Кровь Зевса

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем AndreworNIL, 23 ноя 2015.

1. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    1. Этого ни будет - никогда. (не обсуждается)
    2. Вернут, думаю после НГ.
    3. Награду исправят, думаю сейчас пишут новый сундук, с наградами для стражей.
    4. Измерение в след обнове, не всё сразу.
    5. Вопрос спорный, открытый. Я бы сильно подумал перед тем как такое сделать.... :)
    6. Хочу что нибудь за сильфа боса ???? Думаю приз достаточный..
    7. Я бы этого то же не делал......
    8. Однозначно нет...
    9. Титулы есть их так же достаточно..
    10. Рано, пока будут вбрасывать в месячных событиях... Позже возможно... Без конкретики...
    11. Арена стражей будет в ближайшем обновлении....
    ИМХО... (Здесь я выражаю сугубо личное мнение, попытавшись "одеть тапочки администрации" :)))

2. player1033144

player1033144

Симпатии:
    7
    Лол. Ничего не меняется в DS. Зашел недавно в какую-то игруху в ВК - что-то типа 1кк игроков играет, в офф группе 350к что ли. Никакого срача, никаких наездов нет на админов - люди спокойно общаются, делятся своими достижениями, а тут... любая тема пестрит словами: "рукожопы", "кидалово", "донат", "развод", "сколько можно терпеть" и т.п.
    И для сравнения, в той же группе ВК DS от 101 хп, каких 30к игроков.
    В чем дело, или это игроки такие вредные собрались или DS окончательно их "хита" скатилась в разряд г**но-игры?

3. SplashDNR

SplashDNR

Симпатии:
    0
    в августе был не первый ивент на самики,после которого включали обмен кристаллов, и судя по бесконечному фарму самоцветов и притоку печатей духа, можно было предположить об обмене, и не выкидывать печати)

4. player515276

player515276

Симпатии:
    4
    Аризона (Октант) написать то ты написал. Да нет нет и нет а ты можешь по полочкам расписать почему нет? Или ты один из тех что только свой карман ближе.
    Логично сделать обмен божественных и лунных камень за Кристалл души.

5. Angel 7

Angel 7

Симпатии:
    2
    Самым главным пунктом я бы лично добавил открытое информирование игроков о предстоящих планах, акциях и ивентах. Постоянное сокрытие подобной информации ведет к закономерному подозрению, что нас пытаются объегорить, наколоть и обмануть. Что нифига не добавляет очков популярности проекту.

6. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Это просто отсутствие модератора профессионального, здесь ведь коммунизм и плюрализм мнений. За оскорбление администрации, никто бан не схлопотал, а если и схлопотал, то как то по тихому.

7. КнязЪ [526759]

КнязЪ [526759] Активный участник форума

Симпатии:
    39
    По какой просьбе игроков?)Кому она мешала? 1-2 написали и убрали? лол..тут массы бунтуют и не возвращают....святая наивность

8. Zorander

Zorander

Симпатии:
    47
    :eek: ну и настрочили))).. Дела.. работа...работа... а тут такие темки
    эт нать переварить и заново прочитать...

А на счет "полной пассивности" я бы поспорил, сами посмотрите новые ивенты, видимо просто шестерёночки крутятся очень медленнннно,..
    А Вот на счет в живую поговорить я только за)).

9. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Аризона все логично..НО...уже 3ий месяц....!!!! начиная с первой битвы титанов твержу о "временном цокотухе"....как так? он у многих постоянный...зачем мне , допустим, временный? Знаешь какой ответ?"УЧТЕМ В СЛЕД РАЗ"....прошло 2 битвы...еще одну пропустили китайцы....как сейчас МГБ...приз цокатух-неизменен....
    Так же будет и со всем , о чем ты говоришь...пообещать-пообещают, но сделать-не сделают.

10. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    ПЕчалька, это ты меня сейчас жирным обозвал? Как только ты упёрся в предел развития любого направления, тебя догнать может любой, каждая новая фишка, ложится одинакового для всех. Единственный ресурс со слабой инфляцией, это маунты, всё остальное, будет у всех. Качели работают. Вот например я взял Апполона (когда то давно), появился Гадес, и он был сильнее вплоть до появления Венеры. Сейчас всё более или менее стабильно, но скоро появятся двойные сильфы. Это опять изменит расклад.

11. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Алексей, приятно читать людей, которые чётко видят общую экономику игры (хотя игра здесь и не совсем при чём)..

12. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    Печалька, не совсем так..но близко..читай выше мои мысли....на руссерверах сделали гибрид..из за ошибок и гибрид никак не сопоставим с ДС евро..хотя б из за кнутов и конюшен...отсюда и печальная участь, НО ...это ошибки разрабов, а не игроков...
    Сделать условия жизни невыносимыми и выжить игроков....мол сами ушли-это путь.Закрыть самим проект и признать ошибки-сложнее...репутационные..претензионные...личностные риски....
    В подтверждение моих слов иллюстрация с конюшей....
    мало кто тут об этом говорит, но не далее как в прошлые техработы сделаны некоторые купирования конюшен....а именно лимит по размерам забиваемого кнутами)))) получилась забавная история...у многих этот лимит стал разным и , к примеру в моем случ. 980/1100 ...далее 980 не качаются статы)))) Как итог у всех разные конечные статы в зависимости от заюзывания временных коней и самое главное...кони как предмет роста перса-резко обесценились..
    Глупость или умысел..судить не мне

13. Пе4алька

Пе4алька Участник форума

Симпатии:
    20
    Алексей,при чем тут дикая Россия с прибежать/хапнуть/ и как следствие плохой рост травы ? Вы считаете , что в данной игре что то решают дикие,темные Россияне,со своими дурными привычками ? Забавно.

14. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Опять резонансная тема и опять будет благополучно похоронена, обрати внимание как и с самами представители ластиков самоустранились пару страниц назад, да и врядли вернуться. Ща мы тут как всегда покричим, попыхтим и вернёмся кушать кактус.

15. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Что почему???
    Почему не повторять августовское событие с кнутами??? (да потому, что это обесценивает, товар у которого должна быть самая низкая инфляция) На самоцветы события идут успешно. Безлимитная раздача любого ресурса губительна для части игры в которой он присутствует. Раздайте всем камни воли, как это было с камнями судьбы... И они никому не будут нужны... Если утрировать и раздать всем все ресурсы игры.....Кто нибудь играть останется?????

Обмен я бы не включал по той же причине.... Потому как перенасыщение ресурсами одной части игры, будет переливаться на другую её часть... ну и как я написал в пред пункте. Логика событий ясна???

Кристалл души, это часть усиления самоцветов, и сильфы здесь не при чём.....

16. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    при всех несомненных плюсах Алекса, у Кота просто стаж больше.
    проверено временем =)

17. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Валерий, обещание имеет по собой разную основу. Первое - пообещал поставил в планы и сделал...(это если конструктивно воспринимаешь критику и радеешь за дело которым занят). Второе - сказать что бы отстали.....(здесь не обязательно обещать, просто надо говорить то что хочет оппонент, необходимо для временного решения проблемы) по русски "соскочить с темы"...Это вариант предполагает время исправления - никогда.

18. КнязЪ [526759]

Симпатии:
    39
    и Солекс напишет очередное БОЛьШОЕ письмо....все будут ждать месяц решения "пчеловодов"..потом уйдет очередная партия топов....

Ночь, улица, фонарь, аптека,
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века -
    Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
    И повторится все, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь. (с) Блок

19. Аризона [1858642]

Аризона [1858642]

Симпатии:
    1
    Валерий, школьная программа по литературе - на 5 + :)))

Вот предположи, что тебе нравится проект в котором ты играешь, и ты желая помогать другим людям в него играть хочешь сделать его лучше и привлекательней, за небольшую символическую плату берёшься за работы над некоторой частью данного проекта. например за форум.... И тут возникает событие резонансное, слабо регулируемое.... При котором администраторы выглядят в не очень хорошем свете - (козлы короче)... Но ты тот кто стоит на первом рубеже и принимаешь на себя, весь негатив... и самое скверное, что в чём то ты даже согласен с теми кто на тебя это льёт.... И вроде всё затихло и ушло на тормозах... но желания помогать этим людям или что то объяснять уже нет.... Осталась апатия, или того хуже агрессия... Вывод тролли могут убить в твоей душе всё прекрасное.... Обрати например внимание на Рейтара... Его первые посты полны зажигательной энергетики, а Сейчас он сразу агрессивен... С проецировал на себя лично, и не писать не может, и подставляться не хочет..... :)

20. Angel 7

Angel 7

Симпатии:
    2
    Печалька, я ничего не утверждаю, но... Китайцы одни и те же. Евро-сектор развивается по своим законам, Ру-сектор - по своим. Какая переменная поменялась?
    Казалось бы, когда ты идешь по проторенному пути, учитываешь предыдущие ошибки и и с каждым новым стартом минимизируешь убытки и максимизируешь прибыли. Открыл первый магазин, потом второй, потом третий и так далее. Только у нас почему-то все пошло не так.
    Ну конечно, во всем виноваты Китайцы, которые свою игру на почти всех мыслимых языках и платформах откатали перед вводом в Россию. )))