Конкурс строителей в СoG

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Hand, 16 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saf

saf

Симпатии:
    0
    Конкурс закончился, и как вы сами замели , что много действительно классных работ. Несправедливо будет если призы получат только три участника. Предлогаю всетаки расширить число призовых мест, или как вариант выбрать призеров отдельно в однокласниках, ВК, мэйле и 101ХР.

2. FantomS5

FantomS5

Симпатии:
    1
    отбирать по 3 призера на каждой платформе не самый лучший вариант, тк допустим работ с вк больше нежели работ с ок или мейла, или хр, таким образом гарантированно приз получат любые работы с платформы с наименьшим числом конкурсантов.

3. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Работ действительно очень много и все мне очень нравятся. Поэтому я надеюсь на Ваше понимание и терпение - попробую выбить из разработчиков еще пачку призов (а что вы хотели, все приходится согласовывать...будь моя воля - всем бы раздал=). На это может потребоваться некоторое время, поэтому мы пока не будем объявлять победителей (тем более, что пока даже и не решили кто, думаем вот) - чтобы ненароком не обнадежить зря.
    Всем спасибо за участие. Ждите новостей.

4. Алексей Василевич

Алексей Василевич

Симпатии:
    0
    Каждому создателю замка по призу =)))) Не зря же сделали (хотя бы из бумаги и скотча) замки =)

5. Hand

Симпатии:
    9
    Итак, наступила пора объявить победителей. Увы, я не могу наградить всех и каждого, как бы я не стремился к этому. Посему, результаты:

Третьи места заняли:
    БОВАМИ
    ДЕЛОВАР
    Fantom vk:S4: Гилиел
    Вторые места заняли:
    Energy.s2 VK S2: Бартрам
    gbn ok:s2:Бартрам
    Первое место занял:
    boba,s10 VK - S10

Ну и, отдельный приз (такой же как за третье место), приз симпатии администрации (в лице меня) получает участник Зилот ;Сервер: VK:S15 (Океанус).
    Сразу хочу оговорить - судьей в этом конкурсе не являлись ни модераторы игры, ни лично я (ну, кроме последнего приза, не удержался, поностальгировал). Поэтому просьба воздержаться от мнений, что судьи подсуживали своим соратникам - этого не было и быть не могло. Надеюсь на ваше понимание, а также на то, что в следующем конкурсе (а он не за горами) будет участвовать еще больше людей. Мне очень понравилось, надеюсь, что и вам тоже. Спасибо, что вы с нами.

З.Ы. прямо сейчас я отправил модераторов сообщать по серверам о том, что итоги подведены, поэтому просьба - сообщите в комментарии к этому сообщению, свои ник-сервер, на которые следует отправлять награду.

6. player511668

player511668 Участник форума

Симпатии:
    1
    Energy.s2 VK S2: Бартрам - награду соответственно Energy.s2 VK S2: Бартрам )))

7. Константин [514861]

Константин [514861] Участник форума

Симпатии:
    6
    я всем доволен. но не понятно чем мотивировали свой выбор админы или кто там работы выбирал . Люди видят и понимают. спасибо за конкурс! и когда будет награда если не секрет

8. Hand

Симпатии:
    9
    как только люди отпишутся в комментарии к моему предыдущему посту, по поводу ников-серверов на которые слать награды, во избежание случайных ошибок, лучше уточнить
    Выбор был на свой вкус у судей. И они были довольно единодушны в своих оценках.

9. Константин [514861]

Симпатии:
    6
    могу задать еще вопрос. а герои которых дали за участие разве не должны быть красными?

10. Hand

Симпатии:
    9
    Насколько я знаю, эти герои - розовые, уникальные. Или Вам какие-то другие пришли?

11. Константин [514861]

Симпатии:
    6
    просто показалось что фиолетовый просто с ги сказали ребята решил уточнить

12. saf

saf

Симпатии:
    0
    арбуз на третьем месте))) это админы прикольнуться решили

13. FantomS5

FantomS5

Симпатии:
    1
    ник Fantom.s4.m3
    сервер VK: S4 Гилиел

Поздравляю всех победителей! Администрации спасибо за конкурс!! Буду ждать новых конкурсов)

14. Hand

Симпатии:
    9
    Кто-то, похоже, просто не умеет проигрывать.

15. БОВАМИ

БОВАМИ Участник форума

Симпатии:
    15
    ник. БОВАМИ. одноклассники. сервер S2 Бартрам

16. ДЕЛОВАР

ДЕЛОВАР

Симпатии:
    0
    ник ДЕЛОВАР В контакте сервер S1 Альтаир

Статус темы:
Закрыта.