Кровь Зевса

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем AndreworNIL, 23 ноя 2015.

1. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    STavr, я тебе про людей ты мне про систему. Сейчас всё выглядит так... Мы будем играть и ныть, и хамить администрации, а если не буду слушаться скажем что уйдём. Есть проблемы в Ру сегменте данной игры, и желая проекту загнуться скорее, Вы именно так и делаете..добиваете. Вместо того что бы помочь. А глядя на Вас и игроки вроде саша777, со своими запросами, - "дайте нам всё быстро и бесплатно... живее". А если разобраться, в вопросах которые озвучены, 1 тема и достойна решения, всё остальное по плану развития.

2. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Аризона. не игроки это начали, напомнить про 6.0 обнову? Про процветание и липовую голосовалку? Про молчание в августе? Да кроме незабываемого эпика с адами, ни одного происшествия крупного не было. А как только припекло по настоящему что мы увидели? Игнор, ложь, перевод стрелок и снова игнор и ложь. Кто кого озлобил? У кого к кому отношение?

3. КнязЪ [526759]

КнязЪ [526759] Активный участник форума

Симпатии:
    39
    Злобун++++ и добавить нечего..всему есть терпение и предел, да еще есть 3 вариант стать безразличным...и забить, но пока и если есть шанс..надо пробовать. А вот Есть или не ЕСТЬ? Не знаю, на прямой вопрос мне не ответили.
    Кстати, я никогда не хамлю....зачем?Иногда эмоционален, но это нафин персонал и заранее сорри.

4. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Злобин, заметь.... замена выдачи призов при создании самоцветов была с (нытья (зачёркнуто)) просьб игроков..... Так же как и дополнительное событие на обмен.. Почитай форум там всё видно... Администрация прислушалась к игрокам, сделала как они хотят.... Не просчитав риски....И китайцу не посчитали, т.к. в этот момент у них свои проблемы были переход собственности 7 роад...И вот от РУ сегмент.. Читай форум там всё есть

5. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Аризона...глупости...чистая ошибка с сундуком камней за 5 помоему камень или 6ой ..и как результат-прогрессия в камнях+30% , а не регрессия -30 как обычно. Далее более..абсолютно фантастический обмен КД на кнуты...не передергивай.
    Это те же ляпы при переходе собственника что и сейчас каждый день..и именно переход собственности к рукожопам и стал корнем всех наших бед.
    Ну или мы"русское поле экспериментов" для них...

6. Angel 7

Angel 7

Симпатии:
    2
    Какие пресмыкания? Вы о чем вообще? Оставьте свои фантазии.
    Если "Макдональдс" успешно работает во многих странах мира и только в моем городе у них все через задницу, причем с регулярными кивками в сторону головного офиса, это проблема в местных менеджерах или в головном офисе? Задача на логику.

7. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Не совсем... После этого события думаю появился риск менеджер который все предложения ру сегмента пропускает через себя. А местные инициаторы, получили по рукам и от руководства и от игроков... так что больше желания нет, а проволочки есть.... Потеря обратной связи.... и влияния на процесс....

Да кстати, увещевания от такого видного игрока как ты о том что проекту осталось недолго, скоро лавочку прикроют... больше похоже на саботаж... :)

8. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Я не хочу анализировать ЭТО..я хочу играть в нормальную игру без нервотрепки и мне все равно кто и что там у кого купил или где какая Моника Левински

9. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    STavr, играй в то что есть... а если хочешь изменить, что то вникни в суть и поучаствуй в решении. А то "Карфаген должен быть уничтожен"
    Я не согласен. Пусть живёт. :)))

10. Angel 7

Angel 7

Симпатии:
    2
    Аризона, ты посмотри на это с другой стороны. Вот ты приходишь в ресторан и хочешь поужинать. А тебе то приборы не подадут, то еда пересолена, то кальян на 2 часа задержат. И на все закономерные замечания официант тебе говорит: "Не хочешь - вали в другой ресторан" или показывает пункт в меню, по которому ты деньги заплатил только за вход в ресторан и больше тебе тут никто ничего не должен и никто ничего не вернет.
    Есть качественный сервис и эффективные менеджеры. Есть сервис не качественный и неэффективные менеджеры и персонал.
    И, как я предполагаю, за свои деньги каждый из нас хочет получить именно качественный сервис. И что делать с неэффективными менеджерами, я тоже, думаю, никому не нужно подсказывать.

11. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Замена с просьб игроков говоришь? Чтот не помню что бы разрабы нам когдато такие подарки делали по нашим просьбам... Ладно смена руководства, спишем всё на это, вот только чего же после того как "совместно", раз уж они нас послушали, мы все так просчитались с ивентом, чего бы им было не послушать предложения по выходу из сложившейся проблемы? Ведь была масса вариантов и многие из них были очень чётко просчитаны и выверены. Почему разрабы молчат, а 101 стыдливо прячет глаза, почему с каждой новой обновой косяков становится всё больше? Когда в августе поставили 7.0 было много споров о слепленных и недоустановленных элементах, но там установили хотябы то что обещали. А что мы видим сейчас? Они не могут запустить даже то что сами обещают. Простейший ад запускали неделю. Просто точка кипения приближается к максимальной отметке, мне не нужны чудо ивенты чтобы в момент обогнать всех и вся, мне не нужна кнопка "убить всех", я знаю границы своих возможностей как в донате так и в игре. Но игра просто теряет логику и последовательности развития. Отключения ивентов, изменения наград в любой момент, мёртвая тех поддержка.

12. Пе4алька

Пе4алька Участник форума

Симпатии:
    20
    Хм,написал развернутый комент,в темноте что то нажал не то и он не сохранился.Досадно.Вот он в кратце:
    Ну так вот-продолжение вашей расчудесной задачи на логику. Предположим,что все блюда приготовлены в,так называемом,головном офисе и доставлены в ваше местное отделение. При чем-вашему местному отделению нельзя корректировать качество приготовленных блюд. запрещено вскрытие упаковки и общий осмотр содержимого. Кого же вы будете винить в том,что вам подали,великолепно упакованный,без нарушения целостности тары,суп,который протух,прокис,испорчен ... ? И после вашего праведного гнева,к вам вышел местный управляющий,извинился и объяснил,про положение и порядок вещей.
    Мой вопрос ри торический-можете не отвечать.

13. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Я собеседую по 1-2 человека в неделю. Заявок, конечно, гораздо больше. Видимо, ваша так и завалилась за шкаф, сорри.

14. Angel 7

Angel 7

Симпатии:
    2
    Ключевое слово - вышел и извинился, объяснил. Тут этого нет - поэтому все так и происходит.

15. Александр(Дейл)

Александр(Дейл)

Симпатии:
    121
    Да нет, не бред. Проверить это достаточно легко. И к слову, тут в этой теме, всего 2 человека утверждают, что людей с каждым днём все больше и больше- ты и еще 1 человек. Все остальные говорят об обратном- что слишком много людей ушло за последние пол года. Так что из этого правда, а что бред? Или 98% как всегда ошибаются, а 2ое правы?

16. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    "Валерий, надеюсь ты заметил, что Ярослав больше не пишет, вернее пишет только сухую информацию, (выполняет обязанности), хотя я помню время когда он горел проектом...Всю инициативу отбили, отношением, и троллингом..."

Вот тут не согласен. Мотивации у команды 101ХР за год не убавилось. Мы все также считаем ДС главным проектом компании и боремся несмотря ни на что. А читать и отписываться в таких увлекательных темах как эта как раз почти не остается времени из-за роста числа ошибок последнее время, разбором и исправлением которых я занимаюсь. Поэтому как только удается добиться чего-то позитивного (например, возврата высоких саркофагов и святых в лавки БК и БТ или долгожданного обмена КД), я либо отписываюсь где-нибудь в новостях быстренько, либо вообще вбрасываю инфу модераторам, чтобы они разносили всем остальным. И пока разрабы не ушли домой, переключаюсь на следующую проблему.

Я, конечно, могу бомбануть иногда, но в целом весьма троллеустойчив =)
    Чмаффки, всех лю!

1 человеку нравится это.
  17. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    А вот модераторы последнее время чот приуныли. Нежнее с ними! ;)

18. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    а кто ети "модераторы" разносчики инфы ??? еслив не секрет (ньюалекс не всчёт)

19. ღЧе®товкаღ

ღЧе®товкаღ Участник форума

Симпатии:
    430
    Род занятий:
    ведьма
    Да да, модераторы донесли информацию про обмен, спасибки

20. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Составить тему со списком всех-всех-всех Винни-пух планирует уже давно...