. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    вроде как после БТ этой недели.

7. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Да, у меня примерно такие же эмоции =)
    Ну, недовольные есть всегда %)

8. Зеро

Зеро Гость

Сол, сервер Ботейн!

9. Зеро

Зеро Гость

ты хотел сказать после БХ?)

10. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    Может оффтоп, но не хочется новую тему создавать. А обмен самиков на что-нибудь нужное не предвидится? Выкинуть жалко, а рюкзак расширенный лопается

11. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Не планируется.
    Но в этой игре порой случаются чудеса...
    Поэтому каждому самому решать).