Кровь Зевса

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем AndreworNIL, 23 ноя 2015.

1. Angel 7

Angel 7

Симпатии:
    2
    Валер, а поподробнее насчет порезки конюшни можешь? А то у меня там внизу ничего не понятно. )

2. Reitar

Reitar

Симпатии:
    15
    SplashDNR, Ты написал глупость. Правда я уже начинаю закатывать глаза при виде таких сообщений. Хоть чуточку попробуй подумать, прежде чем делать какие-то выводы.

3. КнязЪ [526759]

КнязЪ [526759] Активный участник форума

Симпатии:
    39
    Ну вот и считайте , что "пообещали и отстали" со всеми 11 пунктами..причем, мне как игроку абсолютно монопенсисуально на какой этапе этот испорченный телефон сломался...честно. Хочет быть 101 прокладкой? Устраивает 101 ей быть-ТАК ТОМУ И БЫТЬ
    устал я слушать про плохого санту и ленивых китайцев

4. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Стоп стоп стоп, а начинается то всё с чего? С резонансного события, админы/разрабы виноваты, так чегож человеку парится? Правила форума соблюдаются, свои обязанности выполняет, так чего же ему парится? А если человек барышня кисейная, что от любого чиха расклеивается так чего уж говорить, интернет штука злая и для тролей почва благодатна. И что значит спроецировал? Мы в одну игру играем тут любой выверт по всем одинаково долбит, по донам меньше конечно, но тем не менее.

5. Пе4алька

Пе4алька Участник форума

Симпатии:
    20
    Алексей,да как вы не поймете-в данном случае,дикие Россияне,как вы выразились,выступают в роли пострадавших. Не могут китайцы себе позволить вести себя в евро,так как ведут себя тут. Не могут. Их бы там сразу поставили на место-рычаги давления там работают.
    И да,во всем виноваты китайцы и только они,как бы это вам не казалось удивительным.Да,бывает так,что не только Россия виновата.
    А солекс и компания-это по большому счету-импотенты ( пардон,если это прочиталось грубо ),ничего они не могут сделать.Ничего.

6. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    http://SSMaker.ru/72f04fd9/ и http://SSMaker.ru/458e3c7f/ и http://SSMaker.ru/e0b5e31c/
    Наглядно?)))) сила 977 и даже не качается кнутами...остальное 980 из 1010 и тоже не качается))))

7. Angel 7

Angel 7

Симпатии:
    2
    Ну, опять же, как я подозреваю, 101 и ко - это посредники вообще 2 уровня. Все наши серваки - ко***вские, у нас только вход и авторизация через 101. Так что главные посредники, на кого надо пенять за бездействие - это к****м. Хотя, не мы этим должны заниматься, а Солекс с собратьями.

8. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    259
    Ну вот и я лук,И что то за более чем за пол года мой бр вырас на большое значение, а место в финале не изменяется, это говорит о том что народ играет и много, А ты пишешь бр стоял на месте и ты выходитешь теперь не на 80+ а на 40+ месте, бред.

9. Angel 7

Angel 7

Симпатии:
    2
    Тут или злой умысел, или рукожопие, ничего другого просто в голову не приходит. Объяснить это с логической точки зрения как-то не получается.

10. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    а какое это имеет отношение к теме?))))
    Ох если б ты знал, сколько мы терпели и молчали....только из уважения к Ярославу...если б не он с Аней и Екатериной, тут давно б все умерло и это не лесть
    Но....вопросы не решаются, при всех хороших и добрых отношениях....
    Тратить нервы, занудно пищать над ухом Солекса о каждодневных ошибках, материться..репортить явные косяки и баги-надоело...да и толку нет.
    Если раньше вопросы были исключительно аля...Босс не растет и убиваем менее 10 минут почему? или "не прописался свиток, хотя упал можно проверить по логам?", то последние 2 месяца кошмар.
    Пример....позавчера...сундуки со свитками 2 уровня деймона в тратах...открываем -пусто-репортим...утром исчезают НЕ ТОЛЬКО СУНДУКИ НО И ТРАТА ВСЯ..к обеду появляется без сундуков....Китаю-норм, все поправили...
    101...компенсация сундуков людям и компенсация ОБНУЛИВШЕЙСЯ ТРАТЫ.....и так во всем..и постоянно..и это ком который их 101 просто задавит.
    еще раз мысль..если проблемы наши и можно решить, то сорри, дав пинка руководству 101...дабы они ставили вопрос ребром, иные решения-НОУ ФЬЮЧА

11. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Валерий, надеюсь ты заметил, что Ярослав больше не пишет, вернее пишет только сухую информацию, (выполняет обязанности), хотя я помню время когда он горел проектом...Всю инициативу отбили, отношением, и троллингом...

12. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Ой, да ладно. Тут уж какой проект - такое и отношение. И без всякого троллинга .

13. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Отношением чьим к кому? Китайцев к 101? или Игроков к Ярославу ? Мое отношение к Солексу не изменилось(читай выше), а регулировать отношения между Китаем и 101...мы не можем.

Не игроки придумали тот ивет с кнутами...не игроки его НЕ ОТКАТИЛИ через 3 часа после старта...но игроки предупредили, что это НЕОБХОДИМО...Китай сказал.."все Ок..так и задумано"(с)
    Глаза не горят и отбитая инициатива...можно только предполагать...от снежных комов проблем и , видимо, невозможности влиять на ситуацию

14. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Аризона, я вот не понял, ты за тролинг и отношение игрокам предъявляешь?

15. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Нил, ты понимаешь что такое этот проект??? Это не программа на сервере, и не идея разработчиков... Жизнь проекта это люди которые в него играют, которые здесь познакомились и общаются... Всегда есть чем быть недовольным... Ты в близард то же пишешь, что в "WOW дроп. маленький развитие долгое, люди которые играют несколько лет, мне никогда их не догнать...и вообще почему доступ на сервера платный...."

А здесь тебя слушают, и даже отвечают - ты большой человек... (только то что ты, почти в каждом своём высказывании хулишь данный проект, у меня вопрос, что ты здесь делаешь????)

16. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Аризона...правила одни...константные..для всех....четкие и понятные.Об этом и была война на форуме после косяка с кнутами.
    Как ты представляешь себе картину если б близард убрал скачем блексмит..потому , что он начал рулить...адски(ну перестарались они с ним, как тут с обменами кд на кнуты)????...Не надо сравнивать теплое с липким
    Впрочем это уже чистый флуд

17. Пе4алька

Пе4алька Участник форума

Симпатии:
    20
    Алексей,откуда в вас это пресмыкание перед китаем ? Это лизание их филейной части тела,эти рассуждения про дремучую рашку и великий китай ? Опять вы предлагаете пенять на кого то,не ни как не на непогрешимых умников их китая (( По большому счету-драть их нужно хорошенько за все происходящее тут и тогда все изменится в лучшую сторону. Жалко вот только драть то нам их нечем ((

18. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Китайцы всегда китайцы. Так же как и русские. Если можно не делать - делать не будут... Дай задачу 10 людям, и не проверяй выполнение, не назначай дедлайн, и вообще забудь про неё.. И тогда первый раз 5 из 10 сделают задачу, второй раз 1 из 10. Выявление проблемы и постановка задачи это 10% от решения, ещё добавляются сроки и контроль верности выполнения. Каждой задачи... При объёме задач в объёме больше чем можно выполнить, расстановка приоритетов и решение основных задач про остальные забыть сами рассосутся...

И для этой работы нужна мотивация, то ради чего это делать... конечно ради игроков которые играют... но если эти игроки хамят и троллят... то и мотивация отсутствует.. И тогда Сотрудники просто тянут лямку .. формально выполняя свои формальные обязанности..

И тогда на решение проблем есть объяснение "Китайцам отправлено" (хм работа проделана, а есть ли результат???). т.е. работа сводится не к решению вопросов, а к посланию к китайцам всех сначала претензий, потом заявителей этих претензий....

Логика ясна??? Отношение к нам игрокам администрации, зеркальное отражение нашего отношения к ней...

19. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Очень сомневаюсь...скорей стопы....а то итак больше чем у любого на евро....бяда

20. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Аризона...вывод? ПРОКЛАДКА! Так? Заявители претензий отправляются рушить мозг Солексу, Анне и Екатерине или в техподдержку)))) а не Сунь Хуйю или Хуй Ли

Я жил твоей логикой 3 месяца....как то устал..или тут должно все системно измениться или Карфаген должен быть разрушен(с)