Кровь Зевса

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем AndreworNIL, 23 ноя 2015.

1. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    дай Коту валерьянки))))),он и улыбнется))))) а тут его "нежно" пригладят)))))

2. Зеро

Зеро Гость

Сол, всего один вопрос, уже озвучивал, но понимаю, что читать все сообщения времени у тебя нет, так вот вопрос простой, есть тема набора модераторов чата на сервера, у нас модератора на сервере нет, а мата и оскорблений много, делать скрины и кидать на форум не хочу, потому хотелось бы задать закономерный вопрос, есть не менее 2-4 игроков оставивших свои заявки на должность модератора чата, почему никого не выберут, или не проведут собеседование, ибо реально после БГ, или после шахт, весь мир пестрит матами, прошу обратить внимание на это сообщение ну и хоть как то ответить!

3. Зеро

Зеро Гость

за КД спасибо, хоть скину немного с рюкзака барахлишко с пользой для себя, но хотелось бы таки уточнить вопрос со святыми. сарками и лунными, когда планируется их возврат?

4. player597074

player597074

Симпатии:
    0
    вопше непонятно почему их убрали как и кров и ост проста чтоб заставить игроков донить они от таких репрессий ток меньше донят вы не тока кнут кнут нам вы и пряник дайте пользы больше будет

5. Play1357

Play1357 Участник форума

Симпатии:
    1
    Зеро, ну так же можно и в гости самих модераторов пригласить или шептать на ушко, кто и со скрином ^.^
    Как насчет таких вариантов? Временных думаю.

.

6. Зеро

Зеро Гость

Волк, это лишь полумера не более, и бегать каждый модерам писать, смотрите какие нехорошие, если можно поставить на сервер постоянного, который сразу будет на корню уничтожать любой порыв к матам, намного лучше

7. Play1357

Play1357 Участник форума

Симпатии:
    1
    Зеро, Знаю и понимаю, но временно все же можно попробовать

8. Japs

Japs Активный участник форума

Симпатии:
    41
    Включаете обмен кд, а где их взять?))

9. азазель [668104]

азазель [668104]

Симпатии:
    292
    Уважаемый Solexe, ваше сообщение об обмене КД выглядит как смех на похоронах, а приписка "я договорился пацаны" просто как издевательство. Многие игроки не чая уже дождаться этого обмена давно слили все КД. На мой, сугубо личный взгляд, уместнее было бы принести всем извинения за то, что данный обмен будет запущен, но вы уже (те кто слил) увы пролетаете. А если будет сказано, что дескать вас никто не принуждал их сливать, копили бы и копили, то это будет выглядеть уж совсем по ханженски.

10. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    А знаешь?... Я именно так и скажу)) И в этом случае буду прав. Если в августе на дни счастья можно было и не попасть, то кд сыпятся отовсюду и копить не копить уже в самом деле только ваше решение.

11. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Лол.
    1 - Создать 100+++ темок, что нужен обмен КД
    2 - Упоминать об обмене каждый раз, когда речь идёт об улучшении игры и пожеланиях
    3 - Увидеть, что, наконец, обмен есть
    4 - "Аяужевсёслил, меня принудили, думали, что не дождёмся, снова админы виноваты"
    5 - Профит!

12. VasilyTerkin

VasilyTerkin

Симпатии:
    69
    Поддерживаю Злобуна. Проснулся какой-то безмозглый дон "О, у меня еще вот этой свиньи нет, надо жахнуть", неожиданно наткнулся на "эксплоит", рассказал Ретару, ну и понеслась "вам на что голова, считать хоть умеете? глаза разуйте" и пятое-десятое. Не надо сравнивать опу (см. текст Ретайра) с пальцем (тот же самоцветный ивент, понять эффект от которого мог прочухать абсолютно каждый).
    По черной пятнице тоже весело - ну мы считали-считали, по чистой прибавке в параметрах выходило примерно в 2 раза дешевле, чем покупать метеоры (аж целых 5000 к конюшне - это менять души зверя на самых паршивых коней на +10-+15, что окромя фуфельных цифр конюшни дает фуфельную же прибавку к бр). И знаете что? "Ахаха я крутяк, нашел ДЫРУ в экономке игры" Ретара - это ну просто детский сад вторая смена. Что бы ты там не нашел, китайцы все равно остались в плюсе, поимели тебя на удачную наживку. Но с таким отношением к игрокам, с такой "обновой 7.3" и прочими внезапными подставами игроков донаты нашего сервера махнули рукой на "черную пятницу". Вот с кого надо брать пример. Но отнють не с считающих себя хитропопыми оголтелых донатов)

13. Reitar

Reitar

Симпатии:
    15
    Solexe, ложь.

14. Reitar

Reitar

Симпатии:
    15
    Цитирую
    "Спрашивается, чего же я такой умный всем всё не рассказываю? Да всё по той же причине -"Слепому не разглядеть". Я не однократно пытался донести до людей простые истины, но ведь есть тут пара тройка мастеров от бога, которые "запутывают информацию" С тем же успехом я бы мог вам объяснять что 2+2=4 так как 1+1+1+1 будет 4. А они в коментах писали бы -"ты чё #%^#@? 2+2 будет 5, это даже кошки знают, иди щипай травку рукожопый донатануб" и всё ребята."

15. Зеро

Зеро Гость

чет как то замолчали в теме, как в общем и всегда!)

16. Пашик

Пашик

Симпатии:
    241
    а чего тут говорить? много правильного сказано, но косяк с августом не поправили, косяк с кровью не поправят, не надо нервничать) просто с умом надо подходить к игре и спокойствием) по крайней мере для меня это максимально урезать влив бабла и просто отдыхать не парясь) а с кд норм, хоть так. Еще бы все остальное барахло слить хоть также

17. Reitar

Reitar

Симпатии:
    15
    Умница, всё правильно написала.
    Могу добавить, для тех у кого печать 80 и с медалью всё норм - будет куда слить сотни тысяч висячих знаков отличия.

18. Helly [2346040]_1

Helly [2346040]_1 Участник форума Нарушитель

Симпатии:
    609
    1. очевидно, что волю с альбомов можно было поднять дешевле и быстрее, чем с тайной. это было понятно любому (ну мне, например). кто сделал это у нас на сервере? топ-донат. даже для среднего доната половина лавочной цены - все-таки слишком дорого.
    2. конюшню конечно можно было поднять. и еще можно будет, если кто душ набрал. И не в 2 раза дешевле метеоров, а в 4-5 раз по самым скромным подсчетам... Но опять же требовало серьезных (для мало-донов) вливаний.

Рейтар. не все вокруг слепые дураки, но воспользоваться откровениями и открытиями чудными не все могут хотя бы из-за разницы в понятии "приемлемый донат". Так что получается, что эти лазейки как раз для неслабых донатов, а не для широких слоев населения. Просто маленькое замечание.

19. Ёжик_ДС

Ёжик_ДС

Симпатии:
    0
    (с) китайцы там, из верхушки, теоретически в курсе всего этого, только слушать ничего не желают из-за занятости другой проблемой, ни для кого ведь не секрет, что наши разработчики стоят на продаже.

20. Наташа [705125]

Наташа [705125] Участник форума

Симпатии:
    11
    нечо не видно