Конкурс "Верю — не верю!" [прием работ]

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Lily Raven, 1 апр 2020.

1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    190

Вам необходимо придумать или просто вспомнить свою историю розыгрыша или историю как вас разыграли. В комментарии оставить свой ответ на предыдущую историю и сказать верите вы в ее правдивости или нет и изложить свою историю.

Правила:

Для участия вам необходимо оставить комментарий содержащий:
    • Игровой сервер и ник персонажа.
    • Ответ о предыдущей истории, верите в нее или нет.
    • Свою историю о розыгрыше, которая с вами приключилась или как вас разыграли. История может быть выдуманной или настоящей.
    • В личных сообщениях модератору проекта игрок, что оставил свою историю, должен скопировать свой комментарий с номером сервера, ником, историей и оставить информацию о своей истории, является ли она правдива или вымыслом.
    • Работы без подписи или с нарушением удаляются. Игроки могут до окончания конкурса загрузить корректно оформленную работу, если ее удалили из-за отсутствия полной информации или мелких недочетов.
    Награды будут делиться на три призовых места за наилучший розыгрыш и дополнительную награду за верность ответа о подлинности предыдущего розыгрыша.

Призы:

1-е место – Часть Святого приговора *150 шт
    2-е место – Часть Янтарного посоха * 75 шт
    3-е место – Часть Защитника короля *50 шт

Всем участникам, которые разоблачили правдивость истории – сундук частей Артефакта *10 шт

Время проведения: с 1 по 8 апреля, итоги будут подведены 9 апреля.

Обсудить конкурс можно в этой теме.

Первый розыгрыш:

S5: Мимика

Однажды меня разыграли переставив местами кнопки клавиатуры. Я долго не могла понять почему у меня не получается напечатать слова правильно, думала сели батарейки.

смерч [35794598] и Briz [13869020] нравится это.
  2. Ирида_1_1_1_1

Ирида_1_1_1_1

Симпатии:
    23
    Сервер Лазурит, ник Ирида.
    Ответ о предыдущей истории - верю.
    Когда я проходила практику в хирургическом отделении, мои будущие коллеги решили пошутить, и зашили рукава и штаны в моем медицинском костюме, сначала я не могла понять что не так, потом они весело поздравили меня с 1 апреля.

3. player28114636

player28114636

Симпатии:
    18
    S 273, ник Пошляк 85
    Предыдущей истории верю. Сегодня утром встал я попить кофе, налил водички, насыпал пару ложек растворимого кофе, и две ложки сахара, как оказалось в сахарнице оказался далеко не сахар, а соль)))

4. papabear

papabear

Симпатии:
    32
    s237 Pastor
    верю канеш всем ребятам , а как иначе! у меня такой был случай, в обед выхожу на стоянку перед домом, а машины нет! я в панику, бегаю ищу авто своё, всех спрашиваю видел кто или нет такую то машину , все руками разводят, сопереживают, уже народ стал собираться, говорят звони в полицию и тд, и тут мне братец звонит и смеётся, оказывается пока я спал он машину в соседний двор перегнал чтобы меня на 1 апреля разыграть, ну я ему потом разумеется задал урок, как надо жить дальше!

Briz [13869020] нравится это.
  5. Alexx [4401795]

Alexx [4401795]

Симпатии:
    3
    s256 Сикис
    не верю предыдущему рассказу! но я тоже попал под розыгрыш! мне сказали что уволили меня с работы по сокращению штата рабочего персонала, я пришёл в свой кабинет сижу переживаю, а потом вспомнил что я руководитель и рассмеялся!

6. ЛОРД [5235905]

ЛОРД [5235905]

Симпатии:
    1
    S321 ЛОРД Не верю всем ! 1 апреля получил SMS : Марокканские тараканы вымирают! С вашего счёта было снято 10$ на исследовательские работы! Спасибо!

7. s.312 АФИНА

s.312 АФИНА

Симпатии:
    33
    S312 АФИНА Не верю предыдущему рассказу! Со мной тоже произошел розыгрыш:Я заказала пиццу,а когда ее принесли я открыла коробку и она оказалась пуста.а в ней записка: Извините сьели по дороге.

8. pvitiushkaa

pvitiushkaa

Симпатии:
    17
    S134 Ренегат.Не верю предыдущему розыгрышу.1 числа проснулся от будильника на работу , жена и дочка спят ,разбудил вы чего не встаёте?Мы на карантине не учимся и не работаем.Злой пришёл на работу ( я что обязан всех кормить), а мне ещё и пропуск выдали чтоб всегда во время карантина мог ходить где угодно по области.