кормёжка питомцев

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем игорь65, 10 июл 2015.

1. player1864668

player1864668

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток , Господа!
    Все больше поражаюсь , Вашей , заботе об участниках проекта СOG. Тех .работы , исправление багов ))). Ладно по теме, питов кормить просто не возможно, пишет что Пит не достиг нужного лвла ))) , хотя он 36 й лвл. То проблема с переродом, то теперь с питами )), что еще неделю ждать ?? до новой обновы и Новых всплывущих косяках.
    Спасибо , за качественную, корректную и 100 % отлаженную работу ). игорь 65 Альтаир S1

2. EvgenyMel

EvgenyMel

Симпатии:
    2
  3. Шефанго

Шефанго

Симпатии:
    0
  4. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Спасибо за информацию о проблеме, проблема уже передана разработчику.

5. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Проблема с едой решена.

6. кибер

кибер

Симпатии:
    2
    ну если вы сейчас так оперативно решаете проблемы так может вы решите проблему дропа 5и 6 кусков с босса , а то что то ивент уж очень сильно напоминает ивент с картами когда не падали короли и тузы и многие после двух дней фарма просто забили на ивент

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Проблемы решаем не мы, мы лишь информируем людей которые имеют связь с разработчиком.

Дроп-рейт - не является ошибкой - так как по факту дроп имеется, да он может быть низок - но он есть. Вероятно считается что он настроен корректно. потому ждать изменний по данному вопросу бесперспективно.

8. player1864668

player1864668

Симпатии:
    5
    Ну )) СПС. что так оперативно )). просто придя с работы покормил питов )). Ну теперь вопрос который задавали не раз !
    - Если возможность почистить Аукцион- что бы не было на хламления, на СОМ.е там не более 2 х страниц или пустые локации
    если там ни чего не выставляли.
    и проблема 2 я пак серы по 50 кус.( карты ) при выпадении 21 й карты , ))) 20 просто попали а 1 на осталась, я как то писал об этом Вам же Ляпота
    но может не в строке по той проблеме.И главная проблема!!!
    При первом ивенте с Ядрами, когда с Вашей или тех. стороны были не исправности, я вскрыл 5 сумок за голд, который предусматривал ивент
    в итоге все пакеты руны , все изьяли (( . Я потратил 2 ды по 2100 р т.е. брал 780 голд х2в итоге оставили 5 паков с хилыми ядрами. а
    Ядро 7 го лвл на атаку в 43 или 47 % по моему забрали )) " инквизиторы " или как ща говорят сиквесторы. Говорить по этому поводу с Вами , думаю без полезно, все одно не вернут(( ни голда ни ядер
    не буду отнимать , Вашего времени , работайте , удачи , Вам и по возможности пусть лагов будет меньше !!! )) Удачи
    игорь65 S 1Альтаир