Конкурс "Весточка защитникам Элизиума" (прием работ)

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Алиса Райт, 9 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alisa Right

Alisa Right

Симпатии:
    776

Герои! Ангелы и герои каждый день отстаивают силы света и защищают территории Элизиума. К сожалению, силы тьмы не желают отступать. Они постоянно строят новые планы, как бы покорить прекрасный и светлый мир ангелов. Только ваша вера и поддержка в защитников Элизиума может помочь. Поэтому мы объявляем конкурс!
    Вам нужно написать письмо на фронт любимому ангелу или герою. Самые оригинально оформленные или содержательные получат потрясающие призы!

Условия конкурса:
    • Письмо должно быть написано специально для конкурса;
    • Если вы решите оформить письмо картинкой, то на ней обязательно должно быть лого игры;
    • Работу необходимо опубликовать в этой теме и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свой ник и сервер. Внимание! Просьба указывать ник именно так, как он пишется в игре, с учетом регистра и раскладки клавиатуры.
    Победители конкурса получат следующие награды:
    1 место: 5000 алмазов, 10 сундуков с 10 частями миф. героя
    2 место: 2500 алмазов, 5 сундуков с 10 частями миф. героя
    3 место: 2500 алмазов

Конкурс продлится до 23 мая!

Удачи!

2. irlan

irlan

Симпатии:
    24
    Пишу привет любезной моей Доре вернейшей из спутниц моих ... всегда когда тяжело и силы на исходе ты поддерживаешь меня крепко обнимаю и всегда прикрываю тебя зайка дорогая
    искренне твой киллман с5 элизиум

player [20587701] и nurlana60 нравится это.
  3. Agrail

Agrail

Симпатии:
    12
    Привет мой дорогой Августин,пишет тебе твой старый сослуживец Agrail с S3.Сегодня выдалась свободная минутка и вот решил написать тебе весточку.Не знаю уж,как у вас в тылу,но надеюсь,что всё хорошо.У нас же дела идут с переменным успехом.Монстры то наступают,то снова таятся в лесных гущах и словно зловещие тени наблюдаю за нами.Время от времени мы устаём и у нас кончается энергия,как в наши с тобой времена,ты наверно про них ещё не забыл.Тогда приходиться посидеть и просто понаблюдать за красотой этого мира,не думая о том,что буквально через пару часов ты опять будешь по локоть в чей-то крови.Отряд у нас собрался довольно дружный,как ты когда-то и хотел.После твоего ухода в запас , к нам пришла Лидия.Знаешь её дракон некогда не давал мне покоя,может он и милый,но каждое утро начинается или с того,что мы ищем нашу еду , или с того,что этот маленький,хвостатый рыцарь опять застрял где-то под корягой в яростной борьбе с жабами.Флора всё так же прекрасна,хотя недавно она искала какие-то цветы на "Проклятом побережье" и пришла вся распухшая , и красная,словно её укусила жаба-ползунка,из-за чего нам пришлось ждать целых два дня пока ей будет лучше.Но знаешь,у меня такое ощущение,что Авроре это было лишь в радость,она постоянно смеялась над ней и говорила,что она похожа на шар,а когда Флора всё же не выдерживала и начинала за ней бегать это , и правда со стороны смотрелось очень весело,будто весьма маленький,крылатый,красный дракон пытается кого-то догнать , неуклюжа перебираясь по утренней,высокой траве.Хотя можно и порадоваться,эти двое всё нашли наконец-то общий язык и уже не дерут друг-другу волосы,как это было в первый раз,зато теперь они издеваются надо мной,говоря,что меч у рыцаря мог бы быть и по больше,думаю в этом они солидарны (Хотя , если честно иногда их хочется просто сжечь в пламени).А вот Афродита всё ещё по тебе скучает.Я пытался её веселить , но она думает о тебе и сказала,что возможно через пару недель съездит к тебе в госпиталь.Так,что жди гостей.И да,она за последнее время немного набрала веса,так,что учти,в этот раз ловить её с прыжка будет весьма трудной задачей даже для тебя,дружище.Ну,что ж,за облаками снова входит луна и нам уже пора собираться в дорогу,надеюсь ночной Совух быстро доставит тебе это письмо , и ты там не будешь забывать о нас.С любовью и заботой,твой старый друг.

