Конкурс "Пиратские истории"

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем MariAmi, 22 сен 2020.

1. MariAmi

MariAmi Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    104

Йо-хо-хо всем Этерийским пиратам! Если ты отважен как истинный морской волк, азартен и готов вступить в ряды свободных пиратов, то нам точно по пути! Прыгай на наш фрегат и вперед на поиски сундука мертвеца полного несметных сокровищ!

Наилучшие сокровища можно найти завоевав победу в нашем новом пиратском конкурсе.

Узнать условия и принять участие в конкурсе вы можете в специальной теме.​

Lord Eugene нравится это.
  2. Кассиил

Кассиил

Симпатии:
    26
    Доброго времени а где проходит прием работ )?

3. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    506
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Переношу ваше сообщение, вы разместили его в теме по приему конкурсных работ.
    --- Post updated ---
    Обращаю внимание желающих принять участие в конкурсе, историю о знаменитом пирате нужно написать самому, а не копировать из википедии или других источников, вкратце опишите чем был знаменит пират, а большую часть своей работы уделите описанию какими навыками будет обладать такой герой, и за какие заслуги он достоин попасть в таверну Лиги ангелов.
    В вашей работе обязательно должны быть выполнены три условия:
    • Краткий рассказ о пирате, имя героя;
    • Описание навыков, к какому классу принадлежит герой;
    • Какой амулет или Сильф подойдет для нового героя
    Весь плагиат (присвоение себе авторства чужого произведения) будет удален.

4. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350

1)как можно написать самому то что сам же и прочитал в инете? и вся информация с инета или с других источников про пиратов будет тем же плагиатом?

Или то что я или кто то прочитал в инете рассказ о пиратах и потом его напишит своими словами разве не будет тем же не плагиат?

2)Извесные пираты считаются какие?Которые были на самом деле или пираты с книг с мультов или фильмов тоже считаются пиратами???

3)я думал своего пирата придумать и придумать рассказ о нем,

а тут получается тогда вся инфа с инета и книг ,будет плагиатом,так как все будет наталкивать о инфе взятую с разных источников..Не так ли?

4).

Олеся мы в кратце изложили рассказы прочитанные в инете..............

Лично я не понимаю как не быть плагиатом если ты читаешь инет-рассказ и черпаешь оттуда информацию.Тут тогда будут все рассказы с инета и все будут плагиатом

Плагиатом наверно не будет тот кто сам пирата выдумает

Последнее редактирование: 25 сен 2020
  5. Tигрёнок

Tигрёнок

Симпатии:
    145
    Род занятий:
    Сияние
    Доброго денечка) Я почему то не могу попасть на стр где прием работ(

6. Кассиил

Кассиил

Симпатии:
    26
    Так история должна быть чем подкреплена - какими то фактами. Я взял кое-что из вики сократил и слепил . Вроде по всем требованиям . Просто получается что удаляете неугодных . Не удивлюсь если конкурс возьмет кто-то из ваших любимчиков типа хони))

7. JOKER [35858960]

JOKER [35858960]

Симпатии:
    0
    Отличная идея хоть кто то переживает за игру и изминения в лучшую сторону, Женечка умничка ;)

8. Снегурка

Снегурка Грозная зайка всея Этерии Модератор

Симпатии:
    34
    Род занятий:
    Лига ангелов, Jade Goddess
    Перенесла ваш комментарий. Ибо в теме приема работ не надо флудить.

9. Oлеся

Симпатии:
    506
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Всем любителям поспорить повторяю - плагиат (присвоение себе чужого творчества) будет удален.
    Написать короткий рассказ о пирате нужно самому, 3-4 строки вполне хватит. Не нужно копировать известные факты.
    Если вам сложно понять что именно мы ждем в ваших работах, опишу подробнее. Вам нужно больше внимания уделить своему рассказу почему вы считаете конкретного персонажа достойным попасть в таверну, например :
    Энн Бонни видится мне дивной красавицей, в кожаном корсете, с хитрой улыбкой и задорными глазами, я считаю что именно она достойна войти в таверну лиги ангелов как самый смелый и отважный пират, ведь именно она из-за большой любви готова была переодеться в мужские одежды и последовать за любимым. и тд. и тп. и про амулет тут и про сильфу пишите свой рассказ
    Понимаете суть?
    --- Post updated ---
    Повторяю, вкратце не нужно выкладывать тут то что вы где то там прочитали, это и есть плагиат. Напишите свое видение.

10. Tигрёнок

Tигрёнок

Симпатии:
    145
    Род занятий:
    Сияние
    Жан Лафит – известный французский пират, король пиратов с собственным островом и «государством», пират- джентельмен, считающий что честь превыше всего. Считаю, он достоин отметиться и в Этерии.)))

Предлагаю назвать героя Капер (либо Приватир) Лафит, класс разбойник – поддержка. Навык – Честь корсара. Боевой навык – повышает макс ОЗ двум членам группы с макс АТК на 30 %, Защиту двум членам группы с мин ОЗ на 50 %, так же повышает всем членам группы АТК на 15%, крит на 20%, ЛВК на 40%. Навык хода – наносит всем противникам урон 300% ФАТК + 10000, увеличивая макс ОЗ себе на 50%, действует до конца боя. Обычный навык – наносит 500% ФАТК – 50000 двум противникам с макс ЛВК. Игнорирует защиту, 100% попадание, иммунитет к безмолвию, оглушению и хаосу. Амулет – Знамя Лафита (в идеале с навыком снижения ОЗ противнику и повышение священного урона группе). Сильфида – ну вполне возможно, Трубадур или Повелитель времени.
    --- Post updated ---
    попытка номер два)
    --- Post updated ---
    ой забыла... сервер UA 82, ник Tигрёнок

11. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    :rolleyes:пират известным считается кто? вы мне так и не сказали....с инета взятые они плагиатом считаются?

а с мультов с книг или с фильмов сойдут за пиратов или нет???
    --- Post updated ---
    вы не этом отделе выложили))тут обсуждения

12. Oлеся

Симпатии:
    506
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Пират считается известным если вы о нем слышали и готовы нам о нем рассказать, с инета взятые имена пиратов считаются, с инета взятые рассказы о пиратах удаляются.
    С мультов и книг подойдут тоже пираты.

Слава [3779215] нравится это.
  13. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    46
    подсказка всем игрокам. вспомните добрую снежную королеву и ее амулет))) вот ей нужно развитие с навыком хода))

14. Oлеся

Симпатии:
    506
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я думаю вам стоит самому поучаствовать в конкурсе)

15. Jul [543047]

Jul [543047]

Симпатии:
    156
    Здравствуйте!
    Я совсем забыла в конкурсной работе "Пиратские истории"
    указать свои ник и сервер..(((
    Как теперь быть?
    Редактировать или удалить и

заново оформить работу, нет возможности! (((

Пират Слепой Пью.

ник JulyTM
    сервер UB15:XPS-5-6-7-39

" Настоящий пират.. Что приходит в голову большинству людей, когда мы слышим эти слова? Само собой, рисуется образ очень злого, совершенно дикого, вооруженного до зубов человека, готового на всё ради горстки пиастров!......."

16. Oлеся

Симпатии:
    506
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, добавила ваши данные в работу.

Jul [543047] нравится это.
  17. Jul [543047]

Jul [543047]

Симпатии:
    156
    Большое спасибо!!! :)

Oлеся нравится это.
  18. Oлеся

Симпатии:
    506
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Рада помочь :)