Конкурс: Хэллоуинский костюм.

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Йеннифэр, 25 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Йеннифэр

Йеннифэр Комьюнити мастер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    4
    Воины Альдерстоуна! Все приглашаются на королевский маскарадный праздник, посвященный Хэллоуину!
    Хотите принять участие в КОНКУРСЕ и заработать подарочные самоцветы?
    Все подробности и правила участия читайте ниже!

Как участвовать в конкурсе:

1. Придумайте костюм, в котором ваш герой отправится на Хэллоуин. Его образ ограничен только вашей фантазией, но он должен соответствовать тематике Хэллоуина!
    2. Нарисуйте этот костюм в любом графическом редакторе на игровом персонаже, фото которого вы можете сделать в игре (можно брать и женскую модель).
    3. На рисунке обязательно сделайте надпись «Хэллоуин 2014 в KingsRoad» - она будет служит подтверждением авторства.
    4. Загрузите получившуюся картинку на любой файлообменник (например http://savepic.ru - нажмите кнопку "обзор", выберите вашу картинку на компьютере, нажмите кнопку "отправить").
    5. Скопируйте выданную вам ссылку для форумов без миниатюры (что копировать, показано тут: http://prntscr.com/4wppdk) и отпишите ее комментарием в эту тему.
    У вас должна получиться картинка, а не ссылка.
    6. ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ваш игровой ник и не меняйте его до конца конкурса (в случае победы призы будут начисляться на него).

Правила участия:

- От одного участника принимается только одна работа. Заменить уже отправленный рисунок нельзя;
    - Не допускаются рисунки, нарушающие авторские права, и ранее выставлявшиеся в других конкурсах;
    - Персонаж, на котором вы рисуете костюм, обязательно должен быть игровым (нельзя рисовать свой типаж героя);
    - Запрещено использовать готовые детали при создании костюма, все должно быть нарисовано вами самостоятельно в графическом редакторе.

ВНИМАНИЕ! Работы, которые будут нарушать правила и не будут отвечать требованиям – будут ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ.

Прием работ осуществляется с 25 октября по 5 ноября включительно.

Потом мы подведем итоги и выберем несколько победителей.

Желаем всем участникам удачи и победы!

2. Ильяс

Ильяс Участник форума

Симпатии:
    0
    1.Сылка на роботу:http://savepic.org/6296712.jpg
    2.Игровой ник:Чубратор_140
    3. Создал образ для Хэллоуина просто и легко сначала мной было сделан на рисован образ в ком я бы пошел на Хэллоуин потом я вставил на свой костюм всё по частям на роботу ушло примерно час))

3. Poll

Poll

Симпатии:
    0
    1. [​IMG]
    2.игравой ник: Polosatik
    3.прост зделал за пару часов)

4. OrcMac

OrcMac

Симпатии:
    0
  5. Inso

Inso

Симпатии:
    0
    Представляю вашему вниманию костюм ЗЕФИРНОГО ЧЕЛОВЕКА (модификация хэллоуин)!1
    Да да! это именно зефирный человек.. а не какой то там резиновый мишлен!1
    Оригинал по которому рисовал.., на мой взгляд, выглядит даже скучнее чем моя модификация.. (ссылка на оригинал-кликабельно)
    Мой чар - Inso_69 точно пойдет в таком!

З.Ы. спасибо за отличный конкурс! раньше бы и не подумал.., что я настолько хороший художник!)

6. FAICONY

FAICONY

Симпатии:
    0

Ник: boomboomBANG_89

P.s. даже не знаю как его назвать, просто костюм : ) Никакие готовые эл-ты, взятые из инета не использовались, рисовалось все при помощи карандаша и кисти в фотошопе. Если нужно будет это подтвердить, то могу скинуть каждую отдельно нарисованную часть костюма. Рисовал 1-й раз только с помощью карандаша, надеюсь, что это неплохой дебют:)

7. Йеннифэр

Симпатии:
    4
    Мы подвели итоги Хеллоуинского конкурса костюмов и вот они, долгожданные результаты!
    Встречаем победителей:

1 место и 3300 самоцветов - boomboomBANG_89
    2 место и 2000 самоцветов - Inso_69
    3 место и 1300 самоцветов - OrcMac_71

Поздравляем! Призы будут начислены в скором времени.
    Пожалуйста, не меняйте свои игровые ники, иначе мы не сможем их начислить.
    Благодарим всех за участие! Приятной игры!

8. FAICONY

FAICONY

Симпатии:
    0
    Ув. админы, как скоро вы начислите награды за конкурс? я не думаю, что это займет много времени, а по акция хотелось бы приобрести баночки.

9. Йеннифэр

Симпатии:
    4
    Призы уже начислены! Приносим свои извинения за долгое ожидание.

Статус темы:
Закрыта.