4. Davie [13613865]

Davie [13613865]

Симпатии:
    12
    Привет на Родину! Добрый день!

Здравствуйте дорогая Афина, Афродита, и Флора, с приветом к вам ваш Davie.

Прежде всего, спешу сообщить, что письма от вас получил вчера, 8, сразу, что очень меня обрадовало, дорогая Афина, а не писал я вам из-за отсутствия бумаги, и, получив ее, решил сразу дать ответ.

Дорогая Афина, сообщаю тебе, что живу на S:222 Мантикора неплохо, гораздо лучше, чем на s:100 Ангел, но противники здесь серьезные и задачи порой намного труднее, ну это пустяк. Здесь проходит неделя новичков в мой праздничный отпуск, а там достать можно всё, были бы деньги, но скоро, наверно, отсюда переедем из царства эльфов куда-нибудь в вечное царство, точнее на другое место жительства, а быть может и поинтереснее, в общем, позднее будет видно, а поэтому хочу сфотографироваться и прислать вам свою физиономию.

Так что ожидайте, с пути, но вышлю, т.к. занял у Торговца 15 рублей.

В общем, письма пишите, но денег и посылку не шли, т.к. могу выиграть местный конкурс "Весточка защитникам Элизиума", а потом, прибуду на место, чтобы мне сразу рассчитаться с Торговцем.

Я очень рад за Афродиту, что у нее всё хорошо и она провела слияние на +3, но беспокоюсь за тебя.

Возможно и увидеться не придётся, т.к. всё можно ожидать.

А сейчас пока очень хорошо. Кормят хоть и неважно, но сейчас тепло и бонусов с первой недели мало, но хватает, а поэтому сейчас не так голоден, как раньше, выполняем задания всё время в боях и занятия очень тяжелые и трудные, в общем, в мирное время жить можно, не знаю, как в военное.

Теперь, дорогая Афина, опиши в деталях бытие в администрации, как там, что нового, и кого взяли на службу, и как молодежь гуляет и т.д. Может мне повезет и меня в поддержку примут, заявку им почтой отправил, но видимо весточка до них так и не до летела.

Или пускай опишет Афродита, я ведь это письмо пишу вам на двоих, т.к. бумаги нет, чтобы вам написать по письму. В общем, сами сознаете мое положение.

Ну, вот и всё, писать больше нечего, остаюсь жив и здоров, c любовью и уважением к вам мои дорогие.
    S:222 Мантикора
    Davie

Последнее редактирование: 9 май 2017
    DesertRose, player [19554254], nurlana60 и 3 другим нравится это.
  5. bondi

bondi

Симпатии:
    0
    Я знаю тебя уж достаточно долго для того, что бы ни таясь писать о своих чувствах. Я знаю тебя бесконечно мало, что бы насладиться ими...

Милая Виктория, здравствуй! Новый день настал, и новый я пишет тебе о любви, которой ты щедро одарила меня. Спасибо, мой неистовый ангел, за красоту твоей чистой души, за необъятное сердце и лучистую улыбку! И вот ты! Юная, родная, бесконечно милая! Ты впорхнула в мою, лишенную доселе смысла жизнь и своей нежной рукой перечеркнула прошлое.
    Я счастлив, от осознания, что ты моя! С добрым утром, любовь моя! А как жду разговора или встречи с тобой! Пусть коротких, пусть на бегу! Главное увидеть, прижать тебя к себе и с нежностью нашептать слова исходящие из моего раненного, стрелой амура, сердца!

Про вечера я писать не буду... Ты знаешь о них лучше меня! Ведь я, после долгого дня ожидания, не властен над своим сознанием! Я лишь тень своего эго, своих желаний... Я - трепещущий мотылек, летящий в пышущий жаром блеск твоего обаяния - в твои объятия! Ты бы знала, как порой я еле сдерживаюсь от желания заточить тебя в объятия и спрятать на краю Земли! Увезти от всех страхов и неприятностей в рай для влюбленных, где будем только ты и я! Очень надеюсь, что ты согласишься пойти со мной! Я буду стараться быть достойным твоей благосклонности! Я буду достоин твоей любви!

О чувстве хочется писать стихами! Ты строго не суди, ведь я не стихотворец! Но все же постараюсь выплеснуть на бумагу, те эмоции и чувства, которые бурлят в душе при одном только взгляде на тебя, любимая!

Хорошая моя, девочка родная!
    Твою, прочувствовав любовь, я откажусь теперь от рая!
    Не испытать подобного мне вновь!
    И буду к наслаждению стремиться! К тебе, моей души услада!
    Позволь твоей любовью насладиться!
    Ведь мне от жизни больше ничего не надо!
    Не думай, что пишу я пафосно, не вкусно!
    Пишу от сердца, а оно поет!
    Пишу с надеждой, если станет грустно,
    Письмо мое на выручку придет!

До скорой встречи, любовь моя! До новых счастливых моментов! Всегда помни, что я тебя люблю!
    S222Мантикора
    bondi

6. Shock [20559573]

Shock [20559573]

Симпатии:
    3
    Дорогая Флора, спешу с великим удовольствием тебя оповестить: наша сестра родила!
    Представляешь?Дождались наконец. Она назвала её в честь бабушки, Камила. Она долго выбирала ей имя.
    Ещё не так давно, я узнал, что к вам на войну пришла некая Изольда, я слышал что она пришла с севера и очень сильна,
    можешь потом о ней рассказать, нам до жути интересно, кто она такая. Мы все скучаем по тебе! Мама каждое утро встаёт
    в 6 утра, выходит на крыльцо, и ждёт сову, которая приносит нам твои письма. Я конечно понимаю: на войне без лекаря
    как рыцарь без меча, но может когда будет свободное время, навести нас, мы безумно скучаем. Ждём тебя и твоих писем,
    с любовью, твой братец!
    10.05.2017
    S:185 Океан
    Shock

player18164397 и nurlana60 [13869020] нравится это.
  7. DARKNESSLORD

DARKNESSLORD

Симпатии:
    3
    Ликуй, Элизиум!
    Наша гордость – Мойра храбрая она,
    Разбив врагов несметных твёрдость –
    Мы заслужили мир – ура!

Ликуй, Элизиум! С далей дальних
    Победа радость принесла,
    В полон забрав Защитников отчаянных
    Звезда Элизиума взошла.

Ликуй, Элизиум! Славьте правду!
    Гремит далеко наша честь,
    В добычу нам досталось много
    Мечей, орудий – и не счесть!

Ликуй, Мойра! Крепость пала
    Склонилась голова буйна,
    И славу новую стяжала
    Элизиум правая война!

п.с. ник - DarknessLord Сервер - Дэв

ICoshka нравится это.
  8. Викулька [10511070]

Викулька [10511070]

Симпатии:
    0
    Здравствуй мой светлый,теплый лучик света.
    Каждая твоя новая,вновь приходящая весточка,дает мне капельку жизни и огромный запас надежды и
    веры,что ты мой ангел,жива и здорова.
    Мойра,война-это страшно...знать,что ты рискуя своей жизнью,каждый день защищаешь наш Элизиум.
    Я верю,что очень скоро наступит этот светлый день и мы все вместе сможем радостно воскликнуть:"Мы победили!.."
    А если тебе станет грустно,взгляни на небо,посмотри какое оно голубое,чистое,в нем только пушистые облока,о которых мы все так мечтаем!
    До скорой встречи,любимая сестренка!!!
    S:14 Карен
    Ник:Элера

9. StMartlet

StMartlet

Симпатии:
    3
    0_17eb93_66d825db_orig (3).png

Заноза, Килинь

player16576345, Lizetta и ICoshka нравится это.
  10. IZIMAX

IZIMAX

Симпатии:
    5
    Здравствуй моя дорогая Мойра. Пишу тебе из дозора переправы S24: Константин. Спешу сообщить что у меня все хорошо и у нас новый маунт. Фото в конверте. Не переживай я в порядке и твои письма доходят до меня, прости что ответил не сразу. Фракция Огня и Воды не дает покоя, постоянные атаки то с одного фланга то с другого. Напасть какая то, мы ведь теперь на Покорение даже не ходим как в старые добрые. Да и в походы тоже раз через раз. В вторник охотились с гильдией на Боссов, добычи было много и не успели подсчитать как тут же в бой с Фракцией Огня. Но я думаю со дня на день эти атаки должны завершиться, так как ходят слухи что наши командующие решат исход войны подсчетом захваченной территории. Да благословит нас Лига Ангелов на победу. Вот сейчас сижу молюсь о победе и что бы это все закончилось во имя нашего строя. И закрываю глаза мечтая о Элизиуме и о тебе, твоих рыжих распущенных волосах после того как ты перекрасилась с развитием. Я хотел спросить у Памэлы все нормально? Я видел её в последний раз перед уходом на войну, так она какая то слабенькая была, удар совсем не держала да и бить толком не могла, может быть хворь какую подцепила в Вечном Царстве срочно своди её к Аиши Восточный Ветер говорят она с востока недавно прибыла с новыми заклинаниями и лекарствами, поставит на ноги её в два счёта. Ну ты её там в обиду не давай, присмотри за ней до моего возвращения. Если что попроси Дору она должна помочь ну или напиши я вышлю свое еженедельное денежное довольствие, на много не рассчитывай платят нам гроши. Ну все мне пора. 3 часа до рассвета осталось и надо поспать. Скоро увидимся!

ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ твой IZIMAX!!!

Desktop 05.11.2017 - 03.24.07.28.png

Последнее редактирование: 11 май 2017
    DesertRose, ArikA, player11128110 и 2 другим нравится это.
  11. Gylaga

Gylaga

Симпатии:
    0
    Пойми меня родная Мойра услышав нет в ответ моё сердце разобьется на тысячу комет на тысячу осколков и превратится в лёд пойми меня родная нет меня убьет. Встречи радость расставанья это боль без тебя я не кто без тебя я изгой живу я в этом мире только для тебя в любви признаюсь надеюсь что не зря. Я не знаю большей радости на этом свете чем гулять с тобой при лунном свете, я хочу раскрыть все твои секреты пойми меня родная для меня важно это. Хочу любить тебя и быть тобой любимым чтобы не когда мы друг друга не забыли радости и горести по палам делили плыли по жизни только вдвоем отвечали чистой правдой но не враньём смотрели в глаза как при первой встрече та не порочно и не изменчиво любили –чисто, вечно, беспечно творили что желали всё преодолевая не замечая мелких ссор и обид моё сердце бьётся для тебя с S153:Полководец.Gylaga

12. player661867

player661867

Симпатии:
    1
    я шел с боями прорываясь сквозь легионы демонов икс пи порой казалось что я сгину на мною выбранном пути
    а враг силен и шансов нет и силы тают словно снег
    лишь вера в ангельский твой меч надежды луч мне дарит свет

слепою яростью тверда своих врагов сломить всегда
    а колыхание локонов всегда вселяет страх в глаза врага
    о Мойра- ангел мой я на тебя лишь уповаю
    когда в не равный бой я с ворогом вступаю

нокий S 194 - Фурия

upload_2017-5-11_7-47-15.png

ICoshka нравится это.
  13. player14829101

player14829101

Симпатии:
    0
    - Пишу я с фронта... пишу тебе Памелка:) что я еще могу сказать, я знаю в твоей воле меня"сгустком злой"энергии %) наказать, за то что ушел я на войну, но тут каждая секунда дорога... ты знаешь;) и я всегда рассчитывать буду на помощь неожиданным ударом костлявой авиации, как только ты умеешь!))) не прощаюсь, ты же знаешь что нам век еще морозить твою злосчастную соседку Мойру, не ругайся по-пустякам, знай мы непобедимы, Целую***Яростно и неотвратимо, твой Монстр) OxiGen S35! Навсегда! :D

14. player4964223

player4964223

Симпатии:
    4
    Дорогая Мойра! Пришел с работы ,уставший.Надеялся тебя увидеть и слегка качнуть на руках. но... Как за частую бывает - ведутся тех.работы... Скучаю. Всегда твой ,Babs . S137.

Вложения:

15. triage2013 [21026135]

triage2013 [21026135]

Симпатии:
    4
    Меему Лукасу, другу и соратнику.

На прошлой неделе в нашей Лиге Ангелов произошло страшное.

Была объявлена всеобщая мобилизация, и вскоре, как и сотни тысяч других персонажей моего возраста, я получил повестку, предлагавшую явиться на Великую Войну.
    Призывная церемония была проще простого. Раздеться догола. В длинной шеренге, держа в руках всю свою одежду, подойти к столу призывной комиссии. Здесь клерик, приложив стетоскоп к твоей груди, в одну минуту "осмотрит" тебя. И если ты только не калека, непременно произнесет: "Годен!".

Фельдфебель, сидящий за столом, запишет и выдаст направление в Легион, куда ты приписан. Мне выпал BadCompany, дислоцированный в Северных землях империи Ветра. Его солдат, по ярко-зеленым петлицам, прозвали "горошками". Как окончивший царскую битву на 4 суднука, я числился "вольноопределяющимся". Одно это название звучало издевкой. Какие мы были "Freiwillige"?! Ведь как и все прочие, я попал на военную службу не добровольно. Но это звание дало мне тут же и другую льготу. Мне не пришлось отправиться в Легион в вагоне для скота, битком набитом другими призывниками; мне выдали удостоверение, по которому в вокзальной кассе отпустили бесплатно проездной билет третьего класса VIP.

На сборы полагалось 24 часа. Но ехать надо было уже легионером, в мундире. Его выдавали в казармах. Там я и получил его: зеленый, мешкообразный, громадный, не по росту. Многие давали срочно перешивать эти мундиры, превращать их даже в щегольские. Но я этого не сделал. Не то что война, но военная служба и все, связанное с ней, было мне ненавистно. Хотя, конечно, не так отчетливо, как теперь, но все-таки, как левый социал-демократ, я хорошо понимал, что война ведется в интересах, чуждых трудящемуся народу,
    что пользу из нее желают извлечь заводчики, фабриканты, банкиры, генералы любой воюющей нации. За что должны умирать такие, как я, все равно Ангелы ли, демоны, гномы, импы или прибалты, и почему мы должны убивать таких же, как я?

Я вышел из ворот казармы в этом нелепом мундире, обутый в жесткие, тяжелые, какие-то сморщенные военные башмаки, не по ноге.
    Настороженно озирался кругом, — при выдаче мундира нас предупредили, что мы должны отдавать честь каждому встречному военному чину, в противном случае нам угрожает наказание. Был сияющий солнечный августовский день, и "стобашенная" Цитадель, во всей своей красе, простиралась передо мною. Я уселся на скамью, чтобы - возможно, в последний раз, как я думал — полюбоваться этим видом, проститься с ним. Сегодня вечером предстоит тяжелое прощание, с Ундиной, с Лиз, со Сколлом, с бабушкой Мойрой.
    Потом уеду ночным поездом, а там - офицерская школа, краткосрочная по условиям военного времени, а потом на фронт, где разгул смерти.

В казармах цитадели, мрачными сводами своих помещений напоминавших монастырь, началась наша муштра. Мы, мундиры которых снабдили отличающими нас от простых солдат нашивками, составляли особый взвод - офицерскую школу.
    По ее успешному окончанию производили в младший офицерский чин. Учебная нагрузка была зверская.
    Это были сплошные марши с тяжелейшим титаническимим латами из сплава свинца с чем-то мифическим, двуручным мечем, реагентами. Упражнения в поле, излюбленные старшин, глумившихся над нами, "белоручками" - бег на месте, вновь и вновь броски плашмя в грязь. И, конечно, бои на мечах и фехтование, стрельба магическимм шаром, из вышки, самоподрыв, диверсионные едйствия.
    Но, пожалуй, больше, чем все это, обращалось внимание на бесконечную чистку до блеска медных пуговиц на мундире, а в особенности, значка Фракции на нескладном кепи, и на заправку по форме коек, на которых мы спали. Конечно, нам читали и лекции по различным предметам военного дела, но в большинстве они были устаревшие, рассчитанные на маневренное ведение войны, между тем она вскоре приняла вид войны позиционной, а ее стратегию, тактику, ее практические окопные приемы мы в нашей школе не изучали.

Национальный состав нашего легиона был весьма пестрый: бойцы принадлежали ко всем национальностям "лоскутной" империи. Здесь имелись эльфы и энты (большинство, поскольку полк в основном рекрутировался в Росии), затем полурослики, маги стихий, демоны (их тогда называли чертями), викинги, рептилоиды и ихтилоиды, леприконы, евреи и цыгане. Все говорили на своем языке, - настоящее вавилонское столпотворение! Но кадровые офицеры были почти все Русские, и командным языком был русский. За исключением некоторых, чисто чародейских и чисто кельтских полков, почти все другие имели смешанный состав. Правительство хотело этим предотвратить измену. Этот расчет не был лишен основания. Красный огненный легион фракции огня, в значительной степени состоявший из демонов, попав на русский фронт, не только без боя сдался в плен, но и стал ядром Имперских земель ветра, боровшихся против Огненных упырей зла.

Что собой представляли офицеры нашего легиона? Почти с фотографической точностью, лишь слегка шаржируя, их вывел другой солдат этого полка, мой друг и помощник СартрНа. Всех их – обер-лейтенанта Babba, кадета ColdinSoul, фельдкурата Malignant и других, я застал в живых, каждого по-своему бесчинствовавших в Имперских казармах. По вечерам, в большом зале, который когда-то мог служить монастырской столовой, лежа на своих топчанах, мы жадно читали передаваемые вполголоса легионерами "старожилами" в чате не рассказы, а легенды о них. О том, что здесь служил такой солдат Infernal, его недавно угнали на фронт с очередным маршевым батальоном. Хитрющий парень, притворявшийся дурачком. Он изводил офицеров, доводя выполнение любого приказа до несуразности. И придраться к нему нельзя было! И сыпались одна историйка смешнее и перченнее другой. А мы, уткнув голову в набитую соломой подушку, еле сдерживали взрывы сотрясавшего нас хохота.

Но вот, наконец, нашу школу построили в казарменном дворе, и генерал, ее начальник, верхом на лошади, объявил о ее окончании, произнес короткую патриотическую речь и зачитал список произведенных в младший офицерский чин легионера.
    Среди немногих, не названных в этом перечне, оказался и я, получивший лишь звание "офицер легиона", звание межеумочное, между старшим унтерофицерским и младшим офицерским. Как мне уже на фронте, строго конфиденциально, сообщил глава нашего легиона Шиза, молодой, веселый венец, "прокурист" - коммерческий представитель какой-то фирмы - я не был допущен в избранное общество господ офицеров потому, что в списке, возле моей фамилии, значилась пометка "неблагонадежный". Ясно, что это произошло по донесению тайной полиции о моей партийной принадлежности, не просто к социал-демократам, которые в своем большинстве считались вполне "надежными", а к левым.

Став участником легиона с соответствующими петлицами, звездочками и нашивками, я, как уже сказано, попал в высший ранг унтер-офицеров, сразу перескочив все их низшие чины. Это, понятно, не могло расположить их ко мне. Особенно младший офицерский состав, для которых военная служба была профессией (они служили 6 лет, после чего получали право открыть лавку), почти без исключения грубых, невежественных людей. Они брали взятки (продовольственные посылки) от имущих простых членов легиона и садистски издевались над неимущими. Нас, "образованных господ", они ненавидели, но вместе с тем и побаивались. Ведь чем чорт не шутит, вдруг мы можем оказаться их начальниками. Мне поручили заняться обучением следующего, только что прибывшего пополнения новобранцев, и я действительно провел с ними несколько дней в этих мучительных занятиях, ставших особенно неприятными в дождливую, слякотную погоду ранней весной.

Однако не прошло и недели, как мне объявили, что я зачислен в элитный батальон, который вот-вот отправится на фронт.
    Обещали предоставить двухдневный отпуск для поездки домой, проститься с семьей. Но через день такие отпуска были отменены, дали нам всего-навсего "увольнительную" на 4 часа. Что поделаешь!

Домой я написал длинное прощальное письмо, а эти свободные часы решил использовать для игры в магнат - всего каких-нибудь 30 килотопазов и удача мне улыбнется.

вроде все, время пришло, надеюсь мы увидимся после .....

опубликовано S205 Шиза

DesertRose нравится это.
  16. pvitiushkaa

pvitiushkaa

Симпатии:
    17
    Привет дорогая Мойра!Действительно Дорогая!Гляжу на тебя и плачу: как же ты без такой красоты как облик,силы как ядро и артефактных реликвий!Хочу тебя поздравить с новым маунтом Мамонт!Вспоминаю глядя на твоё фото про наш последний поход:Читаю Мойра убила 50 врагов! Ну мы же не лыком шиты, а нет-лыком : вначале напоролись на мину и так 10 раз потом я сдох и ты тоже и так 15 раз- земля нам пухом, ну что за напасть такая!Сколько врагов вокруг, правда и друзей тоже . Битва как при Бородино!И всё таки как тебе не хватает боевой подруги Изольды а если ещё и Тристан, то мы бы и с Ворчуном потягались бы ... наверное.Мы тут с Памелой и Дорой скинулись как могли( теперь мы все в трусах и каске) чтоб тебе помочь: но и ты нас не забывай : порадуй нас новыми победами ,возможностей для этого много!Господи Помоги мне чтоб ты прозрела!Разве это дело-инвалида да на войну , да с такими демонами!До свидания дорогая моя, буду ждать от тебя весточки с фронта и вязать для тебя шерстяные носочки, а то снег пошёл, а вроде и май месяц? совсем ты замёзнешь одна .Твой любимый Ренегат S134.

79517133700 [18887315] нравится это.
  17. player20214955

player20214955

Симпатии:
    1
    Здравствуй дорогая Микейла, как дела на фронте? Надеюсь у тебя всё хорошо, и ты цела и невредима. Я очень соскучилась и хочу, с тобой поскорее увидится. Я знаю, что ты по мне скучаешь хоть стараешься не показывать это, ты некогда не показываешь своих чувств, потому что ты гордая, но я знаю, какая ты на самом деле: ты красивая, гордая, бесстрашная, сильная и смелая и я знаю, что ты победишь всех тёмных врагов, ведь ты та Микейла которую я знаю! Желаю тебе успехов на войне и победы, буду ждать ответа на моё письмо. Я очень скучаю и люблю тебя!

Твоя- рика;)

Сервер-s167:Баллада

Последнее редактирование модератором: 30 май 2017
    yugasheva [2008896] нравится это.
  18. Миссачка

Миссачка

Симпатии:
    0
    Привет любимая Помела! Может ты и никогда не прочтешь моё письмо... Не знаю как мне быть без тебя, тебя очень не хватает, хочу увидеть, увидеть тебя, увидеть твои глаза, твою улыбку, хотя бы увидеть тебя с далека! Я никогда не думал что я буду чувствовать такую боль, тебя забыть я никак не могу, день и ночь думаю о тебе... Знаешь когда-то один человек мне говорил, "Всё равно ты когда нибудь полюбишь, и ты узнаешь, что такое любовь, почувствуешь боль в сердце... И никто тебя не услышит, и никто никогда не будет знать, как ты будешь страдать, и никто не будет чувствовать твою боль! И ты будешь страдать! Страдать конкретно!!! " И этот момент настал! Никто меня не видит, никто не чувствует мою боль! Лишь моя подушка знает как я плачу днями и ночами! Прости, прости за всё! Умоляю прости! Хоть ты и не будешь со мной, главное будь счастлива! Улыбайся, пусть бьется твое сердце! И я буду чувствовать твоё сердце! Если тебе будет грустно, или что-то будет тревожить тебя, то вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя, больше всех на свете!!! Всё равно я буду ждать, ждать тебя, буду любить, хоть вечно! Сижу пишу тебе письмо, всё равно слёзы текут, клавиши наполняются слезами! Никак не могу тебя забыть!!! Без тебя жизнь моя не имеет смысла! Почему? Потому что Я люблю тебя!!! Понимаешь??!! ЛЮБЛЮ!!! рs /135 Миса

19. ICoshka

ICoshka

Симпатии:
    13
    Сайт:
    Никнейм: Кошка. Игровой сервер: S218 Нага.

При написании стихотворного послания на фронт, вдохновилась оригинальной историей игры Лига Ангелов 2.
    --- Post updated ---
    Ваша работа взята из рассказа Эрнеста Кольмана "Мы не должны были так жить"

Последнее редактирование: 11 май 2017
  20. wir1984 [2289035]

wir1984 [2289035]

Симпатии:
    1
    Здравствуй, дорогая ...!

Я пишу тебе с приветом
    Рассказать как задолбало
    Постоянно натыкаться
    На корейский наш рандом.