Крафт вещей пробуждения.

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем azazel64@mail.ru, 31 авг 2016.

1. azazel64@mail.ru

azazel64@mail.ru

Симпатии:
    5
    Добрый день. На 5 уровне пробуждения, как и положено, скрафтила из осколков "кровавую чешую" и "глаз дракона", надела на персонажа. Сутки не была в игре, а когда зашла, то ни "глаза", ни "крови" на персе нет нет!?? Первая мысль - я забыла и не синтезировала их!!! Захожу в соответствующий раздел крафта - кнопки синтеза "кровавой чешуи" и "глаза дракона" не активны и на них написано - СИНТЕЗИРОВАНО!!! Значит, я не забыла и вещи на самом деле были скрафчены. Тогда где они? Все условия давно выполнены, уровень пробуждения уже 6, осколков в рюкзаке валом, соответствующие требования для крафта выделены все зелёным цветом, т.е. всего хватает. Вопрос: - где мои вещи???

2. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    328
    Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки: https://101xp.com/help

3. azazel64@mail.ru

azazel64@mail.ru

Симпатии:
    5
    Добрый день. По Вашей рекомендации отправила заявку в тех. под. Скопировала и отправила им из игры, кстати по их требованию, некоторые данные личной информации... Всё...третий день тишина!!! ...Да что за хренотень то творится с 101 серваком? Смысл тогда качать это самое пробуждение, ведь без первых двух вещей я технически не смогу собрать вещи на 15 уровень пробуждения, т.к. основным условием является наличие именно вещей 1 уровня, а их как раз и нет... Я думала, что я одна попала на пропажу, но в ги говорят, что и у них вещи исчезли из рюкзака. Просьба!!! Достучитесь до технарей!!! Иначе находиться в данном проекте не вижу смысла.

игорь игорек нравится это.
  4. игорь игорек

игорь игорек

Симпатии:
    3
    такая же тема 3 дня поддержка уже не отвечает,золото потратил около 5000 сделали откат и получается не золота не вещей не ресурсов нет,забей не будет не какой компенсации этот локализатор постоянно так делает,перед запуском блесса решил поиграть посмотреть и понял что они еще хуже чем gamenet

5. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    328
    Пожалуйста, укажите номера ваших заявок. Я уточню об их статусе.

6. azazel64@mail.ru

azazel64@mail.ru

Симпатии:
    5
    Добрый день. А где посмотреть этот самый номер? Всё вроде облазила, но даже намёк на номер не нашла...

7. Pristiks

Pristiks Активный участник форума

Симпатии:
    4
  8. azazel64@mail.ru

azazel64@mail.ru

Симпатии:
    5
    --- Post updated ---
    Да врот кампот, сколько это ещё будет продолжаться??? Очередной перл от проекта 101 ХР Спустя 5 дней, после подачи заявки, мне наконец то удосужились ответить из тех. пода: - "Приложите, пожалуйста, скриншоты ваших синтезированных предметов в перерождении, которые пропали." Гадский папа, вы что там нас за идиотов держите? Какие сриншоты синтезированных вещей??? Они пропали!!!! Где я их вам возьму??? Или, по вашему мнению, мы каждые 5 минут течения игры должны делать скрин перса и копить их, копить, как Плюшкины??? А вдруг очередной умник из тех. пода запросит доказать, что эта вещь, в принципе, у меня была. Не можете работать - уходите, оставьте место более умным и достойным. Не хотите работать - признайтесь честно, что вам просто наплевать на игроков и, что весь ваш проект преследует только одну цель - как можно больше, причём любыми путями, вытянуть реал с игроков.
    P.S. Вышесказанное относится не к модераторам форума, а именно к так называемым технарям и их руководам.
    Короче, тех. поды, не вернёте вещи и фиг с вами, не велика потеря, но вот проект брошу нафиг. Причём, знаю точно, что такой подход к тем, кто несёт вам бабки в карман уже достал очень многих на этом портале.

9. Волна [14221511]

Волна [14221511]

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что их интересует вот такой вот скрин (только в полный экран где будет виден Ваш персанаж, сервер и айди) http://prntscr.com/cee4i1
    На котором видно, что Вы УЖЕ синтезировали итемы. Так же советую приложить скрины сундука, инвентаря и персонажа, дабы окончательно убедить техпод в том, что итемы Вы скрафтили и у Вас их нет (пропали).

Последнее редактирование: 5 сен 2016
  10. azazel64@mail.ru

azazel64@mail.ru

Симпатии:
    5
    отправила))) ...спасибо за подсказку))) ...могли бы так и писать, что нужно скрин именно с крафта а не вещей... а то я уже готовилась им сообщить дополнительно размер сапог и цель заброски в тыл врага)))) ...не, ну а что, вдруг нужно им)))