Краткое описание по предстоящему обновлению

Тема в разделе "Важное", создана пользователем Мгла, 21 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player996834

player996834

Симпатии:
    125
    а ещё становится ОЧЕНЬ странным и непонятным..-а вот почему у вас господа локализаторы ..не задерживаются модераторы?...а не потому ли..-что им приходится очень много врать..в том числе и про загадочных разработчиков..даже та же Ай... которая так стремилась сделать игру лучше..не снесла позора и канула...

Андрей [2336280] нравится это.
  2. Елена [668326]

Елена [668326]

Симпатии:
    74
    :eek: Странное дело..все крамсает и режет разработчик) вот возникает сразу вопрос-а для чего?? Им что не нравятся награды которые они ставят нам,или считается слишком много для нас?? Вот расстреляйте меня,но не укладывается эта"ваша" версия ни как с тем,что получается на самом деле,заявленные награды,перед обновой одни,но по неведомой причине ,как ее устанавливают ,награды РЕЗКО отличаются в МЕНЬШУЮ сторону ,выходит разработчик не в курсе сам какие награды выставятся в обнове ,и что не установится в этом обновлении??? С той же закалкой души,заявлена награда, и вдруг она пропала, это же как надо ставить обнову ,что непонятно куда делось именно то ,что будет необходимо для прокачки ,а как же ДОНАТ,и тут начинают работать ваши "шаловливые" ручки,я уж не знаю писать ,разработчику или сами совать пальчики ,куда не надо,но пропадает ВСЕ ,что должно установится в обнову или урезается до мизерных размеров((( теперь обновы это русская рулетка,оставят или не оставят хоть что то нужное...o_O

Андрей [2336280] нравится это.
  3. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    201
    Так, ребята. День добрый. Заканчиваем обсуждение работы разработчика, локализатора, модеров и т.д.
    Тему я закрываю. Потому как все что могли, уже обсудили.

Статус темы:
Закрыта.