Конкурс "Весенний бал"

Тема в разделе "Лига ангелов II: Новости", создана пользователем Lily Raven, 6 мар 2020.

1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    188

Вместе с теплой погодой, весенним свежим воздухом и солнечными днями в Элизиум врывается праздничное настроение. В этом году ангельским верховенством было принято решение устроить весенний бал.

Все жители Элизиума, отбросив оружие и щиты, готовятся к столь особенному событию. Каждая из ангелов хочет быть самой яркой, красивой и грациозной. Лавки с тканями и аксессуарами опустели в первые же дни, улицы пустынны и лишь только в окнах периодически взрываются фонтаны искр и огней. Это ангелы кропотливо работают над своими платьями используя все, в том числе и волшебство! Друзья, давайте представим какими же будут эти вечерние наряды наших прекрасных ангелов.

Вам необходимо придумать и нарисовать праздничное платье ангела для весеннего бала, ангела можно выбрать любого. Назовите ангела, дайте название наряду (можно указать особенности этого наряда, если таковые есть) и представьте свой рисунок Хранителям. Авторы самых сногсшибательных и красивых нарядов будут вознаграждены!

Принять участие в конкурсе вы можете в специальной теме.

s.312 АФИНА и Викито нравится это.
  2. Anseyami

Anseyami

Симпатии:
    11
    Здравствуйте. А работы должны быть исключительно традиционные или цифровые тоже могут участвовать при условии , что они уникальны и нарисованы самостоятельно?

3. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.692
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Для того, чтобы силы были равны условия для всех одинаковые, рисунок на листе бумаги.

4. Anseyami

Anseyami

Симпатии:
    11
    А допускаются ли ,скажем , обводки , обмазки , срисовки , если они будут с некоторыми изменениями ?) Или каждый должен самостоятельно нарисовать всё от начала и до конца ?

5. Викито

Симпатии:
    1.692
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Работа должна быть уникальна.

Вердикт нравится это.
  6. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    151
    Вопрос к устроителям конкурса:

- Работы в планшетной графике разве могут принимать участие? Рисунок, указанный в условиях конкурса, имеет к этому отношение?

Вопрос возник из-за условий 2 и 3 пункта, где указаны карандаши или краски.

7. Викито

Симпатии:
    1.692
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Рисунок должен быть на листе бумаги.

8. Briz [13869020]

Briz [13869020]

Симпатии:
    40
    Здравствуйте..хочу заметить , в условиях конкурса нет ,что можно рисовать в графическом редакторе ..как минимум ,всем известный редактор Adobe Photoshop...это все Компьютерная графика ..задал программу ..отредактировал и вуаля на конкурс ..а мы тут примитивы пыхтим карандашиком и ластиком!!!до нас технический прогресс не дошел!!!мы то не в курсе ..что-Для рисунка можно использовать любые предметы для рисования. Это могут быть как простые карандаши, так и краски., и что уникальность рисунка заключается в цифровой живописи!!!но тогда рисунок рисовался не на листе бумаги!!!простите .. где тут листок бумаги??Здесь комп..планшет ..программа ..курсор!!и конечный результат принт))и вот тут наконец вступает примитивный карандашик ..что бы написать ник и сервер)))и почему работа в конкурсе?кто нибудь ответит ?спасибо♥Викито мои симпатии вам)♥

Вердикт нравится это.
  9. Anseyami

Anseyami

Симпатии:
    11
    почему у меня ощущение , будто данный комментарий посвящён мне ?
    --- Post updated ---
    Сочту Ваши обвинения за комплимент ( если это мне , конечно :D ) , ибо очень интересно , как традиционная работа может выглядеть , как "графика", тем более , что на неё я потратила всего часа два от силы , что очень мало для хорошей работы ) Однако , ваши заявления по поводу обработки бессмысленны , т.к. , есть ещё такая штучка , как СКАНЕР - там вообще не видно будет , что это лист ))
    Но ,именно в данный момент я использовала обычную камеру своего маленького и беззащитного самсунга , как раз , чтобы соблюсти правило , где требуется конкретно фотография. И , поверьте , если бы я рисовала в графике , то рисунок был бы более высокого качества , нежели тот , что я кинула) AirBrush_20200316140440.jpg 20200316_141036.jpg
    азиатка.jpg
    --- Post updated ---
    и , да , я занялась работой только после того , как всё уточнила , чтобы потом избежать переделок =/
    --- Post updated ---
    Кстати , я на вашем месте научилась бы пользоваться чёрной ручкой или , мб , пером с тушью )

Вложения:

Briz [13869020] нравится это.
  10. Briz [13869020]

Briz [13869020]

Симпатии:
    40
    Спасибо за совет..вообще только учусь рисовать..если что ))мечтала о черной ручке и не только))но возможности ограничены были фломастерами и карандашами))в клинике на лечении..да еще на карантине..не шиканешь)